3. Кафе «Аппетит»/
О кафе «Аппетит»
наб. канала Грибоедова 19

Всего 86 отзывов о кафе «Аппетит»

6.8
6.4
  • 17 марта 2011 года

Были у вас с подругой 16 марта. Сидели в первом зале на удобных диванчиках. Хочу сразу отметить, что не смотря на то что посетителей было много (в том числе и иностранцы), очень вежливый и обходительный молодой человек по имени Эльдар сразу же уделил нам внимание, поинтересовался по поводу купонов и вынес меню. Атмосфера комфорта и уюта нас порадовала, хотя музыка была немного громкой, но вскоре мы к ней привыкли. Выбор блюд очень большой, а вкус отменный. Эльдар очень красочно описал нам блюда и нам сразу захотелось их попробовать. Кстати "красный" чай предложенный Эльдаром, который принесли практически сразу, был просто изумительным. Пока ждали заказ ( кстати недолго, около 10-15 мин), Эльдар радовал нас своим общением, а так же не забывал про других гостей, интересовался все ли им нравится и даже о чем то мило беседовал на английском языке с японцем за соседним столиком. Десерт (штрудель сакура) был потрясающим. К сожалению выбор тортиков был небольшой, но Эльдар заверил нас что в следующий наш визит, он обязательно позаботится об их наличии. Одним словом все было на высшем уровне! Обязательно придем ещё что бы вкусно поесть и порадовать себя общением с Эльдаром. Держите марку! Спасибо Вам!

• 15 марта 2011 года

Я несколько раз была в этом заведении,о кухне могу сказать только самое хорошее.Потрясающая паста с лососем,очень вкусные супчики,отличные десерты.Последний раз была с друзьями,все остались довольны и обслуживанием и едой.Интерьер не плохой, несколько залов на разный вкус и компанию.Вообщем стоящее место для обеда и посиделок с друзьями.

• 15 марта 2011 года

Сегодня (15 марта 2011) была в кафе "Аппетит" по акции от Groupon (Darberry). Ходили вдвоем с другом в обеденное время (~14:15 до ~15:40), сидели мы во втором (курящем) зале на большом диване, который находится справа при входе в зал. Нас обслуживал официант Ренат. Я сначала начиталась тут всякого ужаса, про купоны, про обслуживание. Ничего подобного не было! Официант нас вежливо спросил про купоны, меню принесли сразу же, ничего мы не ждали как тут пишут по 20 минут ;)
    Чай принесли минут через 5, суши тоже мы недолго ждали...я прямо удивилась. Официант разлил сам чай по кружкам, соус в соусницы :), все было вежливо и ненавязчиво, когда же у нас кончился кипяток, Ренат сам подошел и предложил нам его добавить в чайничек. Все было очень мило, музыка не мешала беседе, она была негромкой, мы сидели в курящем зале, запаха не чувствовалось, вытяжка работает прекрасно )
    Чек, сфоткаю позже, так как сейчас нет фотоаппарата рядом, кто не верит )

• 1 марта 2011 года

Решили пойти в Аппетит, раньше там не были, заказала столик. когда пришли,то немного разочаровались, так как столик был прям при входе, мы хотели сесть за другой,но нам мило сказали,что пусть кто-нибудь другой сядит, пока официант ушел мы быстренько за другой столик напротив сел,так как там нам показалось будет теплее. А пошли мы в эти самые холодные деньки. И было холодно,сидели в куртках. Люди,которые приходили,иногда не следили за дверьми,приходилось просить,чтобы двери закрывали. Девушка из персонала потом нас пожалела, спросила не холодно ли нам,но все было очевидно.Еда нам понравилась,особенно роллы. Интерьер интересный. В остальных залах более уютно. так что в холод в этом зале,который при входелучше не заказывайть столик.)))

• 26 февраля 2011 года

Здравствуйте!Вчера были в Аппетите.Ходили по купонам от Дарберри,но это не значит,что мы пришли съэкономить,просто это отличный повод открыть для себя новое место в центре города и возможно полюбить заведение.
    Интерьер мне понравился еще по фотографиям.Однако сервисом были разочарованы.Столик я бронировала за неделю в третьем зале на подиуме.Когда пришли,оказалось,что он пока занят,попросили подождать,решили пока сделать заказ.Пересели за наш стол позже забронированного времени.
    Неприятно удивило,что меню на сайте Рестоклаба и в самом кафе отличаются,цены на которые ориентировались оказались выше,в частности на горячее и на десерты,десерты по 179 руб.,вместо 140 и 150 руб."Цыплёнок под грибами" мне понравился!Про состав блюда "Жаркое Ревизора" официантка не в курсе или не смогла вспомнить,в итоге и не было в нем тех составляющих,которые расписаны в меню на сайте!(((Пиноколада в обычном стакане,не в коктейльном,чайник с чаем был с отбитым носиком.
    Отзывы постоянно обновляются и администратор отвечает на них,значит нужно найти время и обновить меню на сайте,зачем этот обман???
    Эксперимент не удался,да и купон на роллы для следующего посещения нам никто не предложил,странно.(((

• 14 февраля 2011 года

Все супер!
    Отмечал сввой ДР 5 февраля! Все понравилось, все на уровне.
    Спасибо администратору (девушка - молодец)!!!
    Очень понравилась паста!

• 10 февраля 2011 года

Сегодня на обеде ездила в это кафе с мужем, решила написать отзыв. ожидали , наверное, худшего, но кафе нам понравилось, вернее, понравилась кухня, вполне приличная, очень вкусные супы- брали крем-суп из лосося и шпината, сытные, наваристые, салатик оливье, мужу понравился, и пасту-одну с лососем , вторую с курой и грибами. размер порций хороший, еда вкусная. единственное, что расстроило-это сервис, сидели ждали меню, пока муж сам не сходил и не попросил принести, на соседних столиках стояли в течение всего обеда пустые блюда от предыдущих гостей, правда, еду саму принесли очень быстро, но..суп и пасту одновременно, поэтому пока если суп, паста подостыла. девушка -официант милая. при нас еще три девушки долго просили счет, в итоге когда к ним подошел официант, они вежливо попросили, могут ли они просто оставить деньги без сдачи и уйти, видимо, очень долго ждали счета...
    в целом, неплохое место перекусить на обеде, целенаправленно идти туда, наверное, не стоит, но если будете проходить мимо, загляните.

• 6 февраля 2011 года

Я не постоянный клиент Аппетита!!! Был с друзьями пару раз! Просто нет свободного времени, но вчера решили зайти!!! Я не любитель писать, а здесь просто захотелось сделать приятное этому ресторану!!! Поздние гости не вызвали ни тени недовольства (а ведь бывает наоборот…). Жизнерадостная приветливая официантка Нелли ))), не забывала искренне улыбаться, принимая заказ и рассказывая о различных акциях с коктейлями и т.д. Нам очень понравилось, кухня супер, обслуживание приятное и доброжелательный персонал!!!! Мы заказали легкие салаты, лакомились десертом!!!Все было на высшем уровне!!! Жду их дисконта!!!!Будем постоянными посетителями...

• 29 января 2011 года

Сегодня купил купоны, были в Аппетите. Несмотря на отзывы, практически сразу принял решение пойти. Просто прочитав в инете, или наткнувшись, проходя мимо, - не пошел бы. Понравилось меню, и мнение большинства посетителей про администратора. Я считаю, админ способен исправить или, по крайней мере, сгладить многие моменты, не очень хорошей работы официантов. Это его работа! Ожидания на 100% совпали с результатом. Мы очень хорошо провели время, несмотря на плохое обслуживание. Я ни в коем случае не имею в виду, то плохое обслуживание, с которым большинство из нас сталкивается ежедневно. Обычно вы получаете плохое обслуживание в среднем ресторане. Здесь нам просто попалась ну совсем никакая официант. Админ, к сожалению, при всей своей красоте, и внешней (и внутренней) приветливости и при минимально необходимых имеющихся навыках администратора, не владеет навыками наставничества. Но! Спасла ситуацию скидка по купонам, и местами хорошая кухня. Некоторые блюда нас приятно порадовали. Суп из шпината - просто удовольствие! Драники - отлично, хотя банальную картошку пожарили ужасно. Сушки, ролки -"хорошо", особенно для заведения, не специализирующегося на "японии". Кальян - извините - для лохов. Горячее в горшочке - фигня. Селедка, соленья - отстой. Хорошая компания, водка и скидка спасли ситуацию!

• 27 января 2011 года

Приходим уже второй раз с друзьями. В первый раз получили купон со скидкой на роллы. Вот сегодня их покушали. Очень понравилось! Если честно, то неожидали что они такие вкусные будут. Просто заведение не специализируется чисто на японской кухне. Поэтому были удивлены. Еще очень понравился сервис. Приветливые и улыбчивые официантки))) Теперь будем ходить чаще!