Рейтинг

Рейтинг

Посредственно

Ресторан закрыт Ресторан закрыт

Отзывы о  «Азия»

• Это единственное заведение где похоже готовят настоящую китайскую еду, а так с виду, да - СТОЛОВКА!! Но провести банкет или свадьбу в большом зале можно на все 100 %. В общем, кто хочет вкусно и разнообразно поесть, то вам сюда. Кстати там есть очень большая терасса и метро в трех минутах ходьбы.

• соглашусь только насчет интерьера!!!! а кхня там просто прекрасная!! какие хоть полуфабрикаты?? они отлично готовят!!!

• Так получилось, что мы отправились в ресторан с маленьким ребенком. То, что в ресторане нет детской комнаты или даже уголка, где можно было бы ребенка покормить или просто посидеть, к сожалению дело привычное. Но когда ресторане нет зоны для НЕКУРЯЩИХ, это отвратительно. Я же не в бар пришел, не в кабак, а в ресторан! Только за это можно смело ставить оценку 1. Очень не понравился интерьер. Очень. Неуютно совершенно. Один большой открытый зал. Хозяевам жалко денег на какие-нибудь перегородки ...далее

• СТОЛОВКА!!! Дамы и господа! Подобного убожества среди китайских ресторанчиков я еще не встречала!!! Начну с начала: Интерьер-если бы можно было поставить отрицательную оценку,то они бы ее с легкостью заработали. Это КАБАК,который ни как не может претендовать,даже называться рестораном.Совершенно убогий вид,непонятно расставленные шатающиеся столы,если они посчитали изюминкой разместить барную стойку почти по середине зала,то они промахнулись.. Столики находящиеся за ней,выглядят как закуток где ...далее

• Убогий интерьер, сомнительная еда, никакое обслуживание. Вспомнился ненавязчивый советский сервис.

• Интересно где в ресторане "Азия" такой интерьер как на фото ??? Была там вчера, хотела уюта и тепла, но ,увы.ничего такого нет ..

• О, Лида, я тоже там был, тоже восточный человек и тоже рассержен))))!!!!!

• Вчера проходили мимо ресторана ,,Две палочки,, к сожалению мест не было! Подруга предложила пойти в ,,Азию,, она там не была, просто видела, что он есть. Очень разочаровались! Я считаю, что это есть не только нельзя, но и опасно для здоровья! Я сама по национальности кореянка и была во многих китайских и японских ресторанах , но такое видела впервые! У меня был шок, нам подали полуфабрикаты размороженные. Низко так поступать, если вы претендуете на ресторан! Это очень далеко от востока! Я ...далее

• Я очень люблю вкусно поесть и что бы было много!!!! Это я о ресторане Азия!!!!мне этот ресторан понравился, буду с мужем и друзьями часто ходим! вкусно, по карману, уютно, рядом с метро и остановками. Можно устроить корпоративную вечеринку !!! если много заказал с непривычки, то вам блюда упакуют в одноразовую посуду с собой.

• Когда ресторан только открылся кухня была на 10, примерно 1,5 года, даже несоответствуйщий интерьер не брался в расчёт.Сейчас кухня испортилась!Порции уменьшились в два раза!Не заказывайте рыбу "Хризантему"-в тарелке рыбы нет!В нашем лице/человек 7/ ресторан потерял клиентов!

Ваш отзыв о «Азия»

Расскажите здесь о вашем посещении «Азия». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о «Азия»