Всего 9 отзывов о ресторане «Арена»

Самое главное в этом месте - это суши! Отменнейшие, великолепные суши! Вкуснее я не ела пока еще ни разу. И толстые такие роллы при этом, большие порции. Попробовали там, наверное, уже все варианты - все просто замечательны! И еще отмечу салат чука с ореховым соусом - восторг, пальчики оближешь! Единственный минус - готовят очень долго. Первый раз мы об этом не знали и с жутким раздражением прождали свои 5 роллов почти час. Но честное пионерское, это того стоило! Теперь заказываем с доставкой на дом, благо живем в том же доме) Я по пиву не знаток, но вот жених мой сказал, что очень вкусное оно здесь и хорошее. Официантки милые, бармен душка, диванчики удобные. В общем, рекомендую. Но в первую очередь на суши!
    живем буквально в 10 минутах хотьбы, потому неоднократно заглдывали на завтрак, перекус , ужин, посиделки с друзьями! обстановка спортбара но с уютными мягкими диванами, а вот кухня гораздо выше уровня многих заведений именумых себя в питере ресторанами. большой выбор от суши до европейской классики, обожаю их запеченные мидии, а какая летом там окрошка на кефире с языком, даже стала рецепт выведывать у повара увидев восхищенно причмокивающего мужа!!! сервис отличный, к вину всегда подадут комплимент ввиде мини тапасов с оливками и влянными томатами. К чаю всегда предложат чабрец, мяту и прочие радости для тех кто за рулем, как часто это случается со мной. Настоящий сырный чизкейк и еще очень много чего! Вообщем неожиданно вкусное место с адекватной ценой, спрятавшевшееся в спальной части района за вывеской спортбара, рекомендую всем!
    Хожу сюда с одногруппниками смотреть и футбол, и особенно бокс, атмосфера очень подходящая! Суши и роллы вкусные, всегда свежие, можно и с подругой зайти.
    Бар "Арена" мне очень нравится! Здесь можно отлично посмотреть спортивные каналы, попить с друзьями пива, вкусно и недорого поесть. Обслуживание быстрое и вежливое!
    Отличный бар. Бурная молодость прошла в этом месте, с кучей положительных эмоций. Для район метро Приморская он всегда был светлым пятнышком (небольшой такой бар). Всегда хороший выбор пива, смешенная кухня на разные вкусы. Подают все расторопно, официантки молодые, энергичные и милые. Давно не был тут. В пятницу решил посмотреть Зенит-Терек, обошел три заведения. В одном есть проектор, но не показывает канал, во втором гопота малолетняя)), в третьем закрыто и стоит окровавленный мужчина, сказал, что закрыто по техническим причинам. С последних моих посещений интерьер изменился в лучшую сторону. Появились удобные диваны, Стойка-стол по середине, добавили телевизоры. Вип зал вроди бы не изменился, был там в прошлом месяце ночью поздно, но ничего не помню))), не заметил даже новый интерьер. Теперь просмотр спортивных трансляций удобен с любой позиции. Пиво вкусное и свежее. Жалко, что зенит проиграл. P.S. Там такая красивая официантка, просто ахх))!!!
    Отличный ресторан по сочетанию цена-качество. Порции всех блюд большие. Особенно понравилось обслуживание - быстро и вежливо. Через 5 минут после заказа решили поменять блюда - и никаких проблем. Первый раз в жизни оставил большие чаевые, так как действительно хорошо провел вечер в "Арене".
    Мне очень понравилось, хотя нашел этот бар совсем случайно (был проездом). Но так совпало, что как раз нужен был спорт-бар. чтобы не пропустить Финал Евро. Все было супер девочки официантки очень милые и заботливые. Отдельное спасибо суши повару очень порадовал и накормил. Суши и Пиво лучшая замена нашему футболу!
    Просто и со вкусом,пару раз смотрели мячик,удобно и довольно бюджетно! Советую суши с одноимённым названием"Арена"!
    Отличный бар, хоть и расположен не очень удобно - во дворе жилого комплекса "Морской Фасад". Действительно смотрят спортивные трансляции каждый день!)) Готовят достаточно вкусно, в холодном борще несколько крупно нарезанная свёкла, а макароны были прохладными, но в эту жару их не особо и хотелось. Суши делают с душой. Рис, все соусы, сыры свежие. Может быть чуть недостаточно острый Спайси ролл, но струнка есть, остальное дело вкуса. Понравилось! Официанты почти внимательны, детали стараются не упускать, благо что места там не так уж и много.