3. Банкетный зал «Атриум в «Толстом сквере»»/
  4. Отзывы о банкетном зале
О банкетном зале «Атриум в «Толстом сквере»»
ул. Льва Толстого 9
 Петроградская
Петроградская

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

• Пн–Вс: Под заказ
Сегодня под заказ

Всего 34 отзыва о банкетном зале «Атриум в «Толстом сквере»»

• 30 ноября 2019 года
    Зал красивый, официанты
    Кухня, менеджер

Мы праздновали свадьбу в данном банкетном зале. Сервисом и залом остались довольны, но кухня абсолютно никакая. Когда составляли меню, ходили специально на дегустацию, но это было в другом ресторане, мы были приятно удивлены подаче блюд и это было действительно очень вкусно! Но на самой свадьбе, мы не могли понять, почему такая колоссальная разница в приготовлении и подаче!!! Ощущение, что мы заказали банкет не у ресторана за такую приличную сумму, а у столовой. Нарезано и разбросано по тарелке все, салат с копченой уткой был отвратителен, мясо утки было с кусками жира, хотя на дегустации были красивые слайсы без жира абсолютно. овощи вялые, как будто сутки стояли (засоленые именно), мясо выглядело отвратно, приготовлено безвкусно. Гости не успевали даже прикоснуться к еде, потому что была активная программа у нас, и их уносили. С собой то, что нам собрали в контейнеры, сложили немного совсем. Мое мнение, кухня важна! И знала бы я это заранее, выбрала бы другой зал.

• 15 апреля 2019 года
    Красивый
    Еда, обслуживание, персонал. Цена вообще себя не оправдывает.

Проводили в зале новогодний корпоратив. Впечатление осталось скорей всего негативное. Из всего что нам понравилось это красивый интерьер. Еду подали почти холодной. План рассадки гостей- пробковая доска вместо мольберта с декоративной рамкой (за нее,на минуточку, отдали 2500). "Эксклюзивный велком" на 3 ку, из 5.
    Но больше всего, не понравилось то, что у нас пропали подарки нашим директорам ( я не в коем случае не обвиняю заведение в воровстве) но содействовать в поиске они не стали. Предоставить запись с камер и тд. Менеджер просто перестала брать трубки и отвечать на смс. Корпорат провели, а далее "я не я и *опа не моя"
    Мелкие минусы уже не стану описывать .
    Хотите испортить праздник и настроение обращайтесь, они это умеют.

• 29 декабря 2018 года
    Красивый интерьер и удобное расположение
    Все остальное

Полностью соглашусь с предыдущим отзывом, что единственный плюс этого ресторана-это красивый зал. Все остальное просто ужасно! Никакого сервиса и такта от управляющих и официантов. Если быть точнее, то:
    1. Несоответствие банкетного меню условиям договора.
    2. Горячие блюда выносились гостям холодными.
    3. Вес подаваемых блюд не соответствовал заявленному в меню (например салата Цезарь на столе было грамм 300 на 10 человек, вместо заявленного килограмма). Суммарного веса закусок и салатов не хватало на всех гостей за столами. Гости остались голодными.
    Официанты не уточняли у гостей, какой из двух видов горячих блюд и какую начинку торта они выберут (выбор был предусмотрен заранее и предоставлялся по причине возможной аллергии, вкусовых предпочтений).

• 17 июня 2018 года
    Красивый зал
    Сервис и персонал, декоратор!

Отмечали в этом ресторане свадьбу 9 июня 2018г.
    Единственный плюс этого ресторана-это красивый зал. Все остальное просто ужасно! Никакого сервиса и такта от управляющих и официантов и их декоратора Анастасии! Из нашего стола торчали опасные булавки со стороны где мы сидели, мы с мужем изрезали все руки, на что потом нас все уверяли, что такого не может быть. Вообще в этом ресторане все уверены, что мы и наши гости все врем, а они молодцы и все хорошо провели. То что нам рассказали гости на следующе ц день это ужас! Смысл в том, что официанты облизывают только молодожёнов, а на остальных гостей им пофиг! Мы заплатили специально за безлимитный чай и кофе в итоге как оказалось, чай с кофе предложили только мне и мужу, остальные так и не увидели ни чая ни кофе, их не предложили и не принесли, даже тем кто просто сам попросил! На следующий день нам опять же сказали, что гости нам врут и такого не может быть и все предлагали! Официанты выбирали какой наш алкоголь они себе заберут, отказывались упаковывать открытое виски и мартини, хотя там были целые бутылки, специально чтобы потом самим забрать себе. Торт был огромный, а гостям нарезали кусочки толщиной с лист бумаги. Не хотели кормить нашего фотографа и видеографа, хотя мы заплатили за их еду, еду ведущего вообще выбросили. В общем не советую дерут деньги за все, а в итоге сервиса никакого!!! Менеджерам Жанне и Анне «огромное спасибо» за испорченный банкет!

• 12 апреля 2018 года
    Кухня, обслуживание, менеджер
    не было

Искали необычный ресторан на свадьбу. Выбрали Атриум - стопроцентное попадание!

Кухня, обслуживание очень понраивлись. Официанты убирали со столов всё вовремя. От гостей не услышали никаких замечаний потом.

Праздновали весной, погодка нам благоволила и солнце через крышу подарило нам столько света! Фотограф радовался как ребенок)

Появились мы перед гостями, спускаясь по лестнице и это было так торжественно! Спасибо Жанна, это было верное решение)) А ещё спасибо, что ответсвенно подошли к нашему празднику, я в день Свадьбы, наконец расслабилась.

Всё прошло легко, жаль, что быстро) спасибо вам за все. Процветания и успехов!

• 27 октября 2013 года
    8abff104c78d67dac9647cf0aa7b263c.jpg

Хотим выразить огромную благодарность всему коллективу зала торжеств "Атриум" за прекрасный праздник, проведённый в этом торжественном и красивом зале!!! Когда планировали свадьбу - только увидели с невестой этот зал, поняли, что наша свадьба будет только здесь: он очень светлый, стеклянная крыша придаёт нереальную воздушность, а красивая центральная лестница очень хорошо подходит для церемонии! Всем гостям очень понравилось, что зона отдыха, находящаяся на втором уровне зала, одновременно разделяла пространство и гости могли отдохнуть от застолья, но при этом, не исключала присутствия гостей на свадьбе. Очень рады, что именно этот зал стал одним из лучших украшений нашего праздника!! Андрей и Анна сентябрь 2013.

• 30 августа 2012 года

Решила быть первой.Была на мероприятие в апреле.Зал очень красивый, дух захватывает,лучше чем на фото:)Кухня не на 10,но достаточно вкусно.Обслуживание внимательное.Все уходили очень довольными.

• 2 марта 2022 года
    Очень вкусно!

Отмечали юбилей отца. Интерьер приятный, все очень красиво. Обслуживание замечательное, персонал отзывчивый и все время заботится о гостях. Меню - высший класс, все очень вкусно!

• 28 февраля 2022 года
    Вкусная еда, приятный персонал

Отмечали день рождения дочери, все гости остались довольны. Очень приятный, обходительный персонал, вкусная еда, шикарный интерьер.

• 28 февраля 2022 года
    Вкусные блюда, большой зал, приятный персонал
    Не нашли

В этом заведении отмечали день рождения мамы. Место понравилось сразу, как только зашли в него. Светлый, большой зал, кухня на высшем уровне, обслуживание потрясающее, все были вежливы и обходительны. Мы остались очень довольны!