Отзывы о ресторане «Бахрома №1»

• качественно и вкусно
    • есть телевизоры, но они показывают все один и тот же фильм, каналы не показывают, хотели хоккей посмотреть

я отметила свой день рождения с близкими, была в шоке от последнего отзыва про тараканы, мы их тут не видели, даже в туалете очень чисто! ставлю 5 баллов, все мы очень довольны, шашлыки были отменные и ягненок и телятина все классно,и десерты и салаты, официант классный, кальян классный!мы так довольны мы так рады-вы лучшие!!!

• уютно, доступные цены
    • все хорошо!

Понравился восточный интерьер, все вкусно!

• хорошее меню, просторно, вкусно
    • существенных нет

Заглянули в данное заведение на кануне Halloweenа. Входя в ресторан попадаешь в довольно странное помещение похожее на богемный салон красоты тяжелые хрустальные люстры, парча, стекло и мрамор, здесь находится стойка администратора и туалеты. Честно говоря хотели развернутся и уйти, но нас перехватила хостес в костюме ведьмы с кровавыми подтеками и проводила в зал. Слава богу зал был оформлен в восточном стиле, правда с элементами предстоящего праздника. По всему ресторану развешены ...далее

Ваш отзыв о ресторане «Бахрома №1»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Бахрома №1». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Бахрома №1»