Кейтеринг «Арт Нуво»

Сегодня под заказ

русскаяевропейскаякавказскаясмешанная
русскаяевропейская
Кейтеринг

Всего 53 отзыва о кейтеринге «Арт Нуво»

Индивидуальный подход, компромиссное отношение, профессионализм
    Не выявлено

Заказывали мобильный фуршет на яхту практически перед самой датой проведения, да ещё и в период ПМЭФ - команда сработала на «ура» с момента приёма заказа и до окончания мероприятия. Приехали без опозданий, всё профессионально подготовили, оформили в соответствии с пожеланиями - важные гости остались довольны. Спасибо, Арт Нуво!

Все красиво и самое гланое свежее и вкусное!!!
    Нет минусов

Владимир и Ирина. Свадьба 1 июня 2019 года. Делаем оценку без комплиментов, а по отзывам родных. Мобильный фуршет был необходим для прогулки по Неве после торжества на Английской набережной, 28.
    Изначально, очень приятно было общаться с Татьяной! Очень тонко понимает, что хочет "заказчик"! Сразу предложила три варианта мобильного фуршета разных ценовых категорий. Заказ оформили сразу же! Доставка вовремя, очень красивая и удобная упаковка. Крышку открыл-и все готово!!! Очень вкусно, с'ели все!!! Будь я руководителем, я бы поощрил всех участников события!!! Спасибо!!!

Клиентоориентированность, оперативность, пунктуальность, доступные цены.
    Нет.

Наша компания делала заказ в "Арт Нуво" на организацию чая/кофе в Доме журналистов 28 мая 2019 года на 60 человек. Стоит отметить, что это единственная кейтеринговая компания (из 5, к которым мы обратились), которая согласилась организовать мероприятие с ограниченным бюджетом без заказа лёгких закусок. Организовали всё вовремя, без задержек и каких-либо проблем. Менеджер отвечала на вопросы оперативно. Цены более чем доступные. Приветливый водитель (курьер). Большое спасибо! Рекомендуем "Арт Нуво".

Оперативно, качественно
    не обнаружено

Быстро, чётко, толково - в соответствии с заказанным. Спасибо - так держать!

все работает как часы

Июньский корпоратив для нашего мужского коллектива Арт-Нуво кейтеринг провел на пятерку – вкусно, много, недорого, но при этом стильно. Официанты приехали заранее, нашей программе не мешали, отработали на ура. Отзывы о кухне отличные. С ними можно работать!

менеджмент, настроенность на решение любой клиентской просьбы, кухня!!

Сотрудничаю с АНК уже много лет, сотрудничество всегда на очень высоком уровне. В прошлый четверг в очередной раз делала большой, статусный проект в Петропавловке. Справились на все 100%! Мои мелкие пожелания в процессе подготовки проекта учитывались со скоростью света. Кухня, обслуживание, общий менеджмент - все на уровне 10 баллов из 10!!

Огромное отдельное спасибо Юлии за сотрудничество! Доверяю ей полностью!

И еще - очень крутая новая посуда!!!

спектр дополнительных услуг

В этом году день учителя праздновали на теплоходе, позвали Арт-Нуво кейтеринг – и не пожалели! Красиво, вкусно, бюджетно и в прекрасном антураже красот Санкт-Петербурга. Арт-Нуво посоветовали в теплоходной компании (где мы услышали чудесные отзывы), а уже у вас мы быстро нашли и живую музыку, и аппаратуру для поздравительных речей, и даже прекрасного экскурсовода Евгения. Выражаем искреннюю благодарность за организацию нашего праздника, будем советовать вас ребятам на Выпускной.

качественная кухня, шоу-подача горячих блюд, внимательность к деталям
    не нашли

Хотелось необычную свадьбу, обошли все рестораны в городе, но там предлагали лишь банальные застолья. Коллеги мужа надоумили обратиться в кейтринг и наш выбор пал на вашу компанию Арт-Нуво кейтеринг. Хорошие отзывы о вас подтвердили наш выбор. Удивительно, что всего через час после первого обращения нам был предложен большой выбор необычных площадок – от городских крыш до шатров городских парков. Мы выбрали один из лофтов и очень боялись, что креативное пространство будет испорчено обыденными оливье и селедкой под шубой. На наше удивление, на этапе согласования меню кухня начала изобретать блюда "под нас", и в итоге – от еды были в восторге, как молодые гости, так и родители. Горячие закуски готовились прямо при гостях, что очень украсило наш праздничный вечер. Спасибо за великолепный творческий подход к делу! Вы – настоящие профессионалы!

Оперативность, Готовность работать, Соблюдение в первую очередь интересов клиента.

1 сентября нам делали банкет в концертном зале "Аврора" на 70 человек. Хотим выразить огромную благодарность за него!
    Наши предпочтения были не просто учтены, они были предугаданы! Редко встретишь компанию, в лице прекрасной Юлии, которая понимала нас с полуслова!
    Сначала беспокоились, что стоимость немного завышена, но все было вкусно и качественно, без заминок, задержек. Смешно, но очень здорово для нас, что горячее оставалось горячим, а холодное холодным=)
    Особенно нас порадовал салат с судаком и потрясающее(!!!) филе лосося! Нежное и сливочное! Просто пальчики оближешь!
    Спасибо огромное «Арт Нуво», спасибо огромное Юлия!
    Ждите нас снова! Скоро же Новогодние праздники!

С уважением,
    Екатерина от Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна.

Терпение, оперативность, дружелюбие,
    Абсолютная лояльность

Завершая очередную навигацию, хотим публично выразить благодарность за работу компании Арт Нуво Кейтеринг !
    Мы сотрудничаем уже 3 года и за это время провели более 100 выездных мероприятий, на наших теплоходах. Среди наших заказчиков много важных персона, это и звезды шоу-бизнеса, главы регионов и представители крупного бизнеса. Мы смело доверяем Арт Нуво обслуживание наших клиентов .
    Компания выделяется, среди своих конкурентов, оптимальным соотношением цена \ качество и стабильным, высоким уровнем организации.
    Особую благодарность хотим выразить Головачевой Юлии, за ее трепетное отношение к заказчикам, оперативную реакцию на любые пожелания.
    Мы понимаем, что работать на теплоходах не легко, ведь надо успеть накрыться за очень сжатые сроки, но ребята с этим справляются благодаря слаженно работе банкет-менеджеров Георгия, Юры, Анатолия.
    Будем с нетерпением ждать нового сезона и новых совместных проектов с Арт Нуво!
    Отдел по работе с клиентами т/х Грация.