3. «Авокадо»/
  4. Отзывы о
О «Авокадо»
пл. Сенная 9

Всего 21 отзыв о «Авокадо»

6.4
  • 26 ноября 2007 года

Впечатления о месте:
    1. расстановка столиков неудобная
    2. суши суховаты и разваливаются
    3. что было неприятнее всего, в суши положили грязные листья салата, когда на зубах скрипит песок задумываешься как такое возможно. И вполне не понятно, как такое сушист может допустить.
    Однозначно, туда больше не пойду.

• 5 ноября 2007 года

Столы маленькие, неудобные. Стулья маленькие, неудобные. Расположение столов неуютное. Мужчина с хорошей атлетической фигурой будет чувствовать себя тут как Гулливер в стране лиллипутов. В общем, интерьер и эргономика заведения не располагает к традиционной размеренной японской трапезе.

• 3 июля 2007 года

отличное, веселое место. интересный интерьер. безумно вкусные блюда. Спасибо вам.

• 4 февраля 2007 года

Здраствуйте уважаемые посетители! Меня зовут Алексей, я официант этого самого ресторана!
    1. Девушки. ну которые с девичником =). Все что вы пишите это откровенная клевета и враньё! я был в тот день поэтому все знаю и слышал! Я конечно не спорю что официант который вас опслуживал, это был Лунев Дима !!!, чуток тупит и тормозит =) но вы сами не верно истолковали свой заказ, не спросив толком у него как и что подается! А самое интересное что вы говорили что у вас нету денег и вы просто не сможете заплатить (заказ без косяка - 1500 р , с косяком 4500!!!) вы в итоге все равно насидели тогда на 3000р. ВОТ !!! ОНА !!! ПРАВДА !!!
    2. Так теперь... Всем кто посищает наше завидение огромное СПАСИБО ! мы всегда вас ждем и готовы обслужить. Просто поверьте... когда в нашем ресторане час пик (а это полностью забиты оба зала , люди сидят чуть ли ни на друг дружке) Обслуживать гораздо сложнее!!!
    3. Да и если придете. То просите подходящего официанта чтобы он позвал Алексея, ну если конечно это не я сам подошёл =)))

• 17 января 2007 года

Ужас...вот все что можно сказать.Наш праздничный вечер (подруга выходит замуж!!!) был безбожно испорчен..У нас неправильно приняли заказ и в итоге из-зи ошибки официанта нам принесли 14(!!!) лишних наборов суши, которые мы вовсе не заказывали. Нам пришлось напополам с официантом оплатить все лишние наборы, что естественно учеличило нас счет еще на 1000. Но это не так важно, главным "приятным" подарком в этот вечер стало общение с администратором: абсолютно бестактной, молодой женщиной (ДАША, вам пламенный привет!), которая вместо спокойного разруливания сложившейся ситуации...нас попросту оскорбила, назвав нищенками..мол "чё мелочитесь, девичник же, платите лишние 2500 и конец разговорам". Сами представляете, как много это говорит о ресторане, где клиента не просто не уважают, а откровенно оскорбляют. Надеюсь, что администратору стало хоть на секундочку стыдно за свое поведение, а руководство ресторана должно, по нашему мнению, пересмотреть свой штат, иначе клиентов у них так еще долго не будет. Ни ногой туда больше. А, если вы хотите приятно провести время в этом месте, советуем проверять свой заказ ,а главное не встречаться с администратором!!!

• 21 декабря 2006 года

Первый раз была в японском ресторане!Особенно понравился суп и кусочки угря в салате.Вкусовые ощущения необычные!

• 15 ноября 2006 года

зашел около часа ночи - заведение оказалось закрыто, та же самая ситуация в 9 утра... непонятно, ведь режим работы круглосуточный...

• 7 ноября 2006 года

место приятное, второй зал интереснее. радует своим дизайном и новизной, персонал вежливый. стоит посетить.