3. Ресторан «Багратион холл»/
О ресторане «Багратион холл»
пр. Ленинский 148
 Московская
Московская

Сейчас закрыто

европейскаявосточнаягрузинскаясмешанная
европейскаявосточная

Всего 11 отзывов о ресторане «Багратион холл»

6.8
  • 6 марта 2014 года

Нереальное место! На прошлой неделе, 26 февраля, праздновали свадьбу подруги. До этого никогда здесь не был, о месте тоже не слышал, вероятно потому что живу в другом конце города) Очень красивый зал со всеми удобствами. В нем себя чувствуешь как на царском пиру!) Название блюд, если честно не запомнил, наверно был слишком пьян, но кухня в целом понравилась, хоть всегда ранее предпочитал европейскую любой другой)) Но грузинская кухня меня приятно удивила! Вино пили тоже настоящее грузинское Киндзмараули, как любитель могу поставить твердую 5, даже с плюсом) Невеста с женихом тоже остались довольны, на сколько я знаю. Было нас около 100 человек. Ресторан вместил бы и больше, так что если кто захочет, можно и две свадьбы совместить) Музыканты играли на живых инструментах, чем создавали отличной настроение! Благодаря офицантам всегда были полные бокалы и не было ни одной пустой тарелки. Блюда кстати украшены были превосходно! Теперь знаю точно, где буду отмечать свой юбилей в этом году)