Рейтинг

Рейтинг

Ресторан закрыт Временно или навсегда

Отзывы о  «Авокадо»

• Очень хорошее и уютное местечко! Особенно среди этой суеты на Сенной площади. Приятная музыка и не пахнет куревом. Интерьер не отвлекает внимания от еды. Кухня вполне хорошая, цены соответственные. Вкусный чай. Моя оценка: 8/10

• Что сказать, ужасно-это ничего не сказать. Интерьер, если это можно так назвать рваную обивку мебели и сломанные столы. То его попросту нет. Кухня, в такой атмосфере есть в принципе не хочеться.

• Это самое ужасное место, где подают суши!!! НЕВКУСНО ОЧЕНЬ! Низкого кач-ва рис! В три часа дня у них закончился ЛОСОСЬ! Без согласования с нами в роллах лосось заменили огурцом!!! Когда нам принесли счёт в него были включены цены первоначального заказа, что естес-но было дороже того, что получалось в сумме, учитывая их "огурец" вместо лосося! Суши были обветренны нещадно. Заказ ждали минут 40!!! Хотите испортить себе настроение походом в кафе? Идите в "авокадо"!

• И чего вы придираетесь к кухне и интерьеру за такие-то деньги?!? Единственно, что расстроило - это нехватка персонала. Были в пятницу вечером и официанта звали ХОРОМ втроем))) Но при наличии хорошей компании и это не испортило вечера - просто брали всё с запасом))) Нормальное бюджетное заведение.

• Одно время не решалась заходить, потому что что такое кафе на Сенной, это ужас. И вот так как все на Сенной закрывается рано а Авокадо работает до поздна, мы с подругой решили зайти. 10 за сервис я поставила только ради одного мальчика официанта, он супер спасибо ему огромное. Филадельфия шикарна хочеться еще и еще, но вот мисо суп нереально соленый и внутри почти пусто. А вот женское обслуживание поддкачало! увы. Сидели ждали меню минут 15, потом она его просто кинула а не подала, пепельницу ...далее

• Впервые посетила Авокадо, наверно, после его открытия, и признаюсь вам честно, раньше действительно было лучше там..Официанты, впринципе, всегда были достаточно любезны и гостеприимны, но вот качество съеденных роллов убивало- чем дальше, тем хуже..к сожалению, так как заведение то мне нравилось очень,сама студентка и обедала всегда там, но со временем случилось что-то даже с интерьером, пол стал пузыриться..=)))по другому ну никак не назвать, стулья перекошены...Вот на той неделе хотела ...далее

• Отмечала там свой День Рождения. В принципе, очень даже ничего. За исключением девушки, которая любезно предложила нам сесть за деревянные столы на деревянные стулья, когда зал с диванчиками был свободен...И "прекрасного" вида из окна!!! Официант нам понравился, обслуживал неплохо, вовремя появлялся, несмотря на сок, которого три нетерпеливые девушки никак не могли дождаться. Естественно, виновата соковыжималка!!!)))И имя у него веселое было. Еда понравилась очень!!!Прекрасные суши, супы и все ...далее

• То Petr: Уважаемый маленький субтильный (ой, стройный) студент. Понты и высказывание своего ЛИЧНОГО МНЕНИЯ - это разные понятия. Ну неудобный интерьер, ну что теперь поделаешь? Все когда-то приходят в заведение впервые и если по одному посещению о кухне сформировать личное мнение сложно (нужно сходить хотя бы раза 3), то для оценки интерьера одного (первого) раза достаточно. Короче - неудобно, неуютно. Столовка для беспонтовых студентов (правда, Petr?). Пришел-заглотил суши-следующий. ИМХО

• Приятный интерьер(мои отдельные соболезнования толстым (ой,атлетичным) посетителям). Хорошая кухня,вежливые официанты. Короче - хорошее предложение по хорошей цене. Реально не понимаю "Александра","Ника","Любовь","Леночка" и т.п.. Чтож вы, такие "разборчивые", делаете в "нардном"(читай бюджетном") суши-баре? Или понты у нас есть(непонятно откуда),суши хочется, а денег у нас нет? Но тогда и выступать не стоит. Короче - респект заведению. Отличный суши-макдональдс.

• Кухня не плохая, но интерьер убогий. Словно в дешевой забегаловке, очень шумно. Но в принципе, если сидеть летом на веранде, то эти недостатке не заметны. Самый главный минус, это конечно интерьер, стены выкрашены в зеленый цвет, как в туалете. Расположение столиков не удобное, где диваны, там вообще постоянно хлопают дверью официанты.

Ваш отзыв о «Авокадо»

Расскажите здесь о вашем посещении «Авокадо». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о «Авокадо»