3. Кейтеринг «Арт Нуво»/

Сегодня под заказ

русскаяевропейскаякавказскаясмешанная
русскаяевропейская
Кейтеринг

Всего 88 отзывов о кейтеринге «Арт Нуво»

• 8 августа 2022 года
    Вкусно, красиво, чётко
    Минусы отсутствуют

Отличная организация мероприятия! Работали с менеджером Юлией, всегда на связи (24/7), готова ответить на любые вопросы, внести необходимые корректировки на любом этапе! Кухня, обслуживание, накрытие всё очень достойно! Юлия контролировала весь процесс, официанты (Артём, Дмитрий, Сергей) профессионалы! Гости остались довольны! После окончания мероприятия (мы уехали в другое место) сотрудники кейтеринговой компании БЕЗ НАШЕГО УЧАСТИЯ всё убрали, оставшуюся еду упаковали в контейнеры, сложили в холодильник. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ кейтерениговую компанию Арт Нуво!!!

Елена, Спасибо за Теплый отзыв 😊
  • 8 августа 2022 года
    Вкусная еда, интересные блюда, красивая сервировка, безупречная работа официантов, учёт менеджером всех пожеланий заказчика… все - супер!!!
    Не обнаружены

Отличная компания!!! Вкусно, качественно (сервировка, мебель, обслуживание), все организовано на высшем уровне!!!
    Обращаемся второй раз и ни разу не пожалели! Отдельное спасибо за чудесный торт (кондитерская - восторг)!!!!
    Ребята, дальнейших успехов! Вы большие - молодцы!!!

• 25 июля 2022 года
    Вкусно, красиво, всегда четко органтзовано

За многие годы сотрудничества компания не подвела ни разу.

Елизавета, Очень дорожим нашим сотрудничеством. Благодарим за отзыв с фото 😊
  • 22 июля 2022 года
    Сделали 3% скидки на то, что мы взяли в аренду бокалы и салфетки в другой компании.
    Невкусно. Менеджмент. Рекомендовать не буду.

Читая отзывы, думаю, наверное только нам попалась непонятливая менеджер! Светлана!..
    Вежливая, всегда на связи, быстро решала вопросы, но! Оговаривали всё до мелочей, частенько казалось, что человек просто не понимает, что читает или слышит. Это вылилось в огрехи и кривое воплощение.
    Торжество проходило на теплоходе Гранд Вояж. Декором я занималась самостоятельно, цветочное оформление, салфетки и цветные бокалы мы предоставили сами, в этой компании не оказалось актуального в сезоне и нужного нам цвета в декоре. Фиолетовый, сиреневый…. Рассадочные Карточки должны были красиво завязать вокруг салфетки! Я высылала фото-пример! А они были просто разбросаны по местам на скорую руку и не понятно, для чего я тогда заказывала на карточках ленточки! Жениха с невестой и свидетелями вообще посадила не по плану рассадки, но это действительно мелочь, так как я быстро исправила огрех!
    В нашем меню значились пирожки с двумя начинками, капустные и мясные, но на столах пирожки с мясом гости так и не нашли!
    Я очень переживала за то, чтобы каждый гость смог самостоятельно взять желаемую закуску со стола, чтобы ассортимент просматривался и Светлана меня заверила, что ассортимент закусок будет повторятся дважды на столе, длина которого 3 метра. Но невзирая на наши договоренности, закуски распределили по другому, на одном конце 3-х метрового стола рыба, на другом - баночка паштета… Которого, кстати, я так и не попробовала, он не попал в поле моего зрения. Думаю, что все гости так и ели, только то, что стояло у них перед глазами(
    Было очень неудобно! Это ляп!!
    Теперь о вкусе еды…
    На горячее ножка утки была сухая, очень сухая! Гратен и салат цезарь не вкусные. Я впервые видела, чтобы цезарь подали в бокале под мартини! Есть неудобно!! Сыр в салат измельчили на терке…( Выглядело не по ресторанному. Печаль(( И подали цезарь не в стол, а заранее, хотя Светлана говорила, салат подают, когда гости за столом!!
    Ну нарезки оценивать не буду. Их повар не готовил…
    Официанты вежливые, внимательные, опрятные и приятные! Им отдельное спасибо.
    Нам банкет обошёлся в 88000 руб. Теплоход не входит. Гостей - 19 человек. Напитки, кроме чая/кофе были наши, не входят в стоимость.
    Вот, что получает гость за эти деньги:
    Две оливки, два вяленых помидорчика, два кусочка маринованного артишока. По кусочку красной рыбы, угря, осетрины (к слову, так же невкусной), по два пирожка, ложка паштета, две канапе с перцем и с сыром, три ломтика мясного ассорти, хамона и утки капченой с дыней по прозрачному слайсу.
    100 г ЦЕЗАРЯ и по дольке помидора с моцареллой! Вот сыра сырном ассорти было достаточно, его грамотно измельчили. Когда в меню написано АССОРТИ СЫРОВ С СЕЗОННЫМИ ЯГОДАМИ, знайте - ягод будет очень мало, может и по одной не хватит!!!
    Ну и горячее - утиная ножка с гратеном картофельным. Некоторые гости ели треску с овощами. Не пробовала, судить не буду.
    По весу должно быть - около килограмма на персону, но уверена, что далеко от правды!!!
    Менеджер попросила отзыв. Я отправила, в ответ стандартная отписка, заготовленная для всех клиентов!
    Совет - арендуйте теплоход, он очень подходит для проведения свадьба на 20 чел! Наймите официантов! А еду закажите там, где вкусно и цена адекватная, с доставкой!
    Плавали мы 5 часов. Еды хватило.
    Торт был мой.

• 30 июля 2021 года
    Отличная организация и сервис. Не только красиво, но и вкусно!

Достойно все!

• Менеджер по качеству
      Спасибо за высокую оценку нашей компании, Оксана!
  • 29 июля 2021 года
    Вкусная еда, отличная организация и сервис, вежливый персонал

Работали с кейтерингом Арт Нуво на двух деловых мероприятиях, организовывали фуршет в Кронштадте и заказывали теплоход с организацией питания. Оба раза отработали очень хорошо, еда вкусная и качественная, отличные сервис и обслуживание. Все было организовано четко и вовремя, вежливый персонал, менеджер проекта была все время на связи, поэтому любые вопросы решались быстро. На выбор также предлагают несколько вариантов оформления, поэтому накрытие можно подобрать с учетом фирменных цветов. Очень довольны и мы, и наши гости, рекомендуем!

• Менеджер по качеству
      Благодарим за ваш отзыв, Мария! Рады, что смогли оказать отличный сервис и поспособствовали высокому уровню ваших деловых мероприятий! Надеемся на долгосрочное сотрудничество!
  • 21 июня 2021 года
    Никаких
    Работа не состоялась

Было запрошено КП, а когда хотели обсудить более детальную информацию, оказалось, что дата забронирована другими.
    Полное безразличие менеджера к клиентам.

• Менеджер по качеству
      Добрый день, Александра! Очень сожалеем, что случилась такая ситуация. К сожалению, летом сезон барбекю, и некоторые выходные дни могут быть перегружены. Для того, чтобы сохранять высокое качество обслуживания и блюд, мы вынуждены отказывать клиентам, которые поздно подтверждают свой заказ.

Очень надеемся на понимание и советуем заранее подтверждать запланированные мероприятия.
  • 5 октября 2020 года
    Четко и качественно
    не было

24 сентября 2020 года была свадьба на корабле..
    Организацию фуршета заказывал через Арт Нуво... Очень понравилось.
    Качественно, вкусно, красиво,
    Обслуживание - 5 баллов!
    Рекомендую!!!

• Менеджер по качеству
      Благодарим вас за приятный отзыв, Андрей! Очень рады, что смогли оправдать все ожидания в этот знаменательный день!)
  • 24 сентября 2020 года
    Кухня, обслуживание
    Не было

Заказывали фуршет не теплоходе 19.09.2020. Все прошло на отлично, рекомендую!

Менеджер по качеству  25 сентября 2020 года
      Илья, спасибо за отзыв! Мы всегда рада помочь вам с проведением незабываемого мероприятия!
  • 7 сентября 2020 года
    Обслуживание ,вкусная еда
    Несоответствие украшений

Отмечали свадьбу на теплоходе «Британия»,организация на уровне, помогала нам Елена ,очень подробно все объясняла ,отвечала на вопросы в любое время.
    Еда была вкусная ,официанты работали ответственно и добросовестно .
    Заказывали украшения на столы «эко-стиль» ,должны были быть светло серые скатерти и салфетки ,но почему-то были белые,это единственный минус!