Ресторан «Априори»
 Пролетарская
 Пролетарская

русская, европейская, итальянская, смешанная
русская, европейская

Всего 19 отзывов о ресторане «Априори»

9.4
    все на высоте!
    к счастью минусов никаких
    27 февраля 2016 г. провели мой юбилей в ресторане Априори.Все просто замечательно. Гости остались очень довольны.Ни один человек не выразил ни одного замечания. Отдельное спасибо за вкуснейшие блюда: жульен выше всяческих похвал....Предупредительный и очень внимательный персонал,душевная живая музыка....Очень хочется побывать у Вас еще раз.... Наталья.
    2.7
    Плохое обслуживание
    Заказала столик на 22.12.2015 за 10дней. Согласовала с администратором конкретный столик. Оставила аванс. Но вечер не удался- без предупреждения накрыли стол в другом месте, рекомендованные блюда потянули на троечку. Зато в чеке оказались не поданные закуски ( их включить не забыли). Не рекомендую это заведение.
    8ad8a1a1e4492b4b9547d08caae943ec.jpg Елена Бирюкова-Шеховцова 11. 04. 2015г в ресторане "Априори" мы проводили мой юбилей. Вечер был организован и проведен Ведущими Юлей и Татьяной, диджей Евгений. Это обаятельные, душевные, поющие, заводные и веселые девушки с зажигательным музыкальным сопровождением. Закуски были свежие и в достаточном количестве. Отдельное спасибо пекарям ресторана. Хлеб - очень вкусный. Спасибо официантке Алине, на столах не было пустой и грязной посуды. Все подавалось во время и исполнялась любая прихоть гостей. Весь праздничный вечер был запечатлен фотографом Романом.Он профессионал своего дела. Большое спасибо администратору Алене, за участие в проведении нашего праздника. Все гости остались довольны! Желаем ресторану "Априори" дальнейшего развития и процветания!
    Конечно -ресторан- это слишком много сказано. Видимо про интерьер пишут имея ввиду помещение ниже этажом где я не была и о котором мне говорили...А здесь особых изысков нет-все довольно прямоугольно...Мы отмечали День Рождения небольшой компанией.Сервис был на уровне и звучала хорошая музыка...Аккордеон сглаживал острые углы и добавлял романтики..
    Всем привет, мы праздновали нашу свадьбу в вашем ресторане . Нам все очень понравилось. Еды было немеренное количество, девочки официантки замечательные. Теперь все будущие праздники мы будем праздновать только в ресторане Априори
    9 августа 2014 отмечали свадьбу в верхнем банкетном зале ресторана Априори. 50 человек гостей очень хорошо разместились за одним большим столом. Огромное спасибо администратору Алене за ее помощь,казалось,что она переживает за нашу свадьбу больше нас. Отдельное спасибо всему персоналу ресторана,все вежливые и отзывчивые. Большой плюс,что при ресторане есть отель"Винтаж",в котором мы и остались на ночь.
    Отмечали свадьбу в этом прекрасном месте. Интерьер,кухня все было замечательно. Спасибо команде "Априори" за создание такой волшебной обстановки. Большой плюс ресторана "Априори" в том,что при нем есть отель и рядом находиться метро. Советую посетить,не пожалеете))
    Отмечали юбилей папы, и нужен был зал рядом с метро и домом. Очень не хотели кавказкую кухню и пришли посмотреть зал в Априори. Залов оказалось три, и что приятно, не взяли доп оплату не за аренду зала, не за музыкальную аппаратуру (нам нужен был микрофон и экран для фильма), да еще и караоке предложили. Вообщем отгуляли на славу, меню вышло чуть больше 1000р с нашим алкоголем и ее хватило на всех, хотя были в основном мужики с работы. Рекомендую всем. Татьяна
    Открыли для себя очень милое место. Интерьер просто слов нет, как будто перенеслись в прошлое и оказались где-то в начале 19 века. Кухня очень понравилась. Большой выбор салатов с моей любимой моцареллой, свиные стейки очень вкусные и в меру прожаренные.Сервис порадовал!!! Все очень быстро подали, хотя народу в зале было много. Цена довольно доступная для заведения такого уровня.