Отзывы о ресторане «Априори»

• Прекрасное место, которое разбавляет мрачность этого райончика, все ели все вкусно, персонал работает четко, приятное послевкусие от посещения ресторана.
    • это поле девственно чисто:)

Еще у них банкетный зал обалденный!

• Вкусная, понятная еда. Дружественная атмосфера. Камерный, уютный интерфейс.
    • Не нашли

Вчера провели вкусный вечер в ресторане Априори, с друзьями из Москвы. От лица всей честной компании - брависсимо шеф повару и всему коллективу. Закуски потрясающие, попробовали новое меню из сезонного предложения. Очень вкусно и достойно. Всех покарила закуска "три икры", что-то фантастическое, а грибное лукошко из картофеля пай с солеными груздями под сметанкой мммммм - мечта. Персонал предупредительный. Обслуживали достойно, без суеты, в ритме вечера. Атмосфера вкусная и дружелюбная, цены ...далее

• Прекрасный сервис, отличный персонал, большие и уютные залы, замечательная кухня и шеф-повар)))

2 апреля отмечали день рождения дочки. Все было идеально продумано и организовано. Просторный, красивый зал в котором хватило места порезвиться детям и отдохнуть их родителям не мешая друг другу )))). Хорошее обслуживание, очень приятный и внимательный персонал. От мастер класса по приготовлению пиццы и шеф-повара дети были в восторге, от рекомендованного аниматора тоже. В общем все остались довольны и дети и родители. Большое спасибо всему персоналу "Априори" за прекрасно проведенный ...далее

• Вкусно и недорого, милые девушки
    • Немного шумно на бизнес-ланче (компания детей)

Спасибо ресторану - очень вкусный цезарь!!!! Было приятной неожиданностью получить ещё скидку 20%! Все девушки очень милые. Удачи вам, успехов, ваш ресторанчик - открытие для меня!

• салат "Вальдорф" - ммммм!!!!! Хороший сервис, вкусная еда, приятная атмосфера
    • не нашли

Спасибо внимательным и чутким работникам ресторана "Априори" - все "на высоте". Мы отдыхали нашей маленькой компанией (6 человек) и впервые за историю наших регулярных встреч каждый из нас остался доволен едой и обслуживанием, поэтому особенно приятно, что именно я выбрала "Априори"! В следующий раз решили собраться снова в этом же ресторане. Теперь я знаю, где в нашем городе самый вкусный (и красивенный) салат "Вальдорф"! :) А еще всем советую попробовать мясо - нереально вкусно приготовили!

• все на высоте!
    • к счастью минусов никаких

27 февраля 2016 г. провели мой юбилей в ресторане Априори.Все просто замечательно. Гости остались очень довольны.Ни один человек не выразил ни одного замечания. Отдельное спасибо за вкуснейшие блюда: жульен выше всяческих похвал....Предупредительный и очень внимательный персонал,душевная живая музыка....Очень хочется побывать у Вас еще раз.... Наталья.

• Плохое обслуживание

Заказала столик на 22.12.2015 за 10дней. Согласовала с администратором конкретный столик. Оставила аванс. Но вечер не удался- без предупреждения накрыли стол в другом месте, рекомендованные блюда потянули на троечку. Зато в чеке оказались не поданные закуски ( их включить не забыли). Не рекомендую это заведение.

• Елена Бирюкова-Шеховцова 11. 04. 2015г в ресторане "Априори" мы проводили мой юбилей. Вечер был организован и проведен Ведущими Юлей и Татьяной, диджей Евгений. Это обаятельные, душевные, поющие, заводные и веселые девушки с зажигательным музыкальным сопровождением. Закуски были свежие и в достаточном количестве. Отдельное спасибо пекарям ресторана. Хлеб - очень вкусный. Спасибо официантке Алине, на столах не было пустой и грязной посуды. Все подавалось во время и исполнялась любая прихоть ...далее

• Конечно -ресторан- это слишком много сказано. Видимо про интерьер пишут имея ввиду помещение ниже этажом где я не была и о котором мне говорили...А здесь особых изысков нет-все довольно прямоугольно...Мы отмечали День Рождения небольшой компанией.Сервис был на уровне и звучала хорошая музыка...Аккордеон сглаживал острые углы и добавлял романтики..

• Всем привет, мы праздновали нашу свадьбу в вашем ресторане . Нам все очень понравилось. Еды было немеренное количество, девочки официантки замечательные. Теперь все будущие праздники мы будем праздновать только в ресторане Априори

Ваш отзыв о ресторане «Априори»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Априори». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Априори»