1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Angle Vert»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Angle Vert»
О ресторане «Angle Vert»
Адрес
пр. Суворовский 56
 Чернышевская
 Маяковская
 Площадь Восстания
Чернышевская

Средний чек

2300  (без напитков)
2300  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
8.9
Отлично
8.9
Отлично

Отзыв о ресторане «Angle Vert»

21 отзыв 208 «Нравится»
3 мая 2017 года
Кухня9
Интерьер9
Сервис9
9.0
Еда. Интерьер. Официанты, а не посудоносы.
Было бы неплохо видеть меню а-ля карт с ценами на сайте.

b995e6d67541c528f9c313ee421f9f43
30 апреля 2017 провели очень ответственное мероприятие на 25 персон в Angle Vert. Не припомню, чтобы так сильно переживал на своем веку за выбор заведения общепита.
Выбирала место спутница, я направлял. Критерии: солидный интерьер, мягкие стулья, кухня на месте (условная гарантия свежести и качества), местоположение-центр, чек до 2500 на персону, свои напитки и фрукты. С вопросом о выбранном месте обращаюсь к давнему товарищу из около поварской среды - "года два назад там вкусно кормили" скупо ответил он...Уже неплохо-думаю я...Приехали заказывать банкет... Встретила приятная, деловая дама. По ощущениям давно в ресторанном бизнесе, хватка чувствуется, знает о чем говорит. Долго не рассуждая предложила тест-драйв выбранного меню. Моей даме еда понравилась, я был не голоден, лишь визуально оценил свежесть и идеальную подачу. На банкете все было хорошо, своевременно. Пожелания, договоренности были соблюдены. Гости- стар и млад остались довольны.
Отдельно о еде....
Греческий-идеальная нарезка, свежие овощи, вкусная заправка. Оливье - такого исполнения я не видел не разу, ни где. Идеальные кубики всех!! продуктов 4 мм. никакой мешанины, умеренное кол-во заправки. Цезарь-свежесть листьев, лепестки крутончиков...Грибной жульен-вкусно, отличное тесто корзиночки. Из холодных закусок отмечу куриный рулет с сухофруктами, вкусно, оригинально. Медальоны из свинины- два небольших кусочка- мягкие, вкусные. Хороший, крепкий кофе, каким он и должен быть. Порции по заказаному меню (2300р на персону) - в меру, без переедания, без моих фруктов было бы тоскливей.
Сервис...
Обслуживали 2 официанта, своевременно подливали выбранные напитки гостям. В туалетах одноразовые тканевые полотенца для рук. Кухня рядом, в двери окошко, за окошком видно поваров в головных уборах)
В заключении хочу сказать что, мне понравилось место. Могу его рекомендовать для проведения мероприятий. Думаю вернуться попробовать а-ля карт. Спасибо,что прочитали по конца, думаю мой отзыв Вам поможет.