Три небольших зала, стены и потолок которых украшают роспись художников Санкт-Петербурга в стиле Модерн. В одном из залов представлены несколько бюстов напоминающих древнегреческих муз, вообщем интерьер и название вполне ожидаемы - кафе находится в здании союза художников.
Единственное, что может быть не удобным при посещении, так это уборная - одна на все три зала, если в дальнем банкет, придется потревожить господ, чтобы пройти в самую глубь помещения. Есть гардероб.
Если компания большая блюда в зал выносятся одновременно двумя/тремя официантами. Без лишней услужливости, довольно сдержанно, при этом на просьбы гостей реагируют.
В меню можно выбрать закуски к вину или крепкому алкоголю, легкие овощные салаты, и многое другое. Не избитая кухня своими вкусовыми сочетаниями.
Ценник демократичный. Хорошего качества продукты, соотношение которых в холодных салатах подчеркивает вкусовой нюанс основного из ингредиентов. Разочаровало только одно - наличие майонеза в некоторых салатах и горячих блюдах, вместо соуса или сливок. Отличный грибной жульен - подается на блюдечке в слоеной булочке из которой вырезана середина, где он и располагается. Со стейком из семги с фенхелем - не повезло, переусердствовали с тепловой обработкой.
О кафе «Арт-буфетъ»
Адрес
ул. Б. Морская 38
×
Невский Проспект
Гостиный Двор
Адмиралтейская
Невский Проспект
Средний чек
850 (без напитков)
850 (без напитков)
Время работы
Кухня
Заведение закрыто
Кафе
Отзыв о кафе «Арт-буфетъ»
10 мая 2013 года
4 комментария
- Комментарий удален автором этой темы
- Комментарий удален автором этой темы
- Комментарий удален автором этой темы
- Комментарий удален автором этой темы