Ресторан «Априори»
пр. Обуховской обороны 261
 Пролетарская
Пролетарская

Всего 27 отзывов о ресторане «Априори»

Дизайн,персонал,кухня-высший бал!!!!
    только ++++++++ :)
    IMZLIdNutSM.jpg

Потрясающее место)👍👍👍
    С обслуживанием на высшем уровне,внимательный и отзывчивый персонал,блюда - пальчики оближешь.
    Мы очень рады,что выбрали ресторан "Априори". Лучшее место для проведения торжества!!!!👏👏👏
    Желаем вам, что бы все ваши праздники проходили,как наш-ИДЕАЛЬНО,ЯРКО и НЕЗАБЫВАЕМО🎉🎉🎉
    Спасибо вам огромное за этот незабываемый день!!!!!!

по домашнему вкусная , сытная кухня
    не очень удобно добираться

8 марта праздновали 70 лет моего папы , Юбиляр и гости остались довольны . Вкусная еда , внимательный персонал . Отдельное спасибо Алёне Войтович , за помощь в организации праздника .

Прекрасный сервис и интерьер, замечательная кухня.

4 Января очень здорово отметили юбилей в вашем банкетном зале! Стол и все блюда наивкуснейшие, все очень насыщенное, ароматное и вкусное!
    Обслуживание отличное, официанты очень внимательно учитывают пожелания!
    Так же хочу отметить замечательное украшение зала, именно так мы и представляли!
    Все гости довольны!
    Большое спасибо!!!))

• Войтович Алена
      Войтович Алена  → viktor 23 января 2017 в 13:36
      Благодарим за высокую оценку нашей кухни. Ждем Вас снова!
    Прекрасное место, которое разбавляет мрачность этого райончика, все ели все вкусно, персонал работает четко, приятное послевкусие от посещения ресторана.
    это поле девственно чисто:)
    DSC_1517.JPG

Еще у них банкетный зал обалденный!

Вкусная, понятная еда. Дружественная атмосфера. Камерный, уютный интерфейс.
    Не нашли

Вчера провели вкусный вечер в ресторане Априори, с друзьями из Москвы. От лица всей честной компании - брависсимо шеф повару и всему коллективу. Закуски потрясающие, попробовали новое меню из сезонного предложения. Очень вкусно и достойно. Всех покарила закуска "три икры", что-то фантастическое, а грибное лукошко из картофеля пай с солеными груздями под сметанкой мммммм - мечта. Персонал предупредительный. Обслуживали достойно, без суеты, в ритме вечера. Атмосфера вкусная и дружелюбная, цены демократичные. Обязательно вернемся, даже повод придумывать не будем, просто так, вкусно провести время.

Прекрасный сервис, отличный персонал, большие и уютные залы, замечательная кухня и шеф-повар)))

2 апреля отмечали день рождения дочки. Все было идеально продумано и организовано. Просторный, красивый зал в котором хватило места порезвиться детям и отдохнуть их родителям не мешая друг другу )))). Хорошее обслуживание, очень приятный и внимательный персонал. От мастер класса по приготовлению пиццы и шеф-повара дети были в восторге, от рекомендованного аниматора тоже. В общем все остались довольны и дети и родители. Большое спасибо всему персоналу "Априори" за прекрасно проведенный праздник!!! Теперь будем все праздники отмечать у вас))))

Вкусно и недорого, милые девушки
    Немного шумно на бизнес-ланче (компания детей)
    IMG_20160308_155940.jpg

Спасибо ресторану - очень вкусный цезарь!!!! Было приятной неожиданностью получить ещё скидку 20%! Все девушки очень милые. Удачи вам, успехов, ваш ресторанчик - открытие для меня!

салат "Вальдорф" - ммммм!!!!! Хороший сервис, вкусная еда, приятная атмосфера
    не нашли

Спасибо внимательным и чутким работникам ресторана "Априори" - все "на высоте". Мы отдыхали нашей маленькой компанией (6 человек) и впервые за историю наших регулярных встреч каждый из нас остался доволен едой и обслуживанием, поэтому особенно приятно, что именно я выбрала "Априори"! В следующий раз решили собраться снова в этом же ресторане. Теперь я знаю, где в нашем городе самый вкусный (и красивенный) салат "Вальдорф"! :) А еще всем советую попробовать мясо - нереально вкусно приготовили!

все на высоте!
    к счастью минусов никаких

27 февраля 2016 г. провели мой юбилей в ресторане Априори.Все просто замечательно. Гости остались очень довольны.Ни один человек не выразил ни одного замечания. Отдельное спасибо за вкуснейшие блюда: жульен выше всяческих похвал....Предупредительный и очень внимательный персонал,душевная живая музыка....Очень хочется побывать у Вас еще раз....
    Наталья.

2.7
    Плохое обслуживание

Заказала столик на 22.12.2015 за 10дней. Согласовала с администратором конкретный столик. Оставила аванс. Но вечер не удался- без предупреждения накрыли стол в другом месте, рекомендованные блюда потянули на троечку. Зато в чеке оказались не поданные закуски ( их включить не забыли). Не рекомендую это заведение.