3. Банкетный зал «Amulet»/
  4. Отзывы о банкетном зале
О банкетном зале «Amulet»
ул. Восстания 35

Сегодня под заказ

русскаяевропейскаявосточнаясмешанная
русскаяевропейская
Банкетный зал

Всего 103 отзыва о банкетном зале «Amulet»

• 8 января 2019 года
    Красивый зал, вкусные блюда
    5RDF4GaKGTs.jpg

Вот и отгремела Новогодняя ночь✨🎉🎄.Хотим выразить благодарность всему коллективу банкетного зала Амулет на Народного Ополчения. Менеджеру Юлии за тёплый приём, ведущему Владимиру за отличное новогоднее настроение, ди-джею и солистке за исполнение наших музыкальных Желаний. Отдельное спасибо шеф-повару , меню было великолепно, официанту Константину, за его внимательность 😉. И конечно Деду Морозу из бармен -шоу👏👏👏🎄🎄🎄Наталья и 5 столик😉

• 20 августа 2018 года
    Уровень обслуживания, вежливый персонал, ответственный администратор Лилиана

10 августа 2018 года отмечали в ресторане Амулет свадьбу. Ресторан выбирали долго, муж очень переживал за количество еды, я за интерьер, и мы единогласно выбрали Амулет.
    Приятный интерьер, достаточно места для размещения, танцев и конкурсов на 40 - 50 человек. Администратор Лилиана - опытный, готовый помочь, настоящий специалист своего дела, а главное - ВСЕГДА доброжелательная, даже после 4ого звонка невесты в день😇 по поводу различных мелочей и тонкостей.
    Ну и конечно куча приятных подарков и бонусов, например, нам устроили фуршет (из наших продуктов) за пол часа до оговоренного времени, сами предложили, ничего за это не взяли, нарезали и разложили очень красиво👍, однако, важно другое...

Гости, в следствие определённых изменений в расписании свадебного дня, пришли раньше не на пол часа (как предположила Лилиана), а НА 2 ЧАСА!!! Нас с ними не было, да и никто нас не беспокоил, мы об этом узнали уже после от гостей, которых приняли, персонал побрасал все дела, закончил сервировку фуршетного стола, а затем, не беспокоя ни нас, ни гостей, продолжил подготовку зала😍

Все прошло просто замечательно, это действительно те люди, на которых можно положиться, особенно это важно в такой непредсказуемый день, как день свадьбы)
    Ещё раз спасибо персоналу, вежливым, улыбающимся официантам и конечно Лилиане😘

P. S. Все было очень вкусно, особенно гостям понравилась телятина)

• 29 мая 2018 года
    место расположение, вкусная еда, обслуживание, профессиональные менеджеры, атмосфера, стоимость
    pjfUd8af81Y.jpg

Огромное спасибо всему коллективу Ресторана Амулет (Восстания,35).
    21.04.18 праздновали здесь свою свадьбу. Все было на высшем уровне.

По пунктам:
    Еда: Меню мы дигустировали заранее. Вся еда была ооочень вкусная. Отдельно можно выделить бомбический торт Красный бархат и Сицилийский кремовый чизкейк (у нас было 2 яруса). Красный бархат в дальнейшем заказали и на работу. Из горячего брали лосось со шпинатом (гости быстро расхватали, очень нежная рыба) и телятина в сливочном соусе с белыми грибами. Жюльен тоже был очень вкусный. Рекомендую брать фуршетное меню, наши гости смели его минут за 10))

Обслуживание: Огромное спасибо менеджерам Лилиане и Дмитрию, профессионалам своего дела, за помощь в организации.Поэтому за ресторан можно было не беспокоиться. Отдельное спасибо за возможность порепетировать свадебный танец в самом зале. Спасибо официантам и поварам, ребята работали очень слаженно. Также отметим уборщицу, которая так быстро и незаметно для всех убирала лепестки и конфетти. Атмосфера в ресторане очень дружелюбная. Все вопросы по организации легко решались по телефону и эл. почте.

Местоположение: наша свадьба проходила во 2 дворце бракосочетания. Пешком от ресторана до дворца ок. 15 мин. К сожалению был дождь. Поэтому мы пришли в ресторан раньше запланированного времени. Тем не менее гостей разместили и отправили на фуршет.

Обязательно придем сюда снова. Всем рекомендуем Банкетный зал Амулет на Восстания 35.

• 5 мая 2018 года
    Расположение, обслуживание, уютно, качество блюд, подарок, цены, свое спиртное, фрукты, нет пробкового сбора

Мы праздновали ЮБИЛЕЙ мужа 30 апреля 2018! Прежде отмечаю высокие профессиональные качества Дмитрия по организации вечера - все оперативно, удобно, логично и прозрачно. Каминный зал нарядный и уютный. Сервировка и подача блюд торжественна. Спасибо огромное официанту Юлиану, все было деликатно, предусмотрительно, доброжелательно. Финал вечера - настольный фейерверк с тортом. Торт красивый и вкусный, был торжественно с эффектом предоставлен в подарок от заведения, и создал атмосферу восторга, умиления и удивления среди наших гостей. Мы впервые были в Амулете и теперь для праздников нет необходимости искать-сравнивать рестораны. Не сомневаясь, знаем что здесь лучший вариант!!!
    С уважением, Людмила и Анатолий.

• Наталья
      Наталья  6 мая 2018 года
      Людмила, благодарим Вас от всего коллектива за высокий кредит доверия и за столь информативный благодарный отзыв !!! Нам очень приятно ))) Будем рады организовать для вас и другие праздники !!!
  • 30 апреля 2018 года
    Кухня,профессионализм персонала,отличная репутация,доказанная на деле, уютная атмосфера.
    Не нашли

Отмечали свадьбу 21 апреля на Восстания 35 (у них 2 зала). Надо сразу сказать, что мы относились к «въедливой публике» у которой есть что вспомнить, и с чем сравнить. Всё прошло на самом высоком уровне: вкусная еда (ресторанного уровня), замечательные профессиональные официанты и уютный зал. Правда, поскольку у Амулета прочная прекрасная репутация, пришлось бронировать за несколько месяцев (особенно если хотите в выходные). Спиртное своё (что позволило выбрать нужные напитки по акциям заранее) и своё приносили на фуршет. У них заказывали торт. Очень вкусный и красивый.
    Спасибо огромное!

• Наталья
      Наталья  30 апреля 2018 года
      Мария, благодарим от всего коллектива за теплый отзыв !!! Будем рады организовать для Вас и другие праздники !!!
  • 21 апреля 2018 года
    Приветливый персонал. Уютная атмосфера. Отличные менеджеры
    C476F701-2DD0-4A22-BB1C-8594C7B6BBCE.jpeg

Хотелось бы поблагодарить тех, без кого безусловно не получилось бы такого великолепного праздника 💍❤️
    Вы сделали этот день самым счастливым и запоминающимся в нашей жизни
    СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ 😃👏🏻👏🏻👏🏻
    Фотограф Александр Озеров
    Ведущий Павлик Лойко
    Управляющая рестораном Liliana Sun
    А так же диджею, хореографу Наталье, певице Диане, организация фонтана - Дмитрий
    и всем кто помог в этот волнительный и трепетный день 👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻

• 25 марта 2018 года
    очень приятный современный интерьер

Мы праздновали свадьбу 9 февраля на Восстания 35. Всё прошло безукоризненно. В силу малой загруженности ресторана в зимний сезон, нам разрешили приехать накануне и декорировать зал своими силами. При этом на дату нашей свадьбы как раз выпала акция, по которой нам бесплатно украсили зал тканями на наш вкус. Тогда же привезли всю еду и напитки для фуршета, очень удобно.
    Сам банкет прошёл великолепно. Чрезвычайно вкусная и обильная кухня, учтивые и расторопные официанты (один раз, правда, забыли принести мне горячую закуску, но тут же исправили оплошность; за гостями же следили безупречно, что главное). Не знаю, что ещё добавить. Оставшуюся еду запаковали в собственные контейнеры, так что нам даже не пришлось об этом беспокоиться. Учли все пожелания относительно непьющих, вегетарианцев и аллергиков. На жениха вообще, судя по всему, отдельно готовили)))
    Отзыв 100%-но правдивый; кто сомневается, пишите в личку)) . У меня всё.

• 12 февраля 2018 года
    Вкусная еда,красивый интерьер,приветливый и отзывчивый персонал.
    парковка платная

Отмечали день рождения (Юбилей) 03 февраля в Каминном зале.(Восстания ,35) Все гости остались в полном восторге! Еда очень вкусная, обслуживание на высшем уровне. Были учтены все наши пожелания. В подарок был преподнесен вкуснейший торт в сопровождении феерверка. Отличное сочетание цены и качества. Всем рекомендую ресторан Амулет для проведения торжества. Я очень довольна и рада, что именно здесь решили отметить Юбилей!.Лилиана спасибо за ваш профессионализм!Отдельное спасибо официанту Ясе.

• 6 августа 2017 года
    Еда, обслуживание, атмосфера, расположение, работа менеджеров
    Не обнаружено :)

Отмечали свадьбу в июле 2017 в большом зале.
    Всё было на высшем уровне, прекрасная еда, великолепное обслуживание и сказочная атмосфера! С удовольствием рекомендуем банкетный зал для проведения всевозможных мероприятий.

• 6 июля 2017 года
    Красивый и просторный зал; шикарный декор; вкусная еда; возмоность приносить алкоголь и фрукты; приветливый и отзывчивый персонал. Вообщем все на высоте, так держать!!!
    Минусов нет)
    image-0-02-04-4916012fe086c4a93525c070cd50f1a275da5025bd6e781b6f634c43ac8f15bf-V.jpg

Хотим выразить благодарность банкетному залу AMULET (пр. Народного ополчения, д.6) за шикарно созданную атмосферу в важный для нас день (01.07.2017г.). Очень рады, что отметили НАШ день именно в вашем ресторане. Благодарим весь коллектив банкетного зала: официантов - за слаженную работу; оформителей - вы воплотили все желания, так как мы и хотели; поворов - за невероятно вкусные блюда. Абсолютно все остались довольны торжеством. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!! Обязательно будем рекомендовать вас друзьям и, надеюсь, что сами еще не раз к вам обратимся!!!