Ресторан «Антоновка»
 Ладожская
 Ладожская

• Пн–Вс: C 12:00 — до последнего гостя
Сегодня до последнего гостя

Всего 26 отзывов о ресторане «Антоновка»

9.4
21Положительный
    Красивый интерьер, хорошее обслуживание, эффектные блюда, всё очень вкусно
    не обнаружила
    IMG_0239.jpg Отмечали в "Антоновке" новогодний корпоратив. Сразу отмечу, что коллектив у нас очень душевный, сложившийся, и общие праздники всегда проходят очень хорошо. Но в этот раз получилось как-то особенно душевно. Уж и не знаю, что тому послужило главной причиной, но таковых можно найти много - и уютный зал, в новогоднем убранстве ставший особенно нарядным, и вкусные разнообразные закуски, и интересная программа со множеством сюрпризов, и целых два "гвоздя" этой программы - в буквальном смысле пылающий бараний окорок, который доготавливал и сервировал на наших глазах шеф-повар (кстати, не только ярко, но и очень вкусно) и необычайно эффектный торт с фейерверком, ставший ярким завершением официальной части вечера. И танцы, без которых никуда на любой вечеринке и для которых было вполне достаточно места, что тоже имеет большое значение. И прозаичная, но важная вещь - замечательная и очень слаженная работа официантов, которые были постоянно в поле зрения и быстро выполняли любую просьбу, ...далее
      Ресторан Антоновка  → MarSeLynx 5 января 2017 в 23:29
      Представитель, Антоновка
      От души благодарим за тёплые слова и очень рады, что праздник прошёл так удачно, надеемся, Вашим коллегам всё тоже понравилось. Ждём снова с близкими и друзьями по новым праздничным поводам. С Новым годом и Рождеством!
    Интересный интерьер, необычная подача блюд
    Парковка
    Сегодня отмечали день рождения в этом ресторане. Заранее забронировали столик и к нашему приходу он был сервирован. Заказ был по меню. Средний чек примерно 1500 с алкоголем. Меню само не большое, но выбор есть оригинальная подача стейков с печёным яблоком. Вкусные коктейли,( можно увеличить выбор)а в конце изумительный коктейль забыла к сожалению как называется с огненным шоу)). Значит бармен рассказывает легенду про этот коктейль (очень необычная,намекну, что связана с проверкой на верность спутника))) и потом начинается приготовление этого коктейля. Изумительно и очень красиво. Рекомендую всем попробовать. Есть детская комната, с телевизор в зале, благодаря которому можно смотреть что в данный момент там происходит. Официанты расторопные, все приносили во время и вообще все было на уровне. Все понравилось обязательно вернёмся снова.
      Ресторан Антоновка  → Olga 25 ноября 2016 в 16:06
      Представитель, Антоновка
      Ольга, благодарим за добрые слова и за то, что так высоко оценили пребывание в нашем ресторане. Обязательно учтём высказанные пожелания и обратим внимание на минусы. Рады, что новинка нашего меню - коктейли - пришлась Вам по вкусу. Будем с нетерпением ждать снова в гости!
    отличный дизайн
    отвратительная работа персонала
    Посетили вдвоём это заведение на прошлой неделе в будний день вечером. В зале кроме нас были ещё только две группы гостей, но заказ у нас приняли после получасового ожидания. При этом неприятно удивил ответ на наш вопрос о размере порции блюда из меню: " Я не знаю". Закуску принесли тоже только через 30 минут и то, после нашего напоминания. И с горячим произошла накладка: вместо двух заказанных порций нам принесли одну! И нам снова прошлось долго ждать второй порции... В итоге: и сами больше туда не пойдём и другим не советуем!
      Ресторан Антоновка  → mnp 23 ноября 2016 в 18:46
      Представитель, Антоновка
      Очень сожалеем о том, что не смогли обеспечить Вам достойный отдых этим вечером. В зале работал официант-стажёр, наша ошибка в том, что этот факт не был специально обозначен. Полагаем, если бы о недостаточной опытности нового работника было известно заранее, Вы бы смогли обратиться к администратору, и все вопросы сразу бы решились. Это наша недоработка. С персоналом проведена работа, уверены, что подобной ситуации более не повторится. Ещё раз приносим свои извинения и надеемся, что Вы все же дадите нам шанс реабилитироваться.
    Вкусная кухня с прекрасной сервировкой, очень уютный интерьер
    Не обнаружил (честно-честно)
    Был вчера с подругой в этом ресторанчике. Специально хотелось чего-то уютного и уединенного. В округе есть и пара других неплохих заведений, но интерьер у них чересчур динамичный и шума там куда больше. Антоновка – типичный пример семейного спокойного заведения в провинциальном стиле. Конечно, если вам нужно большое пространство или изощренный дизайн, то эта история не про ваш случай, но кому хочется уюта и спокойствия – самое то. Еще очень понравилось, что даже с выключенными лампочками под потолком здесь вечером гораздо светлее, чем в большинстве других заведений. Я понимаю, что многие считают сумеречную зону в интерьере самой романтичной, но на мой вкус, потемки – это просто потемки. О еде могу сказать все только с положительной стороны. Порции действительно большие и сервированы очень красиво. Заказывали каре ягненка и филе лосося на овощной подушке. Даже в куда более раскрученных и пафосных ресторанах сервируют проще, а по вкусу здешние блюда ничем не отличаются – они отличные! ...далее
      Представитель, Антоновка
      Александр, благодарим за подробный отзыв, добрые слова и высокие оценки, очень рады, что Вам у нас понравилось! Также отдельное спасибо, что обратили внимание на недостатки, ведь чтобы становиться лучше, без помощи наших гостей не обойтись. Приходите пробовать новинки меню, они появятся совсем скоро!
    уютная обстановка, хорошая сытная кухня, доброжелательное отношение.
    не нашла, может только парковка (не очень понятно как подъезжать и вечерами заполнена)))
    Отмечали день рождения мужа. Как и в предыдущем отзыве в воскресенье. Но в отличии от них были практически одни. Можно сказать в уютной домашней обстановке. Меню заказали заранее, напитки разрешили принести с собой. Очень предупредительные официантки всё охладили, расставили соответствующие бокалы. Брали разнообразное горячее - все блюда оказались на высоте. Очень оригинальная сервировка, прямо украшение стола, жаль есть)) Имениннику подарили торт-шарлотку (не нарушая тематики заведения) со свечой. Не очень маленькую, даже удалось ею угостить каждого гостя. Дети оценили игровую, не мешались за столом). Большое спасибо персоналу за отлично проведённый вечер!
      Ресторан Антоновка  → Svetik13 28 сентября 2016 в 14:31
      Представитель, Антоновка
      Svetik13, большое спасибо, что нашли время написать отзыв. Нам очень приятно, что Ваш вечер удался, и мы смогли подарить праздничное настроение имениннику и его гостям. Будем рады видеть вновь - как на на праздники, так и просто без повода.
    приятный интерьер, близко к дому, нет пробкового сбора
    администратор не умеет планировать график мероприятий в ресторане, не свежая еда, хамоватый персонал
    Добрый вечер! Спустя почти двое суток после посещения ресторана "Антоновка" сформировался отзыв. 25.09.2016 отмечали юбилей в Вашем ресторане. Торжество решили отмечать спонтанно, поэтому искали что-то уютное и домашнее. Просмотрев не богатый выбор семейных ресторанов Красногвардейского района остановили свой выбор на местечке с уютным названием Антоновка. На осмотр ресторана Я ездила во вторник, 20.09.2016, торжество, повторюсь, запланировано было на 25.09. На момент моего бронирования по предоплате на выбранную мною дату не было запланировано более никаких банкетов в заведении, сотрудница заведения заверила меня, что по воскресеньям у них тихо и спокойно и никто не будет нам мешать. Теперь собственно о заведении. Начну с плюсов. которых, к сожалению, гораздо меньше, чем минусов: 1. Заведение и правда довольно уютное, есть детская комната, интерьер не напрягает взгляд. 2. Просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ сотрудница Влада, которая выполняет все-все функции в так называемом "ресторане" Антоновка, ...далее
      Ресторан Антоновка  → Татьяна 28 сентября 2016 в 12:41
      Представитель, Антоновка
      Татьяна, приносим свои искренние извинения, что не смогли провести Ваше мероприятие на достойном уровне. Вынуждены констатировать, что написанное Вами справедливо, в прошедшее воскресенье в работе ресторана был ряд проблем, и с персоналом уже проведена работа. Очень надеемся, что Вы все же заглянете к нам еще раз и у нас будет шанс исправить это первое впечатление, а в качестве извинения мы предложим Вам бутылку нашего лучшего испанского вина.
    Удобное расположение, легко найти, замечательный персонал, прекрасная обстановка, вкусная еда, удобно с ребенком.
    Вышла не стыковка с бронью столика
    Почитали отзывы об "Антоновке" и решили пойти туда поужинать на мой день рождения с друзьями и ребенком. Встретили нас сразу, помогли оставить верхнюю одежду и коляску в специальной гардеробной, которая закрывается на ключ и выдали номерки. После этого пошли к забронированному столику, но там было занято. Там сидела девушка и ждала свой заказ. К ней подошла официантка и попросила пересесть, т.к. стол был в броне, на что та ответила, что якобы никуда пересаживаться не собирается и слышать ничего не хочет. Не понимаю что за усердное упорство "насолить", лично я бы без проблем уступил и даже не подумал препираться. По большому счету к ней претензий быть не может, т.к. это проблема ресторана, нужно было предупредить ее сразу, что в такое то время ей придется пересесть(не знаю предупреждали ли), либо поставить на стол табличку резерв и т.д., хотя и сама посетительница могла бы быть более вежливой, т.к. мы хотели этот стол чтобы было видно ребенка в детской комнате, а так пришлось постоянно ...далее
      Ресторан Антоновка  → Antony 7 сентября 2016 в 17:42
      Представитель, Антоновка
      Уважаемый Antony, мы очень сожалеем о неприятной ситуации с бронированием стола, обязательно разберемся, как такое могло произойти и проведем соответствующие корректировки в работе персонала во избежание повтора подобных казусов.
      Отрадно читать, что несмотря на этот неприятный момент, в целом Ваш праздник прошел удачно и радостно, и Вы остались довольны проведенным у нас временем. Спасибо, что нашли время написать как о хорошем, так и о негативных моментах, ведь именно благодаря отзывам гостей у нас есть возможность совершенствоваться и радовать вас вновь.
      Спасибо за замечания по меню, рады сообщить, что в октябре у нас ожидается обновленное меню, которое, надеемся, будет удобнее для наших гостей.
      Информация о новинках меню и интересных событиях регулярно публикуется на нашем сайте, а также в группах ресторана в социальных сетях. Надеемся, что у Вас будут поводы прийти к нам всей семьей и стать нашими постоянными гостями. Всегда рады видеть в "Антоновке"!
    Очень вкусная кухня, великолепный персонал
    затрудняюсь ответить
    Буквально на днях с женой в очередной раз посетили ресторан "Антоновка", и я в очередной раз почувствовал, что именно таким и хотел бы видеть хороший ресторан. Красиво, светло, удобно. Правда, свет можно было бы совсем чуть-чуть приглушить, чтобы создать более интимную/уютную атмосферу. В этот раз заказывали тёплый салат с утиным филе, салат с лососем, стейк из свинины, бефстроганов. Бесподобно! Еще порадовало то, что работают до последнего клиента. Пришли в начале 11-го вечера, ушли уже в 12-том. Очень понравился персонал. Отдельное спасибо Константину за советы в выборе блюд, а также за приятную беседу. Заметили, что изменилось меню на бизнес-ланч. Обязательно зайду с коллегами, оценю. Так держать!
      PROMOTEKA  → Евгений 12 августа 2016 в 14:14
      Представитель
      Евгений, мы всегда рады видеть Вас у нас в гостях! Спасибо, что поставили нам высший бал, нам невероятно приятно)
    Интерьер, обслуживание
    Хочу выразить благодарность ресторану "Антоновка" за отличную подготовку и проведение моего Дня Рождения. Праздновали мы 30.07.2016, решено бы заказать блюда по стандартному меню, а не по банкетному. К нашему приходу уже был накрыт стол с заранее выбранными мной холодными закусками и салатом с индивидуальной подачей каждому гостю. Горячие закуски и блюда, подавались вовремя и их вынос согласовывался с нами, так же вовремя подливалось шампанское и вино в бокалы, которое кстати нам позволили принести своё, без пробкового сбора. Торт так же мы заказали в ресторане, конечно торт неплохой на мой вкус, но в наше время украсить можно было бы поинтереснее, получилось простовато. Спасли ситуацию принесённые фейерверки. Так же из минусов эта странная овощная тарелка, все было мелко нарезано, как на салат и завёрнуто в лист салата Айсберг, никто из гостей не притронулся к овощам. Не обижайтесь, но за торт и такую подачу овощей снижу 1 балл, за кухню. Продумайте пожалуйста эти моменты, особенно ...далее
      PROMOTEKA  → Annet 8 августа 2016 в 11:08
      Представитель
      Аnnet, спасибо Вам за столь развернутый отзыв о нашем ресторане! Мы обязательно примем к сведению недочеты, на которые Вы указали. Благодаря Вашему мнению, у нас есть отличная возможность работать над собой и становиться лучше) Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!
    Уютно, чисто, приветливый персонал, вкусно,
    Плохо работает кондиционер, мало места для банкета
    28.07.16 была в Антоновке на свадьбе. Ресторан найти легко, интерьер приятно удивляет (от районного ресторана ждёшь меньшего). Очень вкусно кормят, персонал приветливый, свадьба прошла на ура. Единственный минус - плохие кондиционеры, как только ведущий заканчивал часть программы все гости выходили на улицу- очень жарко! И расстановка столов буквой П - плохая идея, совершенно не возможно выходить, официантов приходилось пропускать. Тем не менее впечатление отличное!
      PROMOTEKA  → matreska 30 июля 2016 в 15:43
      Представитель
      Спасибо за Ваш отзыв! Мы поработаем над недочетами, спасибо, что указали на них. Благодаря Вам мы становимся лучше) Ждем в гости всей семьей на ужин))