3. Кафе «Ани»/
Елизаровская

европейскаякавказскаяармянскаясмешанная
европейскаякавказская
6.9

Всего 12 отзывов о кафе «Ани»

• 4 апреля 2009 года

Отмечала свой День рождения в этом кафе. Мне понравилось - живая музыка, вкусные блюда, великолепное малиновое вино... единственное, что расстроило - пересоленный шашлык и чаевые, которые включены в счет.

• 27 февраля 2008 года

На свой день рождения решил собрать близких людей в этом замечательном кафе, своими плюсами скорее напоминающим ресторан! Нас бло 6 человек. Столик, 3 бутылки вина и напитки были заказаны заранее до прихода без предоплаты. К нашему приходу всё уже было готово как и заказывали. Вино пришлось всем по вкусу, от себя скажу что белое полусладкое французское оказалось удивительно вкусным, кто пробовал красное сказали тоже самое! Также были заказаны закуски: рыбное ассорти, 2 тарелки мясного ассорти(буженина обалденная - рекомендую!), сырная тарелка из 4 видов сыра, 2 тарелки со свежими овощами, на горячее заказали шашлык, одной порции предостаточно, из баранины все же слегка жестковат, но под соусом очень даже по вкусу, некоторые взяли рыбу (форель с грибами) - очень вкусно, на гарнир были 2 порции картофеля, после всего этого была еще заказана тарелка с фруктами (ананас,банан,мандарин,апельсин,яблоко - все фрукты свежие и сочные!!!). За все заплатили с учетом включенной в чек оплаты за обслуживание (10% от стоимости чека) 5800 рублей !!! Все объелись, еще одним важным плюсом наличие столиков с диванами, и Живая музыка, хочу отметить что поют в этом кафе замечательно, мы натанцевались вдоволь! Вообщем рекомендую друзья - отличное заведение !!!