Ресторан «Бахрома №1»
 Садовая
 Сенная Площадь
 Спасская
 Садовая

европейская, грузинская, узбекская, армянская, восточная
европейская, грузинская
Бахрома №1

Всего 9 отзывов о ресторане «Бахрома №1»

6.2
    Приятный интерьер, вкусные блюда
    долгое ожидание; не одновременная подача блюд гостям
    Ресторан "Бахрома №1" на Большом пр. ПС,30. Приятный интерьер, чисто. На прошлой неделе ходили на обед, заказанные блюда (веер из баклажана, аджапсандал, самса, пельмени) были очень вкусными, подача красивая. Правда обслуживание было ООЧЕНЬ неспешным. Но сегодня 21.03.2017г. сотрудники ресторана превзошли сами себя. Время посещения - рабочая неделя, 12ч 30 мин. Мы вдвоем с коллегой. Залы полупустые еще. Официант подошел через 5 минут, принял заказ (коллега выбрала ланч, я выбрала из заказного меню 1 блюдо), сообщил примерное время готовности 20 минут. И "провалился". На часах 13час.10 мин. Коллеге принесли 2 блюда из ланча, я сижу голодная. В 13,15 подошла с извинением милая администратор, мол мой заказ будет через 5 минут. В итоге мы попросили расчет и завернуть с собой оставшуюся еду. Передаю горячий привет работникам ресторана и выражаю надежду, что эти "косяки" не повторятся, тк в целом впечатление от вашего ресторана остается положительным, и надеюсь оно не испортится!!
    качественно и вкусно
    есть телевизоры, но они показывают все один и тот же фильм, каналы не показывают, хотели хоккей посмотреть
    я отметила свой день рождения с близкими, была в шоке от последнего отзыва про тараканы, мы их тут не видели, даже в туалете очень чисто! ставлю 5 баллов, все мы очень довольны, шашлыки были отменные и ягненок и телятина все классно,и десерты и салаты, официант классный, кальян классный!мы так довольны мы так рады-вы лучшие!!!
    уютно, доступные цены
    все хорошо!
    Понравился восточный интерьер, все вкусно!
    хорошее меню, просторно, вкусно
    существенных нет
    IMG_3141.JPG Заглянули в данное заведение на кануне Halloweenа. Входя в ресторан попадаешь в довольно странное помещение похожее на богемный салон красоты тяжелые хрустальные люстры, парча, стекло и мрамор, здесь находится стойка администратора и туалеты. Честно говоря хотели развернутся и уйти, но нас перехватила хостес в костюме ведьмы с кровавыми подтеками и проводила в зал. Слава богу зал был оформлен в восточном стиле, правда с элементами предстоящего праздника. По всему ресторану развешены клетки с попугаями и они неистово орут. В зале играет какая то европейская музыка, а по всему залу развешены плазмы, на котором с субтитрами транслируются фильмы. Мы успели к началу Каспера и потому обед прошел незаметно и весело. Эти жесткие и невкусные капкейки нам принесли в качестве комплимента. Меню иллюстрированное с аппетитными картинками, поэтому глаза разбежались. Я взяла кийма-шурпа (275) - суп с фрикадельками из баранины и овощами. Вкусно, ароматно, правда совсем не ...далее