Рейтинг

Рейтинг

Ресторан закрыт На его месте работает ресторан "Конь и Якорь".

Отзывы о  «Аргус»

• Аргус на протяжении года посещал с друзьями несколько раз. Самым удачным было наше первое посещение. Потом постепенно они менялись к худшему. Изначально там были красные скатерьт и диваны. Они делали заведение уютным. Сейчас они поменяли столы и оббивку. На столах вместо скатертей появились салфетки, как в японских ресторанах. Количество столов тоже увеличили, но сами столы стали по размеру намного меньше. Ходитли туда исключительно попить пиво, и чтобы бюджетно покушать. Там своя пивоварня и ...далее

• Маленький ресторанчик, без пафоса и претензий на него. Простенький интерьер, простенькое меню, фирменное пиво. В таких простеньких местах есть своя привлекательность. Невысокие цены (горячие блюда около 300 рублей), при этом горячее вполне съедобно. Вкусные гренки (а то в некоторых пивных ресторанах последнее время и гренки разучились готовить). Хотя кухня в "Аргусе" может быть непредсказуема - то все отлично, то неудачно. Наверное зависит от поваров. Недавно появились в заведении ...далее

• Бываю здесь раза 3-4 в год. Кухня отменная для данного места, пиво всегда свежее, что немудрено, раз свое. Официанты всегда улыбаются и делают свою работу расторопно. Думаю, традицию по количеству посещений этого милого пивного ресторанчика нарушать не буду.

• Внимательные официанты, адкватные цены и,что важно, своё пиво. Хорошее незамысловатое местечко с почти идеальным коэффициентом цена/качество. Кстати, был у них в Отрадном, как я понимаю где пиво и варят - там ресторан не понравился.

• Добротное место, без особых изысков. Пиво отличное и мясо готовят хорошо. К соотношению цена-качество претензий нет.

• Очень вкусное пиво!Обстановка уютная,и даже спорт на экране не раздражает:)))))

• Была там год назад. Заказала какой то салатик, пиво и телятину. Не знаю, что было лучше. Телятина нежнейшая, пиво бесподобное, салатик оригинальнейший. Сервис не помню. Хочу еще!!!!

• Очень маленькое место -- всего столиков 8. Делают своё пиво -- это плюс. Но расстояния между столами уж очень небольшие. Что немного отвлекает. На стенках плазмы с беззвучной трансляцией футбольных каналов.

Ваш отзыв о «Аргус»

Расскажите здесь о вашем посещении «Аргус». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о «Аргус»