3. Кафе «Бабило»/
О кафе «Бабило»
ул. Ленина 16/42
 Петроградская
Петроградская

Всего 22 отзыва о кафе «Бабило»

• 13 сентября 2023 года

Очень вкусно, великолепное обслуживание, понравилось все от приветствия, рассказали и показали как правильно есть хачапури, чувствуешь себя комфортно , придя суда. Огромное спасибо за создание такой приятной атмосферы

• 3 сентября 2023 года
    Вкус, цена, персонал.
    Минусов нет

Едем в центре, вижу горящие буквы «хинкальная Бабило», думаю, надо обязательно заехать, но времени не было.
    Через несколько дней свободный вечер, хочется есть, не обдумывая едем в Бабило.
    Вау!
    Приятный персонал, все очень вежливые, посуда со стола убиралась чуть ли не за секунду. Красивый интерьер. Самая лучшая кухня в Питере! Хинкали вкуснее не ела нигде, мясо в них и в долме приготовлено идеально. Картошечка самая нежная, свинина тоже. Мы в восторге!
    Заведение находится в центре, при этом цена на блюда - достойная, не завышена. Как только будем в Питере, будем возвращаться к вам, молодцы!!

• 11 июля 2023 года

Очень вкусная кухня. Приятная атмосфера.

• 5 июля 2023 года
    вкусно, красиво, внимательное обслуживание
    не было минусов

Зашли случайно, очень хотели есть - понравилось, придем теперь еще! Брали хинкали, рулеты из баклажанов, домашнее вино (очень вкусное, не слишком сладкое), долму - все вкусно, порции умеренные, хинкали есть удобно. Официанты внимательные, ну прямо все отлично! Народа было не очень много, была еще пара компаний, все расслабленные, как будто завсегдатаи, атмосфера в общем, приятная. Очень красивые столики с плиточками, весь интерьер достаточно современный, со вкусом все сделано и с душой. Молодцы!

• 28 июня 2023 года

Были днём в 14 часов. Очень мало посетителей, уютно, тихо, обслуживание превосходное, еда вкусная и аппетитная. Принесли прямо из печки.

• 17 июня 2023 года

Милая ,доброжелательная девушка)

• 3 марта 2023 года

Большое спасибо за такое уютное место, идеально подобранное для нас! За очень вкусные блюда, за консультацию, вкуснейшее вино, и просто за вашу очаровательную улыбку. Мы очень довольны, придем к вам снова! :)

• 10 февраля 2023 года
    Еда, обслуживание, интерьер
    Такого нет

Хотелось бы выразить благодарность за чудесный прием и наивкуснейшую еду! Долма тает во рту, сыр в хачапури тянется ( такая редкость), вино шикарное. Обслуживание такое, что ты чувствуешь себя долгожданным гостем здесь! Я желаю вам несчётное количество таких же довольных гостей.

• 5 сентября 2022 года
    радушие персонала, кухня
    не обнаружили

Спасибо ресторану Бабило за прекрасный вечер!!! 04.09 хотела отметить день рождения, ошибившись с выбором другого заведения, заглянули сюда. Замечательная Ольга встретила, приветила и помогла с выбором блюд. Кухня отличная, мы попробовали около 10 разных блюд и все было очень вкусным!!! Музыкальное сопровождение на грузинском языке тоже придавало настроения! Спасибо вам, пусть в вашем зале никогда не будет пустых мест!!