Нормально
Нормально

Всего 7 отзывов о кафе «Any Pasta»

6.4
    Цена, атмосфера, скорость обслуживания, качество, акции
    Иногда бывает довольно шумно, особенно во время обеда
    Энипаста.JPG Люблю приходить сюда либо утром на завтраки (каши, десерты, ммм), либо вечером на ужин в компании пасты и вина. В обед уж больно много здесь народу, не расслабиться. Обслуживание хорошее, цена и качество блюд на уровне, есть бонусная программа и постоянно действуют всевозможные акции. Место идеально для того, чтобы насытиться за разумные деньги в самом центре города.
    Приятный интерьер,вежливый персонал
    Блюда не соответствуют описанию
    Уютно,чисто,вежливый персонал.Но заказали пиццу 2 вида Маргарита и пеперони и не нашли там вообще!!!! томатного соуса.Было ощущение,что ешь бутерброд с сыром ,которого еще и мало.Главное в кафе еда,рестораторы ,вспомните об этом!
    приятный интерьер, приветливый персонал.
    Проблемы с парковкой.
    any pasta.jpg Отзыв на Бизнес-Ланч (Ресторан на Загородном.) Проезжая по Загородному пр., приметил двухэтажный ресторан Any Pasta @anypasta . Интерьер: деревянно-фисташковые тона, полы - дерево, окрашенный в белый цвет кирпич, светлые диванчики мебель. Куча предложений на БЛ. Различаются по размерам как одежда от s до xxl. Я был с другом, поэтому взяли xxl, в который входит: пицца, 2 супа, 2 салата + напитки. Примерно по 3-4 блюда на выбор из каждой категории. Также есть готовое решение из трёх блюд - 465-585₽. Официантка Екатерина сияла улыбкой) Заказал: салат овощной с Фетой, пицца Маргарита, суп томатный. Салат просто нарезка овощей с оливковым маслом. Суп остро-кисло-странный, не смог доесть. Может на любителя...? Пицца хорошего размера, вкусная с правильным тестом. Стоимость БЛ - 639 на двоих, на одного, соответсвенно, получается 320₽. Кофе входит. Приятного аппетита! P.s. Странно, но ожидал от еды куда больше, судя по приятному дизайну и обширному меню. Следите за новыми ресторанами ...далее
    2.7
    Приятный интерьер,быстрая подача блюд.
    Блюда в меню не соответствуют описанию.
    Заказали бизнес ланч,супы так себе,в борще вместо мяса нарезки ветчины,но хуже всего это паста.Заказали с женой пасту арабиату,в которой должна быть ветчина,но по факту не было и кусочка,зато перца было миллион!Не рекомендую данное заведение.Идите лучше возьмите бизнес ланч в Пицца Хат!
    • anypasta
      anypasta  → swanson 17 марта 2016 в 00:06
      Представитель, Any Pasta
      Здравствуйте, Swanson!

Благодарим Вас за отзыв!

Напишите, пожалуйста, свои контакты, время и дату посещения ресторана, чтобы мы могли детально разобраться в случившемся и исправить Ваше впечатление.

______________________________________________

Относительно паст:

Всего в наших бизнес-ланчах 5 паст на выбор: Паста Болоньезе, Паста Аль Помодоро, Паста Арабиата, Паста с ветчиной и грибами, Равиоли с рикоттой и шпинатом.

Паста Арабиата - вегетарианская острая паста с соусом из томатов, чеснока, чили и специй (там ветчины нет).

Про пасту в которой должна быть ветчина - скорее всего Вы имеете ввиду: "Паста с ветчиной и грибами", которая является отдельной позицией в бизнес-ланче.

424d3eaa85500274d3d67541da751b39.jpg

Относительно Борща:

В бизнес-ланче в Борще должно быть мясо куры. Борщ с ветчиной в бизнес-ланч не входит.

В таких случаях официант меняет блюдо при первом же замечании.

С уважением, Алиса.
      Заместитель руководителя отдела контроля качества.
    2.0
    Достаточно чисто.
    Отвратительный персонал. Блюдо не соответствует описанию.
    Попали в данное заведение совсем случайно,просто проходя мимо. На входе все было прилично, поприветствовали, принесли меню, да и сам заказ принесли быстро. Заказали пиццу "Кон Карне" и молочный,шоколадный коктейль. Затем почему-то поменялся официант,принес заказ и тут ждало разочарование... Молочный коктейль был жидкий и по вкусу напоминал какао на молоке, а пицца... она не похожа на пиццу,скорее на напоминала фокаччу. Начинка не такая как в описании-в нем ни слова про маринованные огурцы и красный лук! На вопрос об этом официант достаточно грубо промямлил типа "Вот там картинка (на другой странице,на которой описание на английском языке и которую русскоговорящий клиент вряд ли будет внимательно рассматривать),что ж вы не посмотрели!" А на вопрос: "Почему меню такое неправильное?"-буркнул под нос что-то типа: "Ой-ой,очень странно" Отнял меню и ушел,даже не принеся извинений от заведения. Еще и весь диалог вел,стоя над плечом,нарушая мое пространство и источая "аромат" своего ...далее
    • anypasta
      anypasta  → Амалия 6 февраля 2016 в 20:59
      Представитель, Any Pasta
      Здравствуйте, Амалия!

Мы очень сожалеем о случившемся!
      Подскажите, пожалуйста, примерную дату, время визита и место заведения.
      Мы постараемся предпринять все, чтобы исправить ситуацию!

С уважением, Алиса.
      Заместитель руководителя отдела контроля качества.
    Ходим в ресторан регулярно с друзьями на обед, потому что в Пасте быстрое обслуживание, пасту готовят максимум минут 10. Для тех, кто рядом работает очень удобно, быстро поел и пошел по делам. Оформлен ресторан достаточно просто, но очень уютно, свечи на столиках, фотографии на стенах, музыка приятная. Сейчас активно пользуемся мобильной картой ресторана- там по ней можно бесплатно печенье получить, а потом копить баллы и на них любое блюдо заказывать, лично я пока баллы суммирую. В последний раз устроили семейный ужин, взяли по пасте с морепродуктами и по супу. Самый вкусный- сырный с сухариками, мама была просто в восторге. Порции достаточно большие- суп и паста- еле встаешь из-за стола. Из минусов- не очень хорошо видны вывески ресторана. Советую посетить тем, кто хочет быстро и вкусно поесть.
    Посещали данное заведение 31 декабря 2012 года. О чем очень пожалели, не остановило нас даже то , что за соседним столом посетители оставили полные тарелки с трапезой. Надо было задуматься , но очень хотелось есть и поэтому остались. Заказали три салата Цезарь, и в одно из них вытащили веревку см 10!!!! Подозвали официанта , молча унесла и принесла другой . Паста ужасна переваренные макароны в стиле советских столовых 80 х. Один плюс , если сделаешь чекинг дают бесплатно лимонад. Даже эта цена за блюда себя не оправдывает. Может это кафе и подойдет для студентов ,ближайших вузов, но возвращаться туда не хочется.Интерьер а-ля Икея.