3. Ресторан «Bahroma»/
О ресторане «Bahroma»
пр. Просвещения 48
 Проспект Просвещения
Проспект Просвещения

Всего 41 отзыв о ресторане «Bahroma»

31Положительный
  • 6 мая 2019 года
    вкусно, атмосферно, цены супер, обслуживание тоже
    громко играет музыка

Отмечали здесь день рождение племянницы. Понравилось все! Обслуживали быстро, блюда выносили без задержек, все как положено: сначала супы, потом горячее. Респект поварам - безумно вкусная еда. Особенно понравилась выпечка. Пирог с мясом был безумно вкусный!)

• 1 декабря 2018 года
    Вкусно,уютно. В целом хороший персонал
    Всетречающая гостей Диана

Ужасное отношения хостес Дианы такого еще не было. Прошу принять меры. Такое поведение и безразличие к гостям неприемлемо! В целом ресторан очень нравится,вкусно хорошее обслуживание официантов. Вообще все всегда на высшем уровне. Ходим каждую субботу.
    Прошу обратить внимание на мою жалобу. Чтобы не портить репутацию всего одним человеком,который создает первоначальное мнение о вашем заведении.

• 10 мая 2018 года
    Мясо

Спасибо за вкусные мясные блюда на гриле. Особенно приятно по четвергам оплачивать счёт- 50% на гриль меню. Нежный вкус мяса на мангале с лёгким дымком под светлое пиво-ну очень душевно !!!

• 7 мая 2018 года
    Все понравилось!
    Минусов пока нет!
    image.jpg

Приходим семьей в ресторан не первый раз, нам все нравится! Хочется поблагодарить официантку Александру за хорошее обслуживание! Спасибо

• 6 мая 2018 года
    всё очень понравилось

Давно хотели посетить с семьёй и, наконец, сегодня зашли пообедать. Мы в восторге! Думаю, станет теперь любимым местом. Вежливый персонал. Интересный интерьер с восточным акцентом. Всё молниеносно. Потрясающе вкусно, ароматно, сытно. Порции огромные. Есть анимация в детской комнате. Мы с рёбёнком и это очень важно. Цены на алкоголь очень хорошие, большой ассортимент. Изобилие вкусностей. Спасибо нашей официантке - Эркине. Отличное обслуживание👍👍👍

• 5 мая 2018 года
    Большие порции, большой выбор блюд, работает кондиционер, живая музыка весь вечер, хорошие голоса, быстрое и внимательное обслуживание официанта
    Чувствуется запах кольяна при его использовании за соседним столиком, манты были немного пересолены, но не критично, стейк из лосося на гриле:стейк суховат(возможно был замороженный) спаржа местами сырая
    P80505-220806.jpg

• 5 мая 2018 года
    Нет парковки

Вкусно, большие порции, красивый интерьер. Солидный выбор блюд в меню.

• 4 мая 2018 года
    Громкая музыка

Спасибо за вкусную еду, вежливое обслуживание официантов. Заходите сюда почаще и хорошее настроение вам обеспечено.

• 2 мая 2018 года
    Днём много естественного света, отличные блюда на мангале и плов, великолепные хачапури, умеренная стоимость
    Как и в Токио-Сити - нельзя забронировать столик. Приходится приходить и ждать.

Очень нравится именно эта Бахрома. Есть шашлык или другие блюда на мангале на Севере нужно именно здесь: вкус отличный и умеренная цена.

• 30 апреля 2018 года
    Понравилось всё!!
    3F016743-C571-472E-BA53-4D0EE124DE97.jpeg

Отличное место ,шикарная кухня,все безумно вкусное
    Играет живая музыка в пт сб и вс!!!

Празднуем день рождения уже в третий раз !
    СПАСИБО