3. Банкетный зал «Amulet»/
  4. Отзывы о банкетном зале
О банкетном зале «Amulet»
ул. Восстания 35
 Чернышевская
Чернышевская

• Пн–Вс: Под заказ
Сегодня под заказ

русскаяевропейскаявосточнаясмешанная
русскаяевропейская
Банкетный зал

Всего 212 отзывов о банкетном зале «Amulet»

• 18 марта 2024 года

Добрый день! В банкетном зале Амулет 9 марта мы провели чудесный день, праздновали мой Юбилей. Хочу выразить огромную благодарность администратору Карине, которая занималась подготовкой мероприятия! Карина очень помогла с выбором меню, подробно показывала зал (и не один раз), подробно отвечала на все вопросы, всегда была на связи, с улыбкой встречала наших гостей, пока мы опаздывали, подсказывала, поддерживала, в общем, во многом, благодаря именно ей праздник прошёл великолепно! 🌸 Несколько слов хочу написать о самом в месте: красивый, светлый зал, украшенный цветами, элегантное оформление столов, прекрасное оформление фуршетной зоны, приветливый персонал - всё создавало атмосферу праздника, с которого не хочется уходить. Также, хочется отметить вкусную еду, особенно горячие блюда- всем гостям понравились и рыба в нежнейшем соусе, и мясо! От жюльена все были в полнейшем восторге!
    Торт у нас был свой и нам в подарок от Амулета сделали капкейки 👍Очень вкусные.
    Обслуживанием банкета занимался очень милый, приветливый официант Пётр, ему большое спасибо за хорошую работу, особенно за помощь с нашим огромным тортом)) В итоге я получила именно то, что хотела: прекрасный праздник, море положительных эмоций и приятные воспоминания!)) Спасибо, Амулет! Спасибо, Карина, Петр и все те, кого мы не видели, но кто принимал участие в организации. Повару - респект!!))

Здравствуйте, Галина!
      Спасибо огромное за такой прекрасный развернутый отзыв!
      Будем счастливы увидеться снова на других праздниках!
  • 1 марта 2024 года

1 февраля 2024 г. проводили корпоративный вечер в ресторане Амулет на ул. Восстания в малоим банкетном зале. Остались довольны всем: отличная кухня, доброжелательное отношение персонала, отличное обслуживание, относительно невысокие цены, возможность приносить свои напитки. Нам была предоставлена возможность показать видео на большом мониторе и организовать дискотеку с использованием аппаратуры ресторана.
    Выражаю свою благодарность менеджеру Ирине!
    Ресторану ставлю наивысшую оценку.

Добрый день, Федор!
      Благодарим за прекрасный отзыв!
      До новых встреч на других праздниках!
  • 27 февраля 2024 года
    Все понравилось❤️
    Не нашлись✖️

Хотели бы поблагодарить персонал ресторана, за то что они сделали наш день свадьбы не забываемым днем. Праздновали свадьбу 3 февраля 2024 г. Всем остались довольны. Обслуживание на высшем уровне. Все пожелания в оформлении были учтены. Персонал Отзывчивый, все сделали так, как мы и просили. Еда была очень вкусная, никто не остался голодным. Напитки подливали сразу, как только они заканчивались. Официанты очень вежливые и обходительные. Все подавалось вовремя. И вообще от этого дня, людей и атмосферы остались только положительные воспоминания💜

Здравствуйте, Яна!
      Благодарим за прекрасный отзыв!
      С удовольствием увидимся снова на других праздниках!
  • 21 февраля 2024 года
    Кухня, зал, обслуживание

Праздновали свадьбу 17.02.2024г. Все прошло замечательно! Зал был очень красиво и нежно украшен, от кухни и обслуживания все остались в полном восторге, всё было вкусно и много) Благодарим за организацию нашего торжества!

Здравствуйте, Мария!
      Спасибо за прекрасный отзыв!
      Будем счастлив увидеться снова на других праздниках!
  • 20 февраля 2024 года
    Локация, кухня, персонал

17 февраля праздновала свой юбилей в банкетном зале " Амулет". Прекрасная обстановка, чудесная лаунж зона для фуршета и фотографий. Кухня великолепная. От гостей огромное спасибо за праздник. Персонал очень отзывчивый, все на высоте. С удовольствием приду ещё на торжество!!!

Добрый день, Светлана!
      Благодарим за хороший отзыв и высокие оценки!
      Будем рады увидеться снова на других праздниках!
  • 10 февраля 2024 года
    Вкусно. Красиво . Чисто .
    Не обнаружены 😂

«Амулет» -10 из 10!
    Прекрасное место для праздничных мероприятий ! Мы проводили в «Амулете»корпоратив и остались очень довольны ! Вкуснейшая еда, красивая подача блюд , отличная сервировка, прекрасные цветочные композиции на столах.
    Вежливое обслуживание , забота и внимание каждому гостю это очень важно и наш официант Анатолий великолепно справился
    Зал светлый, просторный , Места для танцев предостаточно .
    Карина - наш администратор создала прекрасную атмосферу, встретив нас как радушная , гостеприимная хозяйка . Весь вечер мы отдыхали и веселились , при этом Карина незаметно и заботливо была рядом . Ну и какой корпоратив без ведущего и диджея ?!!! Спасибо замечательному Егору и прекрасной Регине за настроение !!! Очень круто, весело , по доброму ,интеллигентно . Ребята , Вы супер!!!
    Вообщем команда профессионалов , благодаря которым все прошло достойно !!!!
    Благодарю Вас !!!! Вы лучшие !!!!

Добрый день, Ирина!
      Благодарим Вас за приятный отзыв!
      Мы с огромным удовольствием приняли участие в организации Вашего праздника!
      С нетерпением ждем новых встреч!
  • 9 февраля 2024 года
    Профессионалы своего дела.
    Нет.

Всем здравствуйте! Отмечал в банкетном зале на Восстания свой юбилей. Все очень достойно, чистота зала, организация встречи гостей, мебель, посуда, кухня на высоте. Возможность добавить в основное меню свои деликатесы.
    На протяжении всего мероприятия администратор Ирина всегда была рядом и решала возникающее вопросы по ходу мероприятия.
    Выражаю благодарность всему персоналу банкетного зала.

Добрый день, Равиль!
      Огромное спасибо за прекрасный отзыв!
      Будем рады увидеться снова на других праздниках!
  • 5 февраля 2024 года
    Кухня, персонал, локация

Уже второй раз отмечаем праздник в Амулете на Восстания. Прекрасные сотрудники: администратор Карина (помогла по всем вопросам, рассказала все о меню, лично встречала гостей на мероприятии), официанты Анатолий и Семен. Отличная кухня, прекрасное обслуживание, все пожелания всегда учитываются! Большое спасибо! Уже планируем следующий праздник!

Добрый день, Анна!
      Благодарим за прекрасный отзыв!
      Спасибо, что вернулись к нам снова!
      С нетерпением ждем новых встреч!
  • 16 января 2024 года
    Локация
    Не было

Организовывал юбилей родителей в Амулете 4 января на Восстании 35
    Было красиво, весело , вкусно!
    Хочу отметить оперативность персонала , отзывчивость и участие, чистоту и комфорт, все вовремя , грамотно , отлажено , жму руку Анатолию и Тиграну!
    Карина, Вам особенное спасибо за понимание и душевность!
    С уважением Руслан

Здравствуйте, Руслан!
      Спасибо огромное за приятные слова и высокие оценки!
      Будем счастливы увидеться снова на других праздниках!
  • 16 января 2024 года
    Только одни плюсы- за все)))
    НЕТ

12 января 2024 года праздновали свадьбу в ресторане «Амулет». Потрясающее место! Уютный зал, красивое оформление. Чудесные подарки от ресторана-нежнейшие каравай и торт «Красный бархат». Замечательная нарезка фруктов на фуршет.
    Организация выше всех похвал. Огромное спасибо официанту Тиграну за изысканную сервировку столов, обслуживание и деликатное внимание ко всем. Особенно хочется отметить профессионализм шеф-повара за вкуснейшее блюда, все на высшем уровне. А оригинальная подача и нежнейшее мясо окорока Фламбе просто всех восхитил. Заказывайте, не пожалеете!
    Отдельная благодарность и низкий поклон замечательному человеку - администратору Карине за внимательность и отзывчивость. Все вопросы решала оперативно, помогла с подбором блюд и оформлением зала, весь вечер была рядом)))
    Вся команда -молодцы. Вы супер!
    Очень рекомендую! Если планируете отметить мероприятие- вам сюда!!!
    В общем, всё классно, и мы ни разу не пожалели о своем выборе! Еще раз спасибо!!! От нашей семьи желаем дальнейшего процветания и успехов!!!

Добрый день, Алла!
      Благодарим Вас за прекрасный развернутый отзыв!
      Мы были счастливы стать частью Вашего праздника!