Рейтинг банкетного зала

Рейтинг банкетного зала

банкетный зал

Отзывы о банкетном зале «Атриум-Холл»

• Расположение в центре города, прекрасное обслуживание, отличный интерьер, изысканно и вкусно кормят:)
    • Даже и придраться не к чему:)

Всем доброго дня! :) В банкетном зале "Атриум-Холл" нам повезло отметить день нашей свадьбы, все прошло на высшем уровне, приятный и отзывчивый персонал, вкусная еда, никто не остался без внимания. Очень понравился уровень организации, кроме отточенной подачи блюд и наполнения бокалов за нашим столом (ни одного раза не удалось допить бокал ;)) нас порадовали и музыкой, после окончания официальной части (с ведущим и диджеем) без напоминаний и просьб администратор включил фон, то есть звенящей ...далее

• Местоположение, интерьер, множество деталей декора, балкон(три раза да!), вкусная кухня, хорошее обслуживание
    • Ну если придираться, то окна хотелось бы на набережную, но ради балкона этот факт можно простить.

Отмечали здесь десятую годовщину свадьбы. Как ни странно, требований и пожеланий к месту было больше чем 10 лет назад)) И я рада, что место, удовлетворяющее всем пожеланиям, нашлось. Было красиво, вкусно, большой респект официантам и администраторам Диме и Ольге. Очень четко выверена золотая середина между абсолютным профессионализмом и очень личным, "домашним" отношением к гостям. ЗЫ: Старшая подрастает - придём к Вам отмечать её свадьбу ! )))

• Рядом с загсом, великолепный интерьер, супер кухня, отличное обслуживание!
    • Не нашли минусов ))

Отмечали семейное торжество. Остались в совершенном восторге от интерьера, вкуса и подачи блюд, уровень обслуживания очень высокий. Нас ждали и старались все сделать. как нам хочется, не только на этапе подписания договора, но и в день мероприятия. Спасибо огромное всей команде!!! Гости все хотят снова к вам ))) Ищем повод!

Ваш отзыв о банкетном зале «Атриум-Холл»

Расскажите здесь о вашем посещении банкетного зала «Атриум-Холл». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о банкетном зале «Атриум-Холл»