Aragosta

Отзывы о ресторане «Aragosta»

• Коллектив,кухня,интерьер,да все понравилось!!очень классно!)
    • Я минусов не нашёл!!

Вчера с девушкой посещали ресторан "Арагоста",все очень понравилось!!Уютная атмосфера,внутри все очень красиво.Обслуживание действительно на высшем уровне,приятный и хороший коллектив!Еда суперская!!!Красивая подача блюд,и очень вкусно!!Спасибо всему коллективу ресторана за приятный вечер!!Мы остались очень довольны,и обязательно придём к вам ещё не один раз!!

• Атмосфера, кухня, интерьер, обслуживание
    • Их нет

18.03.17 отмечали Юбилей моего Отца, долго искали ресторан и выбор пал на ресторан Арагоста и как оказалось не зря!!! Все было просто на высшем уровне, банкетное меню на любой вкус и кошелёк, очень вкусная кухня, интересный интерьер залов, приятная атмосфера, внимательный и отзывчивый персонал!!! Так же хочу выразить огромную благодарность Александру, он явно занимается своим делом! Были учтены все наши пожелания, оказал нам огромную помощь при подготовке праздника, по любым вопросам можно ...далее

• Удобное расположение, очень вкусная еда, доброжелательный персонал, красивый, уютный интерьер

Проводили встречу одноклассников по поводу сорокалетия окончания школы. Все было организовано безупречно, за это особая благодарность директору Терещенко Александру, который с пониманием отнесся к поводу нашей встречи и сделал в все возможное для создания приятной обстановки для общения. Стол получился очень красивым, все блюда вкусные. Зал оснащен видео и аудиотехникой, так что без труда посмотрели видеоматериалы и послушали музыку.

• Все плюсы

Хорошее место, 2 зала, приятное обслуживание, очень все вкусно!) хороший интерьер!)

• красиво, уютно, вкусная еда, хорошие банкетные предложения
    • небольшие порции блюд

Сыграли на прошлой неделе в "Арагосте" свадьбу :) Брали уютный малый зал с отдельным гардеробом и туалетами. Красивое оформление, возможность трансляции своей музыки\видео на ноутбуке, выход в интернет с него же. Понравились милые официантки Аня и Юля. Условия по свадебному банкету очень хорошие - умеренная предоплата, свои напитки и торты, официальное заключение договора. Брали самое дешевое меню с небольшим дополнением блюд. Вся еда была отменного качества. Конечно, есть и недочеты - в ...далее

• Уютно, вкусно, доброжелательный персонал.

Нашу свадьбу 01.12.16 Мы отмечали именно здесь! Хотим сказать СПАСИБО всему коллективу "Арагоста" спасибо за вкусную кухню, спасибо за внимательное и вежливое обслуживание, спасибо Александру, который был с нами с самого начала: от заключения договора - до конца вечера! отвечал на наши вопросы утром, днем и вечером))) был с нами в наш день «до конца»!!! Отдельное спасибо за торт, который выше всяких похвал!

• Вкусно! Все свежее. Уютно! Действительно за 1100-1200 все сыты и пьяны.
    • Мы не обнаружили

Подойдет для романтичного обеда во время прогулки по "Петербургу Достоевского". Подходит для ужина в кругу друзей или родственников. Для тех, кто идет подцепить новые знакомства - не подойдет. Музыка - негромкая. Приятная. Меню разнообразное. Повару - большое спасибо!

• Европейский стиль,отличная аура,гостеприимство. как на Титанике, все празднично, гардеробная на замке, комфортные санитарные узлы, отличная аура,
    • Придраться не к чему

Долго готовились и выбирали, рекомендовали, подсказывали, но к искомому месту привела прогулка по историческому центру , рядом на углу- дом с табличкой М.Ф. Достоевского. Я осталась очень довольна.Мне кажется, это был лучший вечер в моей жизни, я так давно не развлекалась.Я, как и именинник люблю простор и это повлияло на разгул эйфории Довольно стильное место. Я буду рекомендовать своим клиентам для проведения торжеств и поминальных мероприятий.

• Расположение, обслуживание, большие залы
    • Практически их нет

Первый раз решил отметить свой день рождения в ресторане. Живу в Центральном районе, а центр не обделен разными ресторанными заведениями. Найти достойный ресторан с удобным местом расположения и хорошим обслуживанием нелегко: то неподходящие цены, то неинтересный интерьер, то неудобные подходы в зимний период времени, а главное хорошее меню и качественное обслуживание стали для меня целой проблемой. Роскошные рестораны мне не по карману, да и не юбилей, а скромные были обычными забегаловками. ...далее

• Интерьер, кухня, менеджер, удобство расположения, цены

Организовывали новогодний корпоративных. Все прошло отлично. Были выполнены все наши запросы и мелочи. Александр понимает с полуслова и очень оперативно готов подобрать самый лучший вариант меню, рассадку, технического оснащения. Приветливый персонал.

Ваш отзыв о ресторане «Aragosta»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Aragosta». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Aragosta»