Банкетный зал «Amulet»

Сегодня под заказ

русскаяевропейскаявосточнаясмешанная
русскаяевропейская
Банкетный зал

Всего 98 отзывов о банкетном зале «Amulet»

Приветливый персонал. Уютная атмосфера. Отличные менеджеры
    C476F701-2DD0-4A22-BB1C-8594C7B6BBCE.jpeg

Хотелось бы поблагодарить тех, без кого безусловно не получилось бы такого великолепного праздника 💍❤️
    Вы сделали этот день самым счастливым и запоминающимся в нашей жизни
    СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ 😃👏🏻👏🏻👏🏻
    Фотограф Александр Озеров
    Ведущий Павлик Лойко
    Управляющая рестораном Liliana Sun
    А так же диджею, хореографу Наталье, певице Диане, организация фонтана - Дмитрий
    и всем кто помог в этот волнительный и трепетный день 👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻

очень приятный современный интерьер

Мы праздновали свадьбу 9 февраля на Восстания 35. Всё прошло безукоризненно. В силу малой загруженности ресторана в зимний сезон, нам разрешили приехать накануне и декорировать зал своими силами. При этом на дату нашей свадьбы как раз выпала акция, по которой нам бесплатно украсили зал тканями на наш вкус. Тогда же привезли всю еду и напитки для фуршета, очень удобно.
    Сам банкет прошёл великолепно. Чрезвычайно вкусная и обильная кухня, учтивые и расторопные официанты (один раз, правда, забыли принести мне горячую закуску, но тут же исправили оплошность; за гостями же следили безупречно, что главное). Не знаю, что ещё добавить. Оставшуюся еду запаковали в собственные контейнеры, так что нам даже не пришлось об этом беспокоиться. Учли все пожелания относительно непьющих, вегетарианцев и аллергиков. На жениха вообще, судя по всему, отдельно готовили)))
    Отзыв 100%-но правдивый; кто сомневается, пишите в личку)) . У меня всё.

Вкусная еда,красивый интерьер,приветливый и отзывчивый персонал.
    парковка платная

Отмечали день рождения (Юбилей) 03 февраля в Каминном зале.(Восстания ,35) Все гости остались в полном восторге! Еда очень вкусная, обслуживание на высшем уровне. Были учтены все наши пожелания. В подарок был преподнесен вкуснейший торт в сопровождении феерверка. Отличное сочетание цены и качества. Всем рекомендую ресторан Амулет для проведения торжества. Я очень довольна и рада, что именно здесь решили отметить Юбилей!.Лилиана спасибо за ваш профессионализм!Отдельное спасибо официанту Ясе.

Еда, обслуживание, атмосфера, расположение, работа менеджеров
    Не обнаружено :)

Отмечали свадьбу в июле 2017 в большом зале.
    Всё было на высшем уровне, прекрасная еда, великолепное обслуживание и сказочная атмосфера! С удовольствием рекомендуем банкетный зал для проведения всевозможных мероприятий.

Красивый и просторный зал; шикарный декор; вкусная еда; возмоность приносить алкоголь и фрукты; приветливый и отзывчивый персонал. Вообщем все на высоте, так держать!!!
    Минусов нет)
    image-0-02-04-4916012fe086c4a93525c070cd50f1a275da5025bd6e781b6f634c43ac8f15bf-V.jpg

Хотим выразить благодарность банкетному залу AMULET (пр. Народного ополчения, д.6) за шикарно созданную атмосферу в важный для нас день (01.07.2017г.). Очень рады, что отметили НАШ день именно в вашем ресторане. Благодарим весь коллектив банкетного зала: официантов - за слаженную работу; оформителей - вы воплотили все желания, так как мы и хотели; поворов - за невероятно вкусные блюда. Абсолютно все остались довольны торжеством. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!! Обязательно будем рекомендовать вас друзьям и, надеюсь, что сами еще не раз к вам обратимся!!!

Просторный зал, красивый декор( не как в сельском клубе), очень вкусная и в большом количестве еда, возможность приносить алкоголь и фрукты с собой, приветливый и дружелюбный персонал
    Минусов нет)

Спасибо большое ресторану Амулет за чудесное проведение выпускного вечера. Все было на высшем уровне. Очень вкусная еда, безумно красивый торт, эффектная горка из шампанского. Все было просто супер! И дети, и родители, и учителя остались в полном восторге. Официантов было всего 2, но они очень быстро и расторопно обслуживали 45 человек. Ещё раз спасибо!!)))

• Наталья
      Наталья  → Anastasia Dibrova 28 июня 2017 в 21:03
      Анастасия, спасибо за отличную оценку нашей работы. Мы очень рады, что угодили вам по всем аспектам праздника ! В свою очередь, от всего нашего коллектива, я хочу поблагодарить ваш класс за дисциплинированность и культурное поведение в ресторане. Вы все хорошо воспитаны и очень приятно было работать для вас ! Возвращайтесь к нам отмечать другие праздники ! Будем очень рады...
    Красивое помещение, все блюда были вкусными, отличное и вежливое обслуживание, уютная зона отдыха где можно выпить чай и кофе, отдельное спасибо за упаковку оставшегося алкоголя, еды, цветов.
    Минусов и недостатков нет.
    IMG_20170531_180217.jpg

Спасибо огромное банкетному залу АМУЛЕТ, на Восстании д. 35. Наша свадьба прошла потрясающе! Отличное оформление, слаженная работа коллектива, замечательное обслуживание официантов и очень-очень вкусные блюда и закуски. Мы и все гости были в полном восторге!!! Будем советовать Вас всем друзьям и знакомым!!!!
    Здорово, что мы нашли именно ваш банкетный зал. Приятно было праздновать свой самый радостный день вместе с вами. Очень уютно и красиво!!! И мы, и гости остались довольны!!! Спасибо вам ребята за тёплую атмосферу! Счастливые и довольные Ольга и Алексей.

Расположение, интерьер, кухня, персонал
    k10c_B-4p5Q.jpg

Еще на стадии подготовки к свадьбе уже были спокойны, все было организовано на высшем уровне, организовали нам фуршет из нашего алкоголя и фруктов в подарок, подарили украшение зала, все было вовремя и аккуратно!
    Закрывали весь ресторан (средний,каминный и барный залы), места хватило всем и на все, в каминном был фуршет а после - детский зал, в барном зале зона отдыха и чаепития, в зале непосредственно торжество, места хватило даже на танцы!😚😄
    Отдельный вход красиво с угла Восстания, удобная гардеробная, что особо порадовало меня, так это большой удобный туалет, простите, но меня волновал этот вопрос - как поместиться с платьем, и чтоб было удобно, так что продуман даже этот момент!😂
    Официанты вежливые, после даже помогли всё собрать и упаковать, руки из нужного места, тихо и быстро, все вовремя и без проблем!
    Все гости были сыты, довольны, очень вкусно и много!
    Красиво,удобно,лучше чем я представляла и хотела от свадьбы!😇
    Огромное спасибо! Вернемся на годовщину! 😚

Все вопросы решаются быстро
    Зона платной парковки рядом с рестораном

Здравствуйте Лилиана и Дмитрий! Вы самая классная команда профессионалов в сфере обслуживания. Спасибо вам за ваш труд! Наша свадьба отмечалась в вашем ресторане на улице Восстания 12.11.16. Все прошло более чем замечательно. И еда была вкусная, и блюдо от шеф -повара всем понравилось, и торт был божественный!!! И все с собой собрали что не съели. Я первый раз встречаю таких КРУТЫХ менеджеров. Все так организовано отлично. Мы забыли деньги в ресторане. Дак ребята нам позвонили и сообщили о находке. Как говорится "респект и уважуха "вам!!!

кухня персонал интерьер цены

15 октября 2016 года мы праздновали в Амулете самое важное событие в нашей жизни! Я даже не знаю с чего начать, потому что море эмоций! Уровень, который показывает данный ресторан - это даже высоким не назвать...НАИВЫСШИЙ!
    Началось всё с заботливых подсказок и наставлений от Лилианы! Всё доступно объяснила, расставила акценты на казалось бы мелочах. Рекомендовала блюда от шефа. Ребята! Берите и не думайте даже! Мы взяли барашка и стерлядь! Какая подача была...все гости были в восторге! Это было самым настоящим шоу!
    Зал просторный! Украсили отлично! Полы не скользкие, как во многих залах. Так что во время первого танца не боялись с мужем упасть и растянуться по полу! 😂а мы ведь можем😂
    Работу официантов я не могу оценить, потому что я уже не видела никого, кроме мужа, но я процитирую слова гостей:
    Мама невесты: "официанты такие молодцы! быстро всё так уносили-приносили. Супер!"
    Крестный невесты: "молодцы ребята. тут ничего не скажешь"
    Коллега молодоженов: Такие хорошие ребята бегали! Ооо...я влюбилась в мальчика одного! И работали она очень хорошо"
    Так что, судите сами! Официантам оценка 5+ !!!
    На свадьбе я естественно не ела. Волнение и все дела, но гости уплетали всё за обе щеки! Им всё понравилось! Хвалили кухню! Заботливые официанты упаковали всё то, что осталось! Даже не просили их, они прям знают русскую душу😄 Ну, и благодаря этому, я на следующий день попробовала действительно вкусные салаты, горячее, закуски! Вкус потрясающий!
    От всей души мы благодарим ресторан Амулет! Желаем только процветания, благодарных гостей и такого же качества еды и обслуживания! Потому что вам даже уже расти некуда! У вас итак всё СУПЕР!!!
    Вернёмся к вам ещё! Ваши благодарные гости, Игорь и Полина!