Всего 54 отзыва о ресторане «Aragosta»

Гостеприимство, сервис , кухня
    P7020004.JPG Благодарность ресторану «Арагоста» и лично Александру Терещенко от Лазаря Залманова, организатора встречи выпускников МФ ЛИКИ выпуска 1972 года Мы свой банкет на тридцать тостов Решили справить в «Арагосте». Там не бывали никогда, Но мы решили «Не беда!» Хоть и не пробовали пищу, Но от добра – добра не ищут. Зато он рядышком с метро – Сюда добраться нам легко. Нам отдали весь главный зал, Как Александр обещал. Меню – три разных варианта, С собой весь алкоголь и «Фанта». По ценам тоже всё достойно. Всё вкусно, выглядит достойно. Приятный, милый интерьер, Обслуживанье без манер, Но с теплотой, улыбкой нежной Девчонки трудятся прилежно. Спасибо, Юленька и Настя – Вы помогали нам прекрасно. Спасибо, повар, за еду! Сюда не раз ещё приду. Стол буквой «П» и стульев тридцать… Смогли мы вволю веселиться И дружным хором песни петь, Свой фильм по «телику» смотреть, И в микрофоны без шнура Кричать и тосты, и «Ура!» Банкет продлился шесть часов. И под присягой я готов Сказать, что все довольны ...далее
    Коллектив,кухня,интерьер,да все понравилось!!очень классно!)
    Я минусов не нашёл!!
    Вчера с девушкой посещали ресторан "Арагоста",все очень понравилось!!Уютная атмосфера,внутри все очень красиво.Обслуживание действительно на высшем уровне,приятный и хороший коллектив!Еда суперская!!!Красивая подача блюд,и очень вкусно!!Спасибо всему коллективу ресторана за приятный вечер!!Мы остались очень довольны,и обязательно придём к вам ещё не один раз!!
    Атмосфера, кухня, интерьер, обслуживание
    Их нет
    18.03.17 отмечали Юбилей моего Отца, долго искали ресторан и выбор пал на ресторан Арагоста и как оказалось не зря!!! Все было просто на высшем уровне, банкетное меню на любой вкус и кошелёк, очень вкусная кухня, интересный интерьер залов, приятная атмосфера, внимательный и отзывчивый персонал!!! Так же хочу выразить огромную благодарность Александру, он явно занимается своим делом! Были учтены все наши пожелания, оказал нам огромную помощь при подготовке праздника, по любым вопросам можно обратиться, зная, что получишь квалифицированную помощь!!! Так же огромное спасибо всему персоналу ресторана за внимание, терпение и качественное обслуживание!!! Так держать!!! Однозначно буду рекомендовать именно этот ресторан для проведения праздников всем моим друзьям, родным и коллегам!!! И обращаться именно к Александру!!! Однозначно придём ещё!!! Спасибо!!!
    Удобное расположение, очень вкусная еда, доброжелательный персонал, красивый, уютный интерьер
    Проводили встречу одноклассников по поводу сорокалетия окончания школы. Все было организовано безупречно, за это особая благодарность директору Терещенко Александру, который с пониманием отнесся к поводу нашей встречи и сделал в все возможное для создания приятной обстановки для общения. Стол получился очень красивым, все блюда вкусные. Зал оснащен видео и аудиотехникой, так что без труда посмотрели видеоматериалы и послушали музыку.
    Все плюсы
    Хорошее место, 2 зала, приятное обслуживание, очень все вкусно!) хороший интерьер!)
    красиво, уютно, вкусная еда, хорошие банкетные предложения
    небольшие порции блюд
    Сыграли на прошлой неделе в "Арагосте" свадьбу :) Брали уютный малый зал с отдельным гардеробом и туалетами. Красивое оформление, возможность трансляции своей музыки\видео на ноутбуке, выход в интернет с него же. Понравились милые официантки Аня и Юля. Условия по свадебному банкету очень хорошие - умеренная предоплата, свои напитки и торты, официальное заключение договора. Брали самое дешевое меню с небольшим дополнением блюд. Вся еда была отменного качества. Конечно, есть и недочеты - в самом дешевом меню заложены совсем небольшие порции холодных закусок, то есть гости наелись только горячим и тортами. Салаты и горячее очень вкусные, а вот прочие закуски и жульен оказались немного экстравагантными, на любителя (за счет соусов и приправ). Ждали от ресторана бесплатный каравай, но его не было, пришлось взять немного хлеба сверх банкетного меню. В туалете (пардон) хотелось бы воспользоваться сушилкой для рук (вроде бы, ее нет - только влажные полотенца). Но в целом мы все очень ...далее
    Уютно, вкусно, доброжелательный персонал.
    Нашу свадьбу 01.12.16 Мы отмечали именно здесь! Хотим сказать СПАСИБО всему коллективу "Арагоста" спасибо за вкусную кухню, спасибо за внимательное и вежливое обслуживание, спасибо Александру, который был с нами с самого начала: от заключения договора - до конца вечера! отвечал на наши вопросы утром, днем и вечером))) был с нами в наш день «до конца»!!! Отдельное спасибо за торт, который выше всяких похвал!
    Вкусно! Все свежее. Уютно! Действительно за 1100-1200 все сыты и пьяны.
    Мы не обнаружили
    Подойдет для романтичного обеда во время прогулки по "Петербургу Достоевского". Подходит для ужина в кругу друзей или родственников. Для тех, кто идет подцепить новые знакомства - не подойдет. Музыка - негромкая. Приятная. Меню разнообразное. Повару - большое спасибо!
    Европейский стиль,отличная аура,гостеприимство. как на Титанике, все празднично, гардеробная на замке, комфортные санитарные узлы, отличная аура,
    Придраться не к чему
    Долго готовились и выбирали, рекомендовали, подсказывали, но к искомому месту привела прогулка по историческому центру , рядом на углу- дом с табличкой М.Ф. Достоевского. Я осталась очень довольна.Мне кажется, это был лучший вечер в моей жизни, я так давно не развлекалась.Я, как и именинник люблю простор и это повлияло на разгул эйфории Довольно стильное место. Я буду рекомендовать своим клиентам для проведения торжеств и поминальных мероприятий.
    Расположение, обслуживание, большие залы
    Практически их нет
    Первый раз решил отметить свой день рождения в ресторане. Живу в Центральном районе, а центр не обделен разными ресторанными заведениями. Найти достойный ресторан с удобным местом расположения и хорошим обслуживанием нелегко: то неподходящие цены, то неинтересный интерьер, то неудобные подходы в зимний период времени, а главное хорошее меню и качественное обслуживание стали для меня целой проблемой. Роскошные рестораны мне не по карману, да и не юбилей, а скромные были обычными забегаловками. И вдруг, на улице Достоевского, дом 6 я увидел замечательный ресторан под названием ''Арагоста''. Решил ознакомиться с интерьерами, особенно с его удобствами, что немаловажно, поговорил с администратором мероприятий и понял, что это именно то, что я искал. Ко дню моего рождения все сделали, как и обещали, причем на самом высоком уровне, а главное честно и порядочно! Были белые скатерти и салфетки, красивая посуда и очень вкусная еда! Пришли 25 человек и все без исключения гости остались ...далее
    Интерьер, кухня, менеджер, удобство расположения, цены
    Организовывали новогодний корпоративных. Все прошло отлично. Были выполнены все наши запросы и мелочи. Александр понимает с полуслова и очень оперативно готов подобрать самый лучший вариант меню, рассадку, технического оснащения. Приветливый персонал.
    уютно,вкусно,доброжелательный персонал.
    Праздновал день рождение в этом ресторане,все очень понравилось и еда и обслуживание. Понравилось очень отношение Александа. Спасибо огромное за хороший праздник!!!
    4 апреля 2015 года отмечали в ресторане вечер встречи выпускников института. Было нас около 50 человек. Все и всем остались очень довольны. Арендовали все два зала на всю ночь. В большом зале - ужинали и танцевали, а в малом зале - пели песни под гитару и общались. Заказывали меню за 1700 руб. Ресторан пошел нам на встречу и внес в стандартное меню незначительные изменения. Закусок хватило на всю ночь. Кухней остались все довольны. В подарок от ресторана получили горку шампанского и фрукты. От этого все гости были в полном восторге!!!! Александр, спасибо Вам большое! Вы учли и выполнили все наши пожелания !!!!! Большой привет всем сотрудникам ресторана от наших выпускников из Англии, Эстонии, Литвы, Латвии, Голландии. Большое всем СПАСИБО. Следующий вечер встречи - мы опять у вас!!!!!!!
    Хотим выразить восхищение и благодарность всему коллективу за свадебный банкет, который мы провели в ресторане "Арагоста". Прекрасный интерьер, замечательно, со вкусом украшенные залы. Атмосфера торжественная и, одновременно, уютная! Гостей встретили в малом зале удивительно красивым фуршетом, а затем все перешли в большой банкетный зал. Особенно хочется скзать о кухне ресторана: выше всяких похвал!!! Наши гости приехали из разных стран Европы, все имели свои предпочтения и вкусы, среди них были и вегитаринцы. Никто не остался голодным, все пожелания были выполнены на высшем уровне! Особое спасибо шеф-повару за удивительное разнообразие, красоту и вкусовые качества всех блюд. Кондитеру ресторана за свадебный торт, который оказался просто шедевром!!! Все наши избалованные гости с восхищением отметили безукоризненную работу персонала ресторана, она была в высшей степени профессиональной! За всю проделанную работу огромное спасибо Александру, он смог предусмотреть всё, даже то, о чём мы ...далее
    30.12.2014 отмечали корпоратив. Выражаем огромную благодарность администрации и обслуживающему персоналу ресторана, за теплый прием, прекрасную кухню, домашнюю, уютную обстановку. Отдельное спасибо Терещенко Александру, за профессиональный подход к своему делу. Все на высшем уровне! Огромное спасибо!!! Все было просто супер!!! Так держать!!! Только в команде можно добиться таких результатов!!! Всем советуем!!! Отличный вариант для свадеб, юбилеев, корпоративов :))) спасибо!!! Коллектив компании Спецоборона.
    18/12 2014 отмечали корпоративный Новый Год в "Арагосте". Начну с того, что обращение в "Ресторанный Рейтинг", для подбора помещения под праздник, состоялся еще в ноябре. Объехав 6 заведений, остановили свой выбор здесь. Первое, что порадовало и подкупило, менеджер Терещенко Александр, сразу заявил о том, что готов подстроится под все наши нюансы и пожелания. (Не все заведения готовы сейчас идти на уступки, многих интересует только живая прибыль, любой ценой). Читая предыдущий комментарий, если честно искренне удивляюсь, что не понравилось кол-во и качество порций. На празднике было 59 человек и я не от кого не услышала, что было не вкусно или мало (хотя публика у нас, поверьте, искушенная). За что заплатили, то и получили! Что обговаривали заранее, то и было на столах в лучшем виде! Горячее, по-моему мнению, на очень высоком уровне , и в плане подачи, и вкусно! Что касается упомянутых выше сыров и колбас... Вы в магазинах это сейчас видите? Теперь обслуживание! Внимательный, хорошо ...далее
    Отмечали новогодний корпоратив недавно. Было порядка 60 человек. Хочу предостеречь от этого ужасного ресторана. Внешне оформление отлично, всё приятно, но кухня такая, что просто стыд и позор!!! Еды практически не было, стол был полупустой, закусок по минимуму. А про горячее отдельная песня... Начну с салатов: на стол, где сидят около 12 человек, стояла всего лишь одна тарелка, где были положены всего 5-6 малеюсеньких порций (на вид примерно 70 грамм) салата оливье. Я впервые встречаю, чтобы на такое количество человек была выложена такая смешная порция. Ни колбасных изделий, ни сыров на закуски не было. Что касаемо главных блюд - было всего одно блюдо, людям на выбор предлагались шашлык из свинины или из курицы. Я выбрала свиной. Итого принесли: 4 маленьких кусочка свинины (замечу сразу, такое чувство что они его просто обжарили на сковороде, шашлыком там даже и не пахло, мясо было ужасное по вкусу, у меня сложилось впечатление, что оно еще и старое залежавшееся). К этим 4 кусочкам ...далее
    04/10/14 отмечали свадьбу в этом ресторане. Хотелось бы отметить дружелюбный и очень приветливый персонал. Накормили от души, все остались очень довольны! Про подарки для молодожен тоже не забыли)))))) это очень приятно!Администратор Александр огромный молодец, все сделал так, как мы хотели. Сам ресторан очень чистенький и уютный. Если собираетесь отметить какой-то праздник, то даже не сомневайтесь, Вам сюда!!!)))
    Выражаю от всей семьи коллективу ресторана благодарность за организацию работы по проведению юбилея моей мамы! Уже в самом начале из нашего общения стало понятно, что можно доверить работникам ресторана проведение столь важного для нас мероприятия. Предложили разные варианты меню, варианты посадки гостей. В день мероприятия дружелюбно встретили гостей и именинницу, было видно, что нас здесь очень ждут. По отзывам гостей, да и по нашему мнению - кухня ресторана восхитительна (за что спасибо шеф-повару)! Красивая посуда, оформление, подача, ну и конечно, вкус - все на высоком уровне. Работа официантов была незаметна, посуда и блюда менялись как-будто сами собой. Нельзя не отметить работу управляющего Александра. Благодаря ему, наш праздник стал именно праздником, а не заботой о гостях и еде. В такой ресторан хочется вернуться вновь. Обязательно буду советовать друзьям и родственникам, хотя часть из них и сами все видели! Спасибо!
    Отмечали свадьбу. Впечатление испорчено. Горячее никому не понравилось, порции маленькие. Обещали караоке, но не разрешили. Официанта на 25 гостей дали одного. Все медленно и с пренебрежением. Посуду приходилось чуть ли не самим уносить. На прощание администратор сказал, что сделал нам вообще одолжение, что провел нашу свадьбу. Жалобную книгу не дали, имя директора называть отказались. В продлении за дополнительную плату тоже отказали. Мы удивлены и разочарованы.