Всего 9 отзывов о ресторане «Багратион холл»

1 Нейтральный
1 Негативный
    Большая посадка, обильное меню,приятные официанты
    Длительность ожидания заказа
    Багратион-место для души и тех,кто любит вкусно и плотно поесть!
    Большое меню,приятная музыка,красивый классический интертер
    Не нашла
    Ресторан очень изысканный! Любой привереда найдет для себя то,что хочется отведать, все очень вкусное,о особенно,что касается блюд на мангале и салатов. Грузия ближе чем вы думаете,она на Ленинском проспекте)
    Очень вкусная еда, большое разнообразие, живая музыка, вежливая обслуга, адекватные цены.
    не обнаружил таковых
    Отмечали в Багратион Холл две свадьбы, сначала друга на 2 этаже, потом мою. Все было отлично, живая музыка, еда ну просто все очень вкусно. Обслуга вся с улыбкой, вежливая. Есть разные столы и большие и маленькие на разное кол-во народа. Бывал в мексиканском, армянском, японском, китайском ресторанах, но в этом грузинском понравилось больше всего и еда и атмосфера. Цены кстати тоже вполне адекватные для своего сегмента.
    Интерьер, внимательные официанты.
    Мелочные обманки и не возврат оставленного (забытого), охрана может хамить
    Отмечали новогодний корпоратив. Программа вполне интересная, нормальная. Еда вкусная, еды много. Принесли с собой фрукты, но в конце вечера нам не удалось забрать оставшееся с собой, фрукты испарились...)) Заявленная стоимость вина 650 руб. за литр в счёте оказалась 1000 руб. за литр. В общем, вежливые, улыбчивые, но мелочные обманщики, а это очень неприятно и портит общее впечатление очень сильно. Остался неприятный осадок. Вернуться не хочется.
    3.3
    Самые ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ эмоции!!!!Единственный плюс это всё внутри красиво, достойно. Отмечали ДР жены. Заказ столиков сделал за неделю. Пришли все во время, второй этаж полностью пуст, но столы нам выделили в самом краю в углу? почему???? Все столы сервированы.....кроме наших. Повторюсь: заказывал за неделю!!!!! 3 РАЗА просили сделать по тише кондиционер, все замерзли!!!!ГОРЯЧЕЕ подавали , почему то, холодным!!! Может так в Грузии положено? Очень не уверен!!!Кухня: в любой забегаловке лучше готовят. Обыкновенный люля приготовить не могут!!!! Чаевые соответственно не хотел оставлять, но.....пришлось, они включены в СЧЕТ!!!! В меню об этом ни слова( по крайней мере я этого не заметил). Поэтому что официантам париться, суетиться, если всё равно свои 10% они получат. ТАК что ОООЧЕНЬ не рекомендую!!
    А мне очень нравится клуб на 1 этаже! Хожу с подружками регулярно. Всегда только современная танцевальная музыка, красивые люди, классная шоу программа) А главное рядом с домой. Много работаю, поэтому для меня это приятный бонус)) Да и друзьям удобно. Приятно , что заведение такого уровня есть у нас, на юге города, а не только в центре! Ах да, всегда очень вежливый и внимательный персонал. Единственный минус, лучше заранее бронировать стол, тк по выходным тут аншлаг. В целом довольна и всем советую!
    Отмечали в компании 8 марта, были первый раз.Все очень понравилось. мы оформляли предзаказ, банкетный менеджер внимательно изучила все наши потребности и предложила вариант, который устраивал всю нашу компанию. Придя в назначенное время, для нас был накрыт стол, блюда все выглядели очень красиво,а самое главное все было очень вкусно. Помимо нашей компании были еще люди,но было приятно,что к каждому банкету был "прикреплен" свой официант,грязная посуда всегда вовремя убиралась,не приходилось звать и долго ждать официанта,наш кстати был очень обходителен и работал профессионально. Кухня-потрясающе вкусная,есть возможность заказать настоящее грузинское вино. В общем все очень понравилось,хотелось бы сказать большое спасибо всему коллективу ресторана!!
    Добрый день. Отмечали в этом ресторане 7 марта,был банкет на 20 человек. Так как открылись они недавно,отзывов нет никаких,было немного страшно идти в новое место,но так как живем рядом,решили рискнуть,и не пожалели!!!! Заранее все оплатили,нам помогли меню составить индивидуально под наши запросы и бюджет. К нашему приходу все уже было готово,столы накрыты,еда вынесена. Кухня просто обалденная,порции большие,все остались очень довольны!!Приятно удивила программа-живая музыка(девушка очень красиво пела),и грузинские танцевальный коллектив,потрясающе!!! Зал очень большой, светлый,кроме нас там было еще 2 банкета,но за счет большого пространства никто никому не мешал. Огромный плюс,что алкоголь можно с собой приносить,пробкового сбора нет. В общем все остались очень очень довольны,спасибо Вам большое за чудесный праздник,обязательно придем к Вам еще!!!!!!
    Нереальное место! На прошлой неделе, 26 февраля, праздновали свадьбу подруги. До этого никогда здесь не был, о месте тоже не слышал, вероятно потому что живу в другом конце города) Очень красивый зал со всеми удобствами. В нем себя чувствуешь как на царском пиру!) Название блюд, если честно не запомнил, наверно был слишком пьян, но кухня в целом понравилась, хоть всегда ранее предпочитал европейскую любой другой)) Но грузинская кухня меня приятно удивила! Вино пили тоже настоящее грузинское Киндзмараули, как любитель могу поставить твердую 5, даже с плюсом) Невеста с женихом тоже остались довольны, на сколько я знаю. Было нас около 100 человек. Ресторан вместил бы и больше, так что если кто захочет, можно и две свадьбы совместить) Музыканты играли на живых инструментах, чем создавали отличной настроение! Благодаря офицантам всегда были полные бокалы и не было ни одной пустой тарелки. Блюда кстати украшены были превосходно! Теперь знаю точно, где буду отмечать свой юбилей в этом году)