6.6

Всего 10 отзывов о ресторане «Бахрома №1»

5.8
6.1
    Вид, кухня, живая музыка
    График работы. Ошибка на официальном сайте, которую они не спешат устранять
    Очень приятная веранда, красивый вид. Живая музыка по вечерам в выходные. К сожалению, на их сайте указан неверный график работы, в субботу они работают не с 10.00, а с 12.00.
    местоположение, интерьер, кухня
    сезонный ресторан(
    В этой Бахроме меня порадовал интерьер - так как ресторан - последний из открывшихся, интерьер лучше, чем в других Бахромах. Все оформлено минималистично, в светлых тонах. Есть потрясающая веранда и приресторанная территория. К сожалению, были весной и не смогли в полной мере насладиться местоположением, но надеюсь наверстать летом))) Кухня такая же вкусная, как и во всей сети, официанты милы и обходительны. В общем, зачет!
    недорого и вкусно
    обслуживание так себе
    Были пару недель назад в ресторане. Место было загружено, поэтому предложили полчаса погулять. Полчаса мы готовы были погулять, но реально пришлось гулять час. Зачем было говорить, что полчаса? Первое блюде принсли где-то через час после заказа. Приборы мне принесли после блюда через 5 минут после того, как я третьего человека попросил. Блюдо уже подостыло. Ребенку заказ принесли через 1ч20мин после заказа, последнему. Шашлых где-то через 1.5 часа принесли после заказа. Понимали, что будет не быстро, но с таким еще не сталкивались. В общем, рекомендую подумать об эффективности работы.
    хорошее обслуживание, вкусно
    цены не самые низкие
    Иногда посещаем это заведение с мужем. Он у меня большой любитель поесть мясо и полежать на диване)) Отличная обстановка и интерьер, атмосфера расслабления и уюта. Туалет чистый и в целом довольно чисто. Хороший сервис, приятные внимательные официантки. Прекрасное сочетание цены и качества: все, что пробовали, действительно понравилось: салат овощной по-грузински, шампиньоны и овощи гриль, каре ягненка и другие блюда из мяса, пахлава и очень вкусные чаи. Советую!
    вкусная еда и красивая подача)
    если цены были бы меньше, было бы здорово)
    Попали сюда совершенно случайно и без бронирования, и нам повезло со столиком - почти весь зал был забит. Ресторан повседневный, не для особого случая, интерьер простой, ненавязчивый, но атмосфера при этом приятная. Но сервис и качество еды на высшем уровне. Всё, что заказали, было потрясающе сервировано и оказалось очень вкусным. Видно, что ресторан пользуется популярностью как у местного населения, так и у приезжих. Цены средние, но есть различные акции, на которых можно сэкономить. В целом, мы остались довольны ужином в этом заведении, единогласно было принято, что за такую вкусноту не жалко потраченных денег:)
    Месторасположение, большая открытая терраса
    Кухня не ресторанного уровня, в зале - теснота как в казарме
    20160827_155130.jpg Посетили эту Бахрому мы только из любви к посёлку Репино. Погода выдалась отличная, и захотелось съездить на Залив. Вот и поехали. Но, думаю, это был первый и последний раз. Мы были в курсе, что заведение только-только открылось, и не ждали никаких чудес от сервиса. Но и всё остальное оказалось совершенно не приемлимым. Интерьер. Его - нет. Это просто большой светлый ангар с нагромождением мебели. Самым симпатичным местом оказался туалет. Но оформлен он почему-то в средиземноморском стиле, а никак не в узбекском. Ну, и большая открытая терраса оставляет надежду на шанс моего повторного посещения этого заведения. Напитки и еда. Мы решили продегустировать именно узбекские блюда. 1. Пепси лайт - 110 руб. 2. Лимонад малиновый с имбирём - 250 руб. Вполне неплохой. 4-ка. 3. Салат Янгилик. 310 руб. Принесли его менее чем за 1 минуту - из-за чего возникло подозрение, что салат был приготовлен задолго до меня. Вкус и водянистость салата убедили меня в моих подозрениях. Надо было ...далее
    Месторасположение, вид, цена
    Не заметила
    На конец то открылся ресторан на берегу с понятным меню и адекватными ценами. На месте ресторана Шале, по соседству со всеми известной Дачей. Интерьер без изысков, очень простой. Официанты на удивление стараются, шустрые. Из меню рекомендую телятину в горшочке и плов из баранины. Еще у них есть суши, но я не пробовала. Кальян приличный
    Местоположение, ассортимент блюд, отличный сервис
    Курение кальянов.
    Рестораны Бахрома№1 посещал неоднократно. В большей степени - оставался доволен. Ресторан в Репино, отличается от других: интерьером и шикарным видом на залив. В остальном, все рестораны держат марку, ничем особенным по сервису или кухне отметить не могу, хотя порадовало присутствие сомелье.
    Расположение, вид, интерьер, кухня, обслуживание
    Негде оставить машину
    Любим Бахрому и часто ее посещаем, поэтому, узнав об открытии нового ресторана, незамедлительно его посетили) Начну с плюсов - интерьер понравился, все очень интересно оформлено, очень много стекла, света, потрясающий вид. Все пространство довольно-таки чистое, убранное, приличное. Туалет тоже опрятный) Атмосфера ресторана очень расслабляющая, чувствуешь себя вдали от суеты и наступает приятное расслабление. Официантка, которая обслуживала наш столик, тоже понравилась, очень любезная и обходительная. В принципе, весь персонал вежливый: улыбаются, шутят, рассказывают о блюдах, о кальянах. Кальянщику отдельное спасибо! Кальян был просто божественным (я знаю толк в них, перепробовала уже практически везде, так вот здесь - он один из лучших!)). О кухне - блюда были вкусные - не то слово! Лагман нежнейший, ягненок с ребрышками сочный:))) Салат (не помню, к сожалению, как назывался, - очень свежий, легкий - для тех, кто следит за фигурой. К сожалению, это все, что удалось ...далее
    За городом, хороший вид, вежливые официанты, большое меню, вкусно, довольно большие порции, разумная цена
    Регулярная путаница с забронированными столиками, нет детской комнаты, разрешено курение кальяна в помещении, только холодная вода в санузле
    IMG_0122_1.jpg Зашли в этот ресторан случайно, т.к. наш любимый ресторан неподалеку был закрыт на мероприятие. Мы были в этом же месте до пожара и оно нас не впечатлило (название было другое) ни сервисом, ни едой - ну как-то не легла душа... А вот новый ресторан нас реально обрадовал. Понравилось обилие стеклянных стен - вид на залив отличный, на шоссе тоже нормальный - т.к. все-таки не прямо у дороги. Оформление зала как-то вообще не запомнилось - просто и без излишеств. Понравились угловые диваны вдоль окон. С этих мест хороший вид на залив, и удобно сидеть. Играет ненавязчивая музыка. Есть терраса перед заливом. В хорошую погоду на лужайке перед террасой лежат огромные бинбэги - очень расслабляет. Если прохладно - вам предложат очень мягкий и теплый плед (проверено на себе). Меню очень красочное и приятно оформленное. Но, что самое главное, ВСЕ, начиная от салатов и заканчивая напитками, что мы заказывали выглядело практически точь в точь как на фото в меню и все было очень вкусно. Это, очень ...далее