3. Банкетный зал «Ассамблея»/
  4. Отзывы о банкетном зале
О банкетном зале «Ассамблея»
пр. Большеохтинский 4
 Чернышевская
 Ладожская
 Новочеркасская
Чернышевская

Банкетный зал

Всего 14 отзывов о банкетном зале «Ассамблея»

• 29 августа 2012 года

Мы отмечали свадьбу в Бешамель 21.8.12, и нам все очень понравилось. Красивый и светлый зал, мы его не украшали дополнительно и так все было очень празднично. Вкусная еда, которой мы заказали слишком много (на всякий случай ;)) все что осталось, упаковали с собой и алкоголь тоже. Вежливое обслуживание, цветы, которые нам подарили мы все оставили там, и спокойно забрали их на следующий день. Очень внимательная, компетентная и приятная девушка Екатерина (банкетный менеджер) которая и помогла нам все организовать, а также посоветовала в выборе торта. Торт оказался очень вкусным и сделан был так, как мы просили. Все наши гости и мы остались довольны.
    Номер у нас был там же (в подарок при заказе банкета), тоже порадовал. Прекраснейший вид из окна, вкусный завтрак, и поздний выезд - все это стало замечательным продолжением нашего праздника.

• 24 августа 2012 года

Праздновали свадьбу в июле в ресторане Бешамель, все было просто отлично! Уютный светлый зал с интересным интерьером в винтажном стиле, вкусная еда на банкете, эксклюзивный красивейший торт от кондитера :)
    Большое спасибо хочется сказать персоналу за его слаженную работу и высокое качество обслуживания!
    Очень помогли нам банкетный менеджер Олег и метрдотель. Официанты прекрасно работали.
    Смотровая площадка добавила изюминку празднику, мы и гости с радостью любовались видами Петербурга и пофотографировались) Там же взорвали хлопушки)
    Неоспоримый плюс проведения праздника при гостинице - возможность остаться здесь и никуда не ехать сразу после свадьбы! Номер был хороший, с утра завтрак шведский стол :) Потом потихоньку собрали украшения из зала, кучу оставшегося алкоголя (нам отдали все) и немного еды, подарки и цветы и поехали на такси домой.
    Отметить хочется еще, что гостиница находится на берегу Невы и есть рядом причал. Мы очень хотели в день свадьбы прокатиться на кораблике, что и смогли осуществить ;) Вместо традиционного лимузина мы с гостями от загса (№4) доехали по каналам, рекам до ресторана. Было так чудесно! Красивые виды любимого города, свежий воздух и отсутствие пробок :)
    Нам очень понравилась наша свадьба и мы рады, что выбрали именно это место для ее проведения!

• 21 августа 2012 года

Очень уютный ресторан! Официанты вежливые, администраторы гостеприимные)
    Кухня тоже понравилась, сложно выделить что-то одно, все вкусно - гости остались довольны! Бесспорным бонусом, конечно, является смотровая площадка на 13 этаже гостиницы, откуда открывается шикарный вид на Неву, Смольный и прочие красоты Петербурга.)

• 16 августа 2012 года

Проводили свадьбу в Охтинской гостинице в зале Ассамблея 13.08.12 Все было замечателно, единственное что смутило это то что напитки которые остались на следующий день нам не вернули, хотя вроде что то оставалось, вот поэтому ставлю 9 за обслуживание. В целом все прошло хорошо, вид на Неву и смольный собор просто замечтельный, торт и каравай в исполнении кондитера были прекрасны. Мы остались вполне довольны что остановились на этом ресторане т.к. перед тем как выбрать прошли огромное количество заведений. Спасибо тем кто помог провести нам свадьбу и мы и гости остались очень довольны!