3. Ресторан «Arizona»/

• Пн–Вс: Круглосуточно
Сегодня круглосуточно

русскаяевропейскаяяпонскаясмешанная
русскаяевропейская

Всего 65 отзывов о ресторане «Arizona»

• 4 мая 2018 года
    еда
    нет детской комнаты

Очень оригинальная атмосфера. Все красиво и качественно, лично я была в восторге от дизайна. Вполне приличное и вежливое обслуживание.

• 25 сентября 2017 года
    все в одном месте - дискотека, ресторан, отдельные залы
    от метро далековато

Достаточно хорошее место. Можно и поужинать, и потом на танцпол..

• 24 января 2017 года
    Официантки
    Очень много

Отдыхали с подругами в субботу в клубе Америка.....нет слов...но все же постараюсь покорректней высказать свое мнение!Сразу же хочется сказать огромное спасибо девочкам официантам,которые на протяжении всей ночи спасали наши напитки от падения на пол!Столики находятся в положении -под углом 45 градусов,причем ВСЕ!А между прочим,мы заплатили за него 500 р!Дальше забавней,ждали откровенный стриптиз(который был заявлен на сайте) -не дождались,вышел ведущий...вообщем шоу программа оставляет желать лучшего!Чтобы неадекватные и очень пьяные особи мужского пола оставили в покое-приходилось все время танцевать,спасибо,музыка радовала!Ну и завершился наш праздник падением на балконе,поясняю-это место,отведенное администрацией для курения!Ступеньки до ужаса скользкие,да и вообще это место напоминает свалку!Насчет кухни ничего сказать сказать не могу-не рискнули,но знаю одно больше не придем!

• Arizona
      Arizona  19 апреля 2017 года
      Спасибо за оставленную обратную связь. Мы стараемся разбираться в каждой негативной ситуации, и принимать соответствующие меры.
  • 12 января 2017 года
    Приветливая и доброжелательная официантка
    Много

Решили поужинать семьей в этом месте. Нас усадили в зал с огромным танцполом и двумя пилонами в середине. Тусклый свет, на стенах видны капли разлитых ранее напитков, всё какое-то обшарпанное. Муж захотел кальян, приготовила нам его официантка, которая нас обслуживала, так как кальянщика у них нет, получилось невкусно. Я выбрала вино, мне принесли заляпанный жирными пальцами бокал, а на поверхности напитка плавала жирная пленка.. Заказали шашлык - оказался приготовленным на электро гриле, мясо было несвежим. Я заказала салат в сырной корзиночке, салат ещё ничего, но корзиночка была как камень, руками отломить кусочек было непросто, не то, что откусить.. Из вкусного и единственного, что съели и выпили, были только овощи и чай. После этого места были ощущения полного дискомфорта и расстройства. Плюс только в картинках (даже не фотографиях) на главном сайте данного заведения, этакая красивая завлекалочка..

• 26 декабря 2016 года
    интерьер, терраса для курильщиков и пледы для них же
    пока не заплатил деньгу - желанный клиент. потом всё грустно

Добрый всем день. Полтора месяца назад начали искать заведение для празднования Дня энергетика. Деньги собирали вскладчину меж сотрудников, контора деньгами не участвовала. Как обычно бывает - любимые места оказались заняты. Решили попробовать открыть Америку (Колумб, конечно же, не виноват).
    Създили, внесли залог. Утвердили сумму - по 2 500 руб с носа. Нам выслали образцы меню, чтобы мы за 2 недели до даты - 23 декабря (конечно же День энергетика 22 декабря, но как потом работать?) согласовали меню. Приехали и выяснилось, что выбирали мы неправильно. Тут же переделали заказ. Три салата, мясное ассорти, жульен и на горячее Клеопатру + говядину с чем-то там. Сладкое решили не брать. Алкоголь свой. А вот вместо соков нас уговорили заказать у них клюквенный морс, который они варят. Кисленькое после водочки - будет неплохо, подумали мы. Подробное меню сейчас не скажу, договор у другого сотрудника.
    Знаете, уже в момент подписания договора меня смутило вот такое обстоятельство: в договоре реквизиты ООО "Флорида", а название и печать ООО "Невада". Я не постеснялся спросить, но ответа не получил. С другой стороны, бывает всякое.
    Итак, день настал. Приехали к 19:00, как и договаривались. Официантка не знала, куда точно нас посадить - на ФИО в договоре не отреагировала. Заморочка для неё была в том, что компаний из 7 человек было две, но на разное время. В общем, вроде посадила правильно. И начались косяки: салаты есть, но нет хлеба (потому что кухня не справляется, а вы сами виноваты - заказали свежеиспеченный - тесто уже завели, скоро испекут). Пока ходил узнавать, выяснилось, что одну компанию усадили за чужой стол (правильно - там совпало и количество людей и время начала). Вернулся - захотел освежиться, а морса нет. Опять пошел искать правду. В общем, минут тридцать ходил туда-сюда. В итоге хлебушек принесли раньше морса на полчаса. А морс - это просто песня. Значит, рецепт такой - идем в магазин, покупаем готовый в пакете и бодяжим его до светло-розового цвета, чтобы только привкус диких ягод был. Трындец. Добавим сюда 1 кондиционер на два этажа сразу. Надо оговорить, что сидели мы как раз в Диком Западе. Салаты были так себе - пресноватые и количество в граммах удручало. А ведь у нас пришло не 7 человек, как планировалось, а 6. Рыбные закуски тоже из магазина, но не уровня Пятёрочки, а скорее, Полушки.
    Итак, рецепт по срубанию бабла шикарный - пейте алкоголь, сидите в духоте, закуски вам поменьше и вообще, вы же сюда не жрать пришли!!!
    Кстати о еде в целом. Мы пришли после работы, голодные. И вот нас, таких оголодавших еда не впечатлила. Возможно, сюда можно и нужно ходить пить пиво, смотреть трансляции и танцевать. А вот эти куцые банкеты лучше даже не предлагать.
    В общем, салаты кончились. Ловлю официантку на предмет "А горячее когда?"
    Ответ фееричен: "Вы должны сами, за 30-40 минут нам об этом сказать. У нас уволились несколько поваров, куча банкетов".
    На логичный вопрос "А какое мое дело до ваших внутренних проблем?" - только пожала плечами.
    Горячее принесли через час. Отвратительное и при этом - холодное. Вот как это так?
    Дальше - больше. Так получилось, что бутылку водки (она отличалась от той, что выставило заведение) один из сотрудников прихватил на дискотеку, где тоже были столики с празднующими людьми. Так вот, нашу бутылку официантки дважды (!) пытались унести. Во второй раз, перехваченная уже у "базы" - барной стойки, официантка выдала, что запрещено выносить алкоголь на танцпол ) При этом чужих мы этой водкой бесплатно не поили и не продавали её в розницу - конкуренцию заведению не создавали.
    В общем, странного много. Но и это не финал.
    В какой-то момент меня от небольшого количества еды "накрыло". Мои все разъехались уже, как потом выяснилось.
    Очнулся я на улице в 7:09. На мне из одежды были джинсы и рубашка. Мне было холодно, а дверь в Америку - закрыта. Похлопав по карманам, обнаружил, что их содержимое на месте. Даже номерок от гардероба, в котором остался висеть мой пуховик. Естественно, я принялся стучать. Дверь хорошая, крепкая. Через 30 минут её даже открыли. Забрали номерок и вынесли пуховик с шапкой. Буркнув, что я уснул где-то там, внутри заведения, за что и был препровождён на улицу.
    А на улице - декабрь.
    Заметьте - я не буянил, просто тихо где-то спал. Одежда моя была чистая, меня не тошнило. Не было попыток узнать, где живу, вызвать такси. Да хоть ту же милицию. Каков был шанс, что я проснусь от холода, а не помру?
    Так что, если хотите ощутить гостеприимство Дикого Запада за свои кровные - милости прошу.

• 19 декабря 2016 года
    размер помещения
    опишу ниже

Выбрали заведение по отзывам, а по факту все очень грустно.
    Отмечала свой ДР, диджея брали своего, так как с ним предварительно согласовывалась программа и, собственно, он и спас вечер. Поэтому общее впечатление - вроде ничего, но это относится больше к компании людей которая собралась на праздник, а вот по благополучию заведения неудовольствия наберется много. Начиная с оформления - договаривалась на белые скатерти, были коричневые. Везде рекламируется акция - оформление шарами при банкете от 40 тр, шаров не было. Понятно что полным ходом идет подготовка к НГ и все в мишуре и дождике, но это был мой праздник, а не новый год. Один из салатов был очень не вкусный, осталось впечатление, что его ели еще до нас, либо дело в заправке, либо в сочетании продуктов. Впрочем сами виноваты, что выбрали его. Через час на нас с потолка начала капать вода. Сначала веселил стакан передо мной, который быстро наполнялся водой, потом всей компанией передвинули банкетный стол подальше, но это мало спасло ситуацию. Спинка моего стула была вся мокрая. Кстати один из стульев меняли сразу в начале вечера - был сломан. Девушки которые обслуживали вечер тоже переживали за эту ситуацию, но расставленные везде ведра, разложенные тряпки и уборщица мало спасали ситуацию. За 5 часов набралось целое ведро воды около бара, не считая других емкостей. Очень боялась, что кто-нибудь из гостей подскользнется на мокром полу, которого с каждым часом становилось все больше.
    На горячее брали мясо с овощами - идея неплохая, но фасоль получилась лучше мяса. Куски свинины толстые, сухие и холодные. Понятно, что сложно сразу приготовить горячее на 25 человек, но не портить же его совсем.
    Из плюсов отмечу возможность принести свой алкоголь, доброжелательный персонал (от охранников и гардеробщицы до официантов). Немного насторожила при первой встрече дама, которая принимала от нас оплату и меню, но потом и она помогла с ассортиментом блюд. Отдельное спасибо Ладе, помогала нам весь вечер и собраться потом тоже.
    Кстати, в ночном клубе музыка и правда, подходящая для разных возрастов. Поэтому если нет тяги к помпезности, есть тяга к "приключениям", то вполне приличное место для танцев.
    В качестве некоего бонуса получили возможность поставить караоке в банкетный зал. Плейлист и микрофон - устаревшие. В самом банкетном зале - вентиляция никакая, пришлось праздновать с открытой дверью. Когда дискотека в соседнем зале стала активнее, у нас в дверях стали появляться разные странные личности.
    Так что, за то, что предоставили само помещение - спасибо, а дальше, как говорится, спасение утопающих дело рук самих утопающих.
    Не смотря на фото, отзывы и впечатление от первого посещения с просмотром банкетного зала, это очень среднее районное заведение с протекающим потолком (странно, что ни у кого раньше не протекала крыша в банкетном зале, для Питер сырость типичное явление), очень плохой системой кондиционирования и едой на "троечку" (понятно , что любой банкет удачное время заработать для заведения, но уж очень откровенно это было).

• 12 декабря 2016 года
    Интерьер, обслуживание, музыка
    не заметила

Отмечали новогодний корпоратив небольшой компанией. Очень понравилось! Вкусно, можно весь алкоголь, с десяти вечера в соседнем зале началась дискотека. Замечательная музыка, по крайней мере для нашего возраста (35-40 лет). Огромное спасибо диджею! Отдохнули на славу!

• 25 сентября 2016 года
    2.3
    отсутствуют
    цены,персонал никакой

цены сумашедшие кухня после семи не работает бар дорогой ассортимент скудный шоу программы отсутствуют

• 31 июля 2016 года
    местоположение, большой танцпол, хорошая музыка

Были в клубе в ночь с 27 на 28 июля.
    Отдохнули хорошо. Понравилась обстановка, и персонал. Мы были в адеквате, по этому негатива никакого не заметили - наоборот и охрана и официантки все время улыбались. Приятно порадовали суши в подарок.

• 27 июля 2016 года
    Музыка, обслуживание, вкусная еда
    Много медленных танцев было

Мне понравилось местоположение, музыка и вежливые официантки. Охранники тоже зачет. Отлично потанцевали с коллегами в пятницу после рабочего дня. Порадовало наличие еды и подборка музыки. Только медленных танцев было многовато, хотелось подвигаться больше. Очень приятное место в целом.