3. Ресторан «Априори»/
пр. Обуховской обороны 261
 Пролетарская
Пролетарская

Откроется в Пн в 11:00

Всего 37 отзывов о ресторане «Априори»

• 26 марта 2019 года
    Рядом с домом
    Их нет

Хочу сказать спасибо за прекрасный семейный обед, который мы провели 8 марта в "Априори". Мы отмечали день рождения, собрались семьей Мы заранее заказали столик, но меню выбирали на месте. Блюда принесли оперативно, порции действительно большие, все свежее и очень вкусное. Дети заказали пиццу и бургеры - сьели с удовольствием. Персонал очень приветливый, нам еще и скидку 15% сделали в честь дня рождения. Будем приходить еще и рекомендовать друзья

• 17 марта 2019 года
    Очень вкусно, большие порции, уютная атмосфера, квалифицированный персонал
    Не увидели

Всем доброго времени суток! Хотела поделиться впечатлениями от мероприятия, которое отмечали в конце февраля с семьей и друзьями в Априори! Все ОЧЕНЬ понравилось!!! Праздновали День Рождения супруга - и организация была на высшем уровне - все вкусно, красиво! Украсили зал в сообветствии с нашими пожеланиями! Еды было очень много - даже не все смогли съесть, хотя очень старались)! Теплая, домашняя атмосфера и профессионализм сотрудников сделали наш вечер чудесным! Спасибо большое! Теперь - если праздник, то только в Априори!

• 22 января 2019 года
    Понравилось всё

Благодарим всех официантов и администратора за теплый прием и участие в праздновании годовщины нашей свадьбы.
    Особая благодарность поварам за прекрасное приготовление праздничного обеда. Спасибо всем за хорошее настроение и удовольствие, полученное нами в этот праздничный для нас день.Надеемся придти к вам еще.

• 4 декабря 2018 года
    Идеальное решение)))
    Не нашлись)))
    jZrbSpSJQVI.jpg

26 ноября отмечали свадьбу в банкетном зале ресторана #Априори, спецификой праздника была футбольная тематика и были определенные нюансы, которые надо было учесть и ресторан превосходно справился со всеми просьбами. Прекрасный зал, аппаратура, очень вежливые и ответственные сотрудники. Еда превосходная, меню на 5+, все очень понравилось и остались только положительные впечатления, оставалось только отдыхать и наслаждаться праздником. После того как проводили гостей оставшаяся часть нашей дружной компании даже помогала снимать ленточки со стульев. Мы очень и очень довольны, так как это освободило нас от большей части забот, вы лучшие!!!! Как только фото будут готовы мы обязательно ими поделимся)))
    P.S. В номере отеля Винтаж мы отлично выспались и отдельное спасибо за завтрак в номер)))

• 28 июля 2018 года
    Вкусная еда, профессионализм персонала, приятный сюрприз - номер в подарок
    Минусов не увидели
    4z274atknXE.jpg

25-го июня 2018 -была наша свадьба)))
    Проводили мы ее в замечательном месте - ресторан Априори и отель Винтаж))
    Хотим еще раз поблагодарить всех сотрудников ресторана и отеля)))
    Все было на 5 балов!Вкусная еда,красивое оформление,доброжелательный персонал!
    Мы и гости остались очень довольны!
    Вам хотим пожелать,дальнейшего роста,процветания и побольше хороших посетителей))))

• 18 июля 2018 года
    Обслуживание ,персонал
    Нет живой музыки

Когда пишут - Красивый зал - имеется ввиду помещение внизу,в цокольном этаже. Там красиво ,но минус - довольно низкий потолок. Но это компенсируется прекрасным обслуживанием и шикарным убранством..А вот основной зал в Априори -он довольно просторный ,прямоугольный и без всяких изысков..Года 2-3 назад я заходил сюда ,и обычно ,в конце недели ,и попадал на музыкантов - исполнителей.Это была какая-то изюминка..-гитара ,вокал..один раз попал на аккордеон - было очень здорово..Сейчас ,как я понял ,ничего этого нет !?

• Марина Арестова
      Марина Арестова  25 июля 2018 года
      Добрый день. Спасибо за отзыв, действительно на время провидения ЧМ по футболу, музыкальное сопровождение мы отменили. Но обязательно продолжим эту традицию. Будем рады вас видеть!
  • 25 января 2018 года
    красивый зал, вкусная еда
    IMG-107.jpg

Отмечали Золотую свадьбу родителей в ресторане "Априори". И мы, и родители, и гости остались очень довольны! Очень понравился отдельный зал (нам важна была камерность) с красивым интерьером, возможность подключить свои флешки/ноутбук с музыкой и презентациями, вкусная еда, место для танц

ев и детских игр.
    Спасибо всему персоналу за радушный прием и организацию мероприятия!!!

• 15 января 2018 года
    вкусная еда, большие порции, учтивый персанал
    20180107_140509.jpg

Отмечали юбилей 7 января. Все очень понравилось! Еда свежая, блюда очень вкусные, порции большие👍 Персонал очень дружелюбный. Отдельное спасибо Алене за профессионализм😊 Обслуживанием остались очень довольны! Обязательно будем рекомендовать ресторан Априори нашим друзьям😊

• Марина Арестова
      Марина Арестова  16 января 2018 года
      Алексей, спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы ждем вас снова!
  • 15 сентября 2017 года
    свой банкетный зал, курительная комната
    jNpqXjRX4e0.jpg

Хочу выразить от себя и всех гостей огромную благодарность всему коллективу ресторана "Априори"! 26 августа 2017 года праздновали мой юбилей. Все прошло на УРА! Спасибо Алене за обалденное оформление зала, за помощь в выборе меню, было настолько вкусно (по-домашнему), что мы съели все. И еще Алене спасибо за помощь с тортами vk.com/club45548386, все гости были в восторге, торты были легкими, вкусными и красивыми (фотографии прилагаются). Отдельное огромное спасибо ребятам официантам, Максиму и Владу. Они успевали не только гостей обслуживать, они находили время на общение с нашими детьми. Ребята, процветания вам, ещё больше банкетов и юбилеев.

• 11 августа 2017 года
    Огромный плюс был в том, что около нашего зала была комната для курения, честно говоря первый раз такое вижу)
    не было
    RbyWoipILzs.jpg

Огромное спасибо ресторану за невероятную красоту. Были очень довольны, все понравилось. Отдельное спасибо администратору Алёне за помощь, за советы и организацию. Будем рекомендовать ваш ресторан на разные мероприятия и сами не раз к вам вернёмся.