3. Ресторан «Bahroma»/
пр. Сизова 9
 Комендантский Проспект
 Пионерская
Комендантский Проспект

Всего 43 отзыва о ресторане «Bahroma»

• 24 июля 2019 года
    Наверное повара!
    Остальное все+

Не рекомендую тем,кто хочет отметить свой праздник! Обслуживание отвратительное!Обычная забегаловка!

• 31 января 2019 года
    Еда, расположение
    Всегда очень шумно!

Приятное место, отличное меню, вкусно готовят, приятный интерьер. Переодически здесь бываю, довольна.

• 18 декабря 2018 года
    интерьер, еда
    персонал и вино "барома"

Праздновали день рождения в ресторане » Бахрома» на Сизова,9 17 декабря. Всё началось с того, что хотели сделать предзаказ, чтобы приехать не к пустому столу, а к накрытому холодными закусками и салатами, работник ресторана попросила внести депозит 15 000 руб и тогда мы всё сделаем, если нет, приезжайте по факту и заказывайте.
    Ребята, вы в своём уме вообще? Какие 15 000 руб, нам нужны салаты и холодные закуски на 5 человек? Уже странный подход к своим постоянным гостям. 15 000 руб с собой не было, уже решили по факту заказать, уехали.
    На следующий день заказали шары в ресторан и фейерверки и попросили красиво украсить стол. По факту, собрали все шары в охапку и поставили рядом со столом (ну хорошо, понимаю, что вы не обязаны всё это делать, но можно было и по интереснее как-то их привязать). Ну ладно и это все ерунда. Но ребята, с шарами вместе были доставлены фейерверки для торта, а вы их потеряли. Вот это совсем не понятно и не приятно. Хотелось сделать красивый сюрприз имениннику, а не получилось.
    Приятный интерьер, вкусная кухня, но отвратительное и абсолютно потребительское отношение к своим гостям.
    спасибо за испорченное настроение. к вам больше не придём.

• 2 декабря 2018 года
    Кухня, цена
    Громкость музыки, Детская

Все хорошо, кроме детской. Она пропахла.....потом, немытыми игрушками. Хотя игрушек там нет совсем!! Остались лишь маты. Есть доска, но нет мела.
    Уважаемая администрация ресторана, вымойте все поверхности и купите хоть какие-то игрушки...

• 5 октября 2018 года
    Вкусно
    Дикарей много

Привет. Нет, я не эксперт. Да и ты не эксперт. Заранее предупреждаю: в отзыве присутствует радикальное изложение о ресторане. Поэтому, если вы вспыльчивы и глупы, то не читайте отзыв дальше.
    Лично я побывал в ресторане на сизова 9. Могу сказать, что соотношение качества и цены этого заведения не уступает никакому премиум, вип, лакшери или еще какому-то сверхмегадорогому ресторану. Однако, я побывал не в самое лучшее время для посещения этого заведения. Я был здесь в пятницу вечером. В общем, я удивился от количества гостей. С одной стороны наши сограждане кричат на каждом углу о нехватке денег, но с другой посещают такие рестораны. Здесь прекрасно всё: и атмосфера, и кухня, и обслуживание. При этом ресторан нарушает ФЗ «О употреблении табака в общественных местах», но не об этом, в нашей стране всем плевать на здоровье. Единственное, что здесь плохо- это шум, который создают представители титульной нации. Для слабоумных напомню, что это местные. Для совсем пропавших: На «Р» начинается и на «Е» заканчивается (во множественном числе). В общем Бахрома Бахромой, а всяких аннушек и алешенек здесь пруд пруди. Люди, которые называют приезжих с СНГ дикарями бухают за родителей и орут об этом на весь ресторан. Правда теперь это вряд ли ресторан.
    Ну, забегаловка, короче.

• 23 июля 2018 года
    Приятный вид из окна, интерьер.
    Мерзкая кухня.

Отмечали день рождения, впечатления негативные.
    Мохито состоящее на 50% изо льда?
    Цезарь с огромными кусками не доваренной курицы, в КУЧЕ капусты? ( Такое убожество я видел в первый раз, а цезарей я употребил немало).
    Да - это Бахрома №1.
    №1 Однозначно - первый с конца.

• 5 мая 2018 года
    Не высокая стоимость, вкусная еда, разнообразное меню. Скидки!!
    На мой взгляд минусов нет

Разумное сочетание цены и качества. Бываю несколько раз в месяц. Хорошие шоу программы, хорошая кухня.

• 30 апреля 2018 года
    Разнообразное меню
    Гарнир к шашлыку

Вкусное, разнообразное меню, просторный зал, красивый интерьер

• 27 апреля 2018 года
    Шаговая доступность , вкусная кухня , хорошее Обслуживание
    Нет )
    image.jpg

Очень !!! Очень !!! Очень !!!
    Всем рекомендую , отличное заведение , прекрасная кухня !!! Являюсь постоянным клиентом , любимое блюдо шашлык из корейки ягнёнка 👍🏻👍🏻👍🏻 А вот глинтвейн из граната не очень понравился , но это на любителя ! В остальном все суперкрутбл!) 👍🏻

• 25 апреля 2018 года
    Кухня, обслуживание
    Отсутствуют

Отличное место для проведения значимых событий. Кухня и обслуживание на отличном уровне. Всегда приходим сюда для хорошего времяпровождения!