Отзывы о ресторане «Бахрома №1»

• интерьер, вкус блюд
    • пока не обнаружила

Недавно посетили новый ресторан Бахрома. Очень понравилось все: красивый восточный интерьер, продуманный до мелочей, вкусные блюда, огромное и разнообразное меню. Особенно хотелось бы отметить персонал - давно я не встречала таких вежливых и позитивных работников сферы обслуживания) Теперь это мой фаворит из всех ресторанов восточной кухни в городе.

• Разнообразие блюд, адекватные цены
    • Месторасположение

Долго ждала открытия данного места. Дождалась. Сходили с подругой. Очень вежливый персонал. Яркое ме с разнообразием блюд. Бричмуле явный конкурент. Цены адекватные, в отличие от Бричмулы, которая берет за понты. Все блюда, которые брали очень понравились. Официант вежливый, посуду уносят во время. Блюда приносят быстро. Теперь будем ходить туда регулярно.

• вкусно,сытно,колоритно, близко)
    • недостаточно специй и пряностей

Мы с мужем редко посещаем рестораны в своём районе - но в эти выходные далеко ехать не хотелось, подходящих выставок не нашли, и к прогулкам в центре погода не располагала..так что пошли в кино в ТРК "Континент" .. и как удачно, что прямо напротив расположилась недавно открытая Бахрома - давно хотела посетить это заведение, и вот шанс выпал! На Петроградке обычно были другие соблазны, в Репино есть уже свой фаворит..а вот в Приморском районе (а, точнее, рядом со ст.метро Комендантский ...далее

• Близость расположения к дому и всё
    • Остальное

Сказать, что разочарованы, значит не сказать ничего. Ушли с полным разочарованием. Убогий сервис , качество блюд на троечку, старая пахлава, везде много масла, пережаренные блюда. Очередность подачи из ряда вон! Состав официантов а-ля "кафе у вокзала". Больше не придём, несмотря на извинения управляющего.

Ваш отзыв о ресторане «Бахрома №1»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Бахрома №1». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Бахрома №1»