1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Антоновка»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Антоновка»
О ресторане «Антоновка»
Адрес
пр. Косыгина 27, к. 1
 Ладожская
Ладожская

Средний чек

1050  (без напитков)
1050  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
9.2
Идеально
9.2
Идеально

Отзыв о ресторане «Антоновка»

mnp
1 отзыв
23 ноября 2016 года
Кухня5
Интерьер9
Сервис1
5.0
отличный дизайн
отвратительная работа персонала

Посетили вдвоём это заведение на прошлой неделе в будний день вечером. В зале кроме нас были ещё только две группы гостей, но заказ у нас приняли после получасового ожидания. При этом неприятно удивил ответ на наш вопрос о размере порции блюда из меню: " Я не знаю". Закуску принесли тоже только через 30 минут и то, после нашего напоминания. И с горячим произошла накладка: вместо двух заказанных порций нам принесли одну! И нам снова прошлось долго ждать второй порции... В итоге: и сами больше туда не пойдём и другим не советуем!

6 комментариев

  • Ресторан Антоновка
    Официальный ответ
    Ресторан Антоновка   → mnp  23 ноября 2016 в 18:46
    Представитель заведения
    Очень сожалеем о том, что не смогли обеспечить Вам достойный отдых этим вечером. В зале работал официант-стажёр, наша ошибка в том, что этот факт не был специально обозначен. Полагаем, если бы о недостаточной опытности нового работника было известно заранее, Вы бы смогли обратиться к администратору, и все вопросы сразу бы решились. Это наша недоработка. С персоналом проведена работа, уверены, что подобной ситуации более не повторится. Ещё раз приносим свои извинения и надеемся, что Вы все же дадите нам шанс реабилитироваться.
  • Соколов Александр
    Соколов Александр  → mnp  6 декабря 2016 в 01:15
    Новичок
    1 отзыв 3
    Сам несколько раз бывал в этом ресторане (живу на соседней улице) и претензий к обслуге не было. Допустим, вам действительно так страшно не повезло. Но... вы поставили 5-ку из 10-ти балов за кухню. Вы действительно считаете, что кухня здесь такая посредственная? Или вы просто захотели средний бал своей оценки "приземлить" за этот счет?
  • Соколов Александр
    Соколов Александр  → mnp  6 декабря 2016 в 11:39
    Новичок
    1 отзыв 3
    Словарь Ожегова:

    Обслуга, -и, женский род (просторечное).

    1. Обслуживание кого-нибудь в быту.

    Будем устраивать филологическую дискуссию или все-таки обсуждать ресторан?
    • licorice
      licorice  → Соколов Александр  6 декабря 2016 в 22:00
      Гурман
      129 отзывов 2225
      Спасибо что привели выдержку из словаря Ожегова. Меня просто очень коробит от слов: "кетчупк", "доХовор", и прочее. Ну и "обслуга". Если вы только не барин, конечно. На конке. Подъезжающей к таверне.
      • Соколов Александр
        Соколов Александр  → licorice  6 декабря 2016 в 22:51
        Новичок
        1 отзыв 3
        Уверен, что за пределами этого сайта людей очень волнует, что вас коробит. Возможно даже здесь это кого-то интересует. А меня не очень, вот такой я невоспитанный дремучий человек.




        З.Ы. Конки нет, только легкомоторный самолет. К таверне не подлетаю. Не "катит", наверное... В любом случае, желаю вам успехов в графоманстве, а я здесь только чтобы редкий отзыв на действительно хороший ресторан оставить. Поразить своими писательскими талантами и художественными вступлениями никого не пытаюсь.