кафе
Багратиони

Отзывы о кафе «Багратиони»

• Уютная, домашняя обстановка. Вкусное приготовление блюд. Отзывчивый и внимательный персонал. Доступные цены.
    • Таковых не нашлось.

Заехали с мужем пообедать в кафе "Багратиони" и сразу были удивленны доброжелательностью персонала. Заказали первые, вторые блюда и десерт - все очень понравилось, как дома. Порадовала цена на меню в данном заведении. Спасибо за гостеприимство. Рекомендую посетить кафе!

Багратиони. Кафе работает давно, мы в нем были пару лет назад, если не раньше, а отзывов нет. Что впрочем, логично. Место это простое, не выпендрежное. Делать здесь особо нечего. Только придти, относительно быстро поесть и выкатиться колобком. Муж, а точнее - мужж, поставил задачу: а где бы нам поесть быстро и недорого? И я, удивив самое себя, вспомнила место куда мы случайно зашли и вкусно поели. Давным-давно... Приехали. Все на месте. Пока один ребенок досыпал в машине, а второй его ...далее

Ваш отзыв о кафе «Багратиони»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Багратиони». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Багратиони»