Всего 16 отзывов о ресторане «Априори»

1 Негативный
    по домашнему вкусная , сытная кухня
    не очень удобно добираться
    8 марта праздновали 70 лет моего папы , Юбиляр и гости остались довольны . Вкусная еда , внимательный персонал . Отдельное спасибо Алёне Войтович , за помощь в организации праздника .
    Прекрасный сервис и интерьер, замечательная кухня.
    4 Января очень здорово отметили юбилей в вашем банкетном зале! Стол и все блюда наивкуснейшие, все очень насыщенное, ароматное и вкусное! Обслуживание отличное, официанты очень внимательно учитывают пожелания! Так же хочу отметить замечательное украшение зала, именно так мы и представляли! Все гости довольны! Большое спасибо!!!))
    Прекрасное место, которое разбавляет мрачность этого райончика, все ели все вкусно, персонал работает четко, приятное послевкусие от посещения ресторана.
    это поле девственно чисто:)
    DSC_1517.JPG Еще у них банкетный зал обалденный!
    Вкусная, понятная еда. Дружественная атмосфера. Камерный, уютный интерфейс.
    Не нашли
    Вчера провели вкусный вечер в ресторане Априори, с друзьями из Москвы. От лица всей честной компании - брависсимо шеф повару и всему коллективу. Закуски потрясающие, попробовали новое меню из сезонного предложения. Очень вкусно и достойно. Всех покарила закуска "три икры", что-то фантастическое, а грибное лукошко из картофеля пай с солеными груздями под сметанкой мммммм - мечта. Персонал предупредительный. Обслуживали достойно, без суеты, в ритме вечера. Атмосфера вкусная и дружелюбная, цены демократичные. Обязательно вернемся, даже повод придумывать не будем, просто так, вкусно провести время.
    Прекрасный сервис, отличный персонал, большие и уютные залы, замечательная кухня и шеф-повар)))
    2 апреля отмечали день рождения дочки. Все было идеально продумано и организовано. Просторный, красивый зал в котором хватило места порезвиться детям и отдохнуть их родителям не мешая друг другу )))). Хорошее обслуживание, очень приятный и внимательный персонал. От мастер класса по приготовлению пиццы и шеф-повара дети были в восторге, от рекомендованного аниматора тоже. В общем все остались довольны и дети и родители. Большое спасибо всему персоналу "Априори" за прекрасно проведенный праздник!!! Теперь будем все праздники отмечать у вас))))
    Вкусно и недорого, милые девушки
    Немного шумно на бизнес-ланче (компания детей)
    IMG_20160308_155940.jpg Спасибо ресторану - очень вкусный цезарь!!!! Было приятной неожиданностью получить ещё скидку 20%! Все девушки очень милые. Удачи вам, успехов, ваш ресторанчик - открытие для меня!
    салат "Вальдорф" - ммммм!!!!! Хороший сервис, вкусная еда, приятная атмосфера
    не нашли
    Спасибо внимательным и чутким работникам ресторана "Априори" - все "на высоте". Мы отдыхали нашей маленькой компанией (6 человек) и впервые за историю наших регулярных встреч каждый из нас остался доволен едой и обслуживанием, поэтому особенно приятно, что именно я выбрала "Априори"! В следующий раз решили собраться снова в этом же ресторане. Теперь я знаю, где в нашем городе самый вкусный (и красивенный) салат "Вальдорф"! :) А еще всем советую попробовать мясо - нереально вкусно приготовили!
    все на высоте!
    к счастью минусов никаких
    27 февраля 2016 г. провели мой юбилей в ресторане Априори.Все просто замечательно. Гости остались очень довольны.Ни один человек не выразил ни одного замечания. Отдельное спасибо за вкуснейшие блюда: жульен выше всяческих похвал....Предупредительный и очень внимательный персонал,душевная живая музыка....Очень хочется побывать у Вас еще раз.... Наталья.
    2.7
    Плохое обслуживание
    Заказала столик на 22.12.2015 за 10дней. Согласовала с администратором конкретный столик. Оставила аванс. Но вечер не удался- без предупреждения накрыли стол в другом месте, рекомендованные блюда потянули на троечку. Зато в чеке оказались не поданные закуски ( их включить не забыли). Не рекомендую это заведение.
    8ad8a1a1e4492b4b9547d08caae943ec.jpg Елена Бирюкова-Шеховцова 11. 04. 2015г в ресторане "Априори" мы проводили мой юбилей. Вечер был организован и проведен Ведущими Юлей и Татьяной, диджей Евгений. Это обаятельные, душевные, поющие, заводные и веселые девушки с зажигательным музыкальным сопровождением. Закуски были свежие и в достаточном количестве. Отдельное спасибо пекарям ресторана. Хлеб - очень вкусный. Спасибо официантке Алине, на столах не было пустой и грязной посуды. Все подавалось во время и исполнялась любая прихоть гостей. Весь праздничный вечер был запечатлен фотографом Романом.Он профессионал своего дела. Большое спасибо администратору Алене, за участие в проведении нашего праздника. Все гости остались довольны! Желаем ресторану "Априори" дальнейшего развития и процветания!
    Конечно -ресторан- это слишком много сказано. Видимо про интерьер пишут имея ввиду помещение ниже этажом где я не была и о котором мне говорили...А здесь особых изысков нет-все довольно прямоугольно...Мы отмечали День Рождения небольшой компанией.Сервис был на уровне и звучала хорошая музыка...Аккордеон сглаживал острые углы и добавлял романтики..
    Всем привет, мы праздновали нашу свадьбу в вашем ресторане . Нам все очень понравилось. Еды было немеренное количество, девочки официантки замечательные. Теперь все будущие праздники мы будем праздновать только в ресторане Априори
    9 августа 2014 отмечали свадьбу в верхнем банкетном зале ресторана Априори. 50 человек гостей очень хорошо разместились за одним большим столом. Огромное спасибо администратору Алене за ее помощь,казалось,что она переживает за нашу свадьбу больше нас. Отдельное спасибо всему персоналу ресторана,все вежливые и отзывчивые. Большой плюс,что при ресторане есть отель"Винтаж",в котором мы и остались на ночь.
    Отмечали свадьбу в этом прекрасном месте. Интерьер,кухня все было замечательно. Спасибо команде "Априори" за создание такой волшебной обстановки. Большой плюс ресторана "Априори" в том,что при нем есть отель и рядом находиться метро. Советую посетить,не пожалеете))
    Отмечали юбилей папы, и нужен был зал рядом с метро и домом. Очень не хотели кавказкую кухню и пришли посмотреть зал в Априори. Залов оказалось три, и что приятно, не взяли доп оплату не за аренду зала, не за музыкальную аппаратуру (нам нужен был микрофон и экран для фильма), да еще и караоке предложили. Вообщем отгуляли на славу, меню вышло чуть больше 1000р с нашим алкоголем и ее хватило на всех, хотя были в основном мужики с работы. Рекомендую всем. Татьяна
    Открыли для себя очень милое место. Интерьер просто слов нет, как будто перенеслись в прошлое и оказались где-то в начале 19 века. Кухня очень понравилась. Большой выбор салатов с моей любимой моцареллой, свиные стейки очень вкусные и в меру прожаренные.Сервис порадовал!!! Все очень быстро подали, хотя народу в зале было много. Цена довольно доступная для заведения такого уровня.