Авокадо

Всего 21 отзыв о «Авокадо»

6.4
    Впервые посетила Авокадо, наверно, после его открытия, и признаюсь вам честно, раньше действительно было лучше там..Официанты, впринципе, всегда были достаточно любезны и гостеприимны, но вот качество съеденных роллов убивало- чем дальше, тем хуже..к сожалению, так как заведение то мне нравилось очень,сама студентка и обедала всегда там, но со временем случилось что-то даже с интерьером, пол стал пузыриться..=)))по другому ну никак не назвать, стулья перекошены...Вот на той неделе хотела зайти, а там закрыто, ремон видать...ну и правильно, заведение неплохое- надо возрождать ..=)))
    Отмечала там свой День Рождения. В принципе, очень даже ничего. За исключением девушки, которая любезно предложила нам сесть за деревянные столы на деревянные стулья, когда зал с диванчиками был свободен...И "прекрасного" вида из окна!!! Официант нам понравился, обслуживал неплохо, вовремя появлялся, несмотря на сок, которого три нетерпеливые девушки никак не могли дождаться. Естественно, виновата соковыжималка!!!)))И имя у него веселое было. Еда понравилась очень!!!Прекрасные суши, супы и все остальное!!!Так что спасибо за проведенное время!!!Все очень понравилось!!А все что пишут негативного, это неуверенные в себе люди!!)))
    То Petr: Уважаемый маленький субтильный (ой, стройный) студент. Понты и высказывание своего ЛИЧНОГО МНЕНИЯ - это разные понятия. Ну неудобный интерьер, ну что теперь поделаешь? Все когда-то приходят в заведение впервые и если по одному посещению о кухне сформировать личное мнение сложно (нужно сходить хотя бы раза 3), то для оценки интерьера одного (первого) раза достаточно. Короче - неудобно, неуютно. Столовка для беспонтовых студентов (правда, Petr?). Пришел-заглотил суши-следующий. ИМХО
    Приятный интерьер(мои отдельные соболезнования толстым (ой,атлетичным) посетителям). Хорошая кухня,вежливые официанты. Короче - хорошее предложение по хорошей цене. Реально не понимаю "Александра","Ника","Любовь","Леночка" и т.п.. Чтож вы, такие "разборчивые", делаете в "нардном"(читай бюджетном") суши-баре? Или понты у нас есть(непонятно откуда),суши хочется, а денег у нас нет? Но тогда и выступать не стоит. Короче - респект заведению. Отличный суши-макдональдс.
    Кухня не плохая, но интерьер убогий. Словно в дешевой забегаловке, очень шумно. Но в принципе, если сидеть летом на веранде, то эти недостатке не заметны. Самый главный минус, это конечно интерьер, стены выкрашены в зеленый цвет, как в туалете. Расположение столиков не удобное, где диваны, там вообще постоянно хлопают дверью официанты.
    Впечатления о месте: 1. расстановка столиков неудобная 2. суши суховаты и разваливаются 3. что было неприятнее всего, в суши положили грязные листья салата, когда на зубах скрипит песок задумываешься как такое возможно. И вполне не понятно, как такое сушист может допустить. Однозначно, туда больше не пойду.
    Столы маленькие, неудобные. Стулья маленькие, неудобные. Расположение столов неуютное. Мужчина с хорошей атлетической фигурой будет чувствовать себя тут как Гулливер в стране лиллипутов. В общем, интерьер и эргономика заведения не располагает к традиционной размеренной японской трапезе.
    Зашли и тут же убежали, интерьер(если можно так назвать) спугнул.
    отличное, веселое место. интересный интерьер. безумно вкусные блюда. Спасибо вам.
    Очень, даже.....Вкусненько!!!Очень удобно, что круглосуточно:)))
    Здраствуйте уважаемые посетители! Меня зовут Алексей, я официант этого самого ресторана! 1. Девушки. ну которые с девичником =). Все что вы пишите это откровенная клевета и враньё! я был в тот день поэтому все знаю и слышал! Я конечно не спорю что официант который вас опслуживал, это был Лунев Дима !!!, чуток тупит и тормозит =) но вы сами не верно истолковали свой заказ, не спросив толком у него как и что подается! А самое интересное что вы говорили что у вас нету денег и вы просто не сможете заплатить (заказ без косяка - 1500 р , с косяком 4500!!!) вы в итоге все равно насидели тогда на 3000р. ВОТ !!! ОНА !!! ПРАВДА !!! 2. Так теперь... Всем кто посищает наше завидение огромное СПАСИБО ! мы всегда вас ждем и готовы обслужить. Просто поверьте... когда в нашем ресторане час пик (а это полностью забиты оба зала , люди сидят чуть ли ни на друг дружке) Обслуживать гораздо сложнее!!! 3. Да и если придете. То просите подходящего официанта чтобы он позвал Алексея, ну если конечно это не я ...далее
    Ужас...вот все что можно сказать.Наш праздничный вечер (подруга выходит замуж!!!) был безбожно испорчен..У нас неправильно приняли заказ и в итоге из-зи ошибки официанта нам принесли 14(!!!) лишних наборов суши, которые мы вовсе не заказывали. Нам пришлось напополам с официантом оплатить все лишние наборы, что естественно учеличило нас счет еще на 1000. Но это не так важно, главным "приятным" подарком в этот вечер стало общение с администратором: абсолютно бестактной, молодой женщиной (ДАША, вам пламенный привет!), которая вместо спокойного разруливания сложившейся ситуации...нас попросту оскорбила, назвав нищенками..мол "чё мелочитесь, девичник же, платите лишние 2500 и конец разговорам". Сами представляете, как много это говорит о ресторане, где клиента не просто не уважают, а откровенно оскорбляют. Надеюсь, что администратору стало хоть на секундочку стыдно за свое поведение, а руководство ресторана должно, по нашему мнению, пересмотреть свой штат, иначе клиентов у них так еще ...далее
    Первый раз была в японском ресторане!Особенно понравился суп и кусочки угря в салате.Вкусовые ощущения необычные!
    зашел около часа ночи - заведение оказалось закрыто, та же самая ситуация в 9 утра... непонятно, ведь режим работы круглосуточный...
    место приятное, второй зал интереснее. радует своим дизайном и новизной, персонал вежливый. стоит посетить.