Отзывы о ресторане «Аустерия»

• Был в "обновленной Аустерии" на банкете. Классное расположение, необычные интерьеры. Очень стараются (это чувствуется во всем, в обслуживании, обильной кухне и т.д.) Так держать! как банкетная площадка - всем рекомендую!

• Были там на выходных. Хотели посидеть и вкусно покушать после прогулки по родной Петропавловке. О еде. Взяли "Ассорти из свежих овощей"- это просто издевательство!!! На тарелке были 3 тонких дольки помидора, 1 полузавявший огурец, разрезанный вдоль на 4 части, покрошены где то 3 редиски, пёрышко лука и чуть-чуть зелени! я такого нищнго ассорти в жизни не видела!!! Из горячего взяли: 1 "СТЕЙК СТРИПЛОЙН" и 1 "СТЕЙК ИЗ ГОВЯДИНЫ С ОВОЩАМИ, КАРТОФЕЛЕМ “ШАТО” И ПЕРЕЧНЫМ СОУСОМ"- мясо великолепное, ...далее

• проводила тут выпускной, была ведущей. про кухню не могу сказать, но интерьер меня впечатлил, очень красиво и изысканно!!! два зала - один для банкета, другой для танцев. да и панорама с Петропавловки открывается великолепная!! отличное место для свадьбы или выпускного!!

• Банкет. Все было вкусно, но ничего особенного. Пришло время платить по счету.... за банкеты они берут 15% от счета за обслуживание и типа чаевые на наше усмотрение.... оплатили и положили чаевых 4000 р при счете в 90 плюс обслуживание. не прошло и минуты подходит офиц и говорит мол мало чаевых, давайте нам 10 тр, мы охренели от таких предъяв(((( я до сих пор офигеваю от такой наглости - 25% чаевых хотят

• По кухне не всегда все удается, но зато горячий шоколадный кекс - однозначно лучший в городе, сама проверяла))))и щи превосходные. Обслуживание тоже всегда разное. Последний раз обслуживала девушка, наверно новенькая, появилось ощущение, что она немая, просьбы выполняла, но молча и неохотно. Зато интерьер!!!!!!! выше всяких похвал. Желаю ресторану процветать и становиться лучше.

• На корпоративе разочаровал немного персонал ресторана. Официант, явно не желавший работать в этот вечер (слышала из его уст еще до начала посиделок "скорей бы все это закончилось"), просто по-хамски повел себя с посетительницей. Остальной обслуживающий персонал на жалобу никак не отреагировал, администратор не извинился и даже не постарался сгладить ситуацию. Для ресторана такого уровня, людей, непосредственно общающихся с клиентами, можно подготовить и лучше...

Ваш отзыв о ресторане «Аустерия»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Аустерия». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Аустерия»