3. Ресторан «Arizona»/
 Проспект Большевиков
Ладожская

русскаяевропейскаяяпонскаясмешанная
русскаяевропейская

Всего 65 отзывов о ресторане «Arizona»

• 26 июля 2018 года
    еда, музыка, атмосфера

Посещали Аризону в субботу с друзьями! Музыка класс, персонал доброжелательный, вкусная еда, главное работающие кондиционеры!!!

• 4 мая 2018 года
    еда
    нет детской комнаты

Очень оригинальная атмосфера. Все красиво и качественно, лично я была в восторге от дизайна. Вполне приличное и вежливое обслуживание.

• 25 сентября 2017 года
    все в одном месте - дискотека, ресторан, отдельные залы
    от метро далековато

Достаточно хорошее место. Можно и поужинать, и потом на танцпол..

• 6 февраля 2017 года
    сервис, меню, цены

В ресторане Америка оказалась впервые, на бизнес-ланче, и обязательно вернусь снова. Тихое место с хорошим меню с очень демократичными ценами и по-настоящему радушным персоналом. Салат правда оказался холоднее, чем хотелось, но официантка тут же предложила его немного разогреть, поэтому никаких претензий!! Оцениваю место на 9 из 10 и рекомендую всем, кто хочет недорого и вкусно поесть!

• Arizona
      Arizona 19 апреля 2017 года
      Новичок
      Спасибо за отзыв! На бизнес-ланч у нас сейчас еще и акция))
  • 24 января 2017 года
    Официантки
    Очень много

Отдыхали с подругами в субботу в клубе Америка.....нет слов...но все же постараюсь покорректней высказать свое мнение!Сразу же хочется сказать огромное спасибо девочкам официантам,которые на протяжении всей ночи спасали наши напитки от падения на пол!Столики находятся в положении -под углом 45 градусов,причем ВСЕ!А между прочим,мы заплатили за него 500 р!Дальше забавней,ждали откровенный стриптиз(который был заявлен на сайте) -не дождались,вышел ведущий...вообщем шоу программа оставляет желать лучшего!Чтобы неадекватные и очень пьяные особи мужского пола оставили в покое-приходилось все время танцевать,спасибо,музыка радовала!Ну и завершился наш праздник падением на балконе,поясняю-это место,отведенное администрацией для курения!Ступеньки до ужаса скользкие,да и вообще это место напоминает свалку!Насчет кухни ничего сказать сказать не могу-не рискнули,но знаю одно больше не придем!

• Arizona
      Arizona 19 апреля 2017 года
      Новичок
      Спасибо за оставленную обратную связь. Мы стараемся разбираться в каждой негативной ситуации, и принимать соответствующие меры.
  • 23 января 2017 года
    персонал, еда, цена, программа, качество

Отличное место для проведения банкетов! Свой юбилей отмечал в Америки. Очень гостеприимный персонал, помогали в выборе блюд и зала, обсуждали форс мажоры и цены. В итоге всё вышло просто замечательно, развлекательную программу заказывал у них, всем понравилась, цена=качеству!

• 12 января 2017 года
    Приветливая и доброжелательная официантка
    Много

Решили поужинать семьей в этом месте. Нас усадили в зал с огромным танцполом и двумя пилонами в середине. Тусклый свет, на стенах видны капли разлитых ранее напитков, всё какое-то обшарпанное. Муж захотел кальян, приготовила нам его официантка, которая нас обслуживала, так как кальянщика у них нет, получилось невкусно. Я выбрала вино, мне принесли заляпанный жирными пальцами бокал, а на поверхности напитка плавала жирная пленка.. Заказали шашлык - оказался приготовленным на электро гриле, мясо было несвежим. Я заказала салат в сырной корзиночке, салат ещё ничего, но корзиночка была как камень, руками отломить кусочек было непросто, не то, что откусить.. Из вкусного и единственного, что съели и выпили, были только овощи и чай. После этого места были ощущения полного дискомфорта и расстройства. Плюс только в картинках (даже не фотографиях) на главном сайте данного заведения, этакая красивая завлекалочка..

• 8 января 2017 года
    обстановка еда развлекательная программа
    всё понравилось

С друзьями отмечали Новый год в Америке. И вот хочу рассказать про эту ночь. Зашли мы в зал, на вид всё замечательно, украшен отлично, уже артисты ходят, столы накрыты. Сели праздновать, еда вкусная, люди вокруг приятные. Дед мороз со снегурочкой поздравляли, шоу балет танцевал. Развлекательная программа в общем понравилась) Плясали всю ночь до утра. Ставлю твердую 5

• 26 декабря 2016 года
    персонал, обстановка, еда

Отмечал свою свадьбу в "Америке" месяц назад, и только сейчас решил написать отзыв об этом дне! В общем могу сказать что место хорошее, разбили там гости некоторую посуду (что омрачило праздник), но администраторы не ругались, понимали всё-таки что это свадьба)! Блюда всем понравились, обстановка тоже, зал был украшен в подарок! Все остались довольны.

• 26 декабря 2016 года
    музыка, атмосфера, программа
    всё хорошо

Отличный клуб! По выходным часто с друзьями ходим в "Америку", а именно на дискотеку. Нравится то, что каждый раз там новая развлекательная программа,всегда какие то акции, подарки, много симпатичных девчонок( что самое главное). И музыка отличная, можно потанцевать там вдоволь.