Всего 44 отзыва о ресторане «Бахрома №1»

все понравилось
    Всегда сетовали на то, что в спальном районе плохо с заведениями, где можно прилично покушать, отметить дату и тд И вот на Доблести появилась Бахрома! Мы теперь отмечаем там почти все праздники - и по бюджету не бьет, и сидеть уютно там - восточный мягкий интерьер на диванах в подушках, а блюда все сделаны с душой, особенно плов!
    Вкусные хачапури
    Очень жарко, особенно летом; небольшая детская комната
    У нас не так много приличных ресторанов в Красносельского районе и Бахрома безусловно один из них. Но не смотря на это, я считаю им есть куда стремиться. Я там была уже несколько раз, но напишу про последний опыт на этой неделе. Мы праздновали день рождение папы. Официантка у нас была замечательная, к обслуживанию претензий нет. Хачапури по-аджарски был очень вкусный! Сыра было достаточно много, и он был идеальный. Горячая закуска - шампиньоны с сулугуни оказалась очень посредственная; не хватало специй и даже соли, сулугуни в этом блюде был абсолютно пресный (хотя в хачапури по-аджарски он был какой нужно). Аджапури был очень жирный, понимаю, что без масла никак, но тут вместе с овощами ощущалось масло, как полноценный ингредиент. Веер из баклажан был сухой; чебурек из телятины был так себе. Салат из свежих овощей - хочется верить, что летом он все же намного вкусней, сейчас это был набор безвкусных овощей. Шашлык кийма был идеален, вне конкуренции, я бы назвала это их фирменным ...далее
    Оперативная служба доставки
    Восточным гостеприимством здесь больше не пахнет😏
    Неоднократно бывали в разных ресторанах этой сети, в основном, правда, в такао.. особенно часто пользовались доставкой. Не все идеально, конечно, но в общем и целом, - нравилось. В эту субботу, 18.03, мы с подругой встречались со своей школьной учительницей и решили заехать пообедать в Бахрому на Доблести. Конечно, изначально сглупили сами - время около 16:00, выходной, столик надо было забронировать заранее. Но вопрос не в этом. Учительница - уже очень пожилой человек, передвигается с большим трудом из-за тяжелой болезни ног, только с помощью палки и дополнительной помощи.. стоять 15 минут в дверях ресторана для неё просто физически не возможно - даже при беглом взгляде этого трудно не заметить. При входе уже стояла компания из 4-6 человек и хостесс, которая сказала, что мест нет и надо подождать минимум 15 минут. Прекрасно,- я спрашиваю, где мы можем присесть и подождать столик. Ответ: нигде, мест нет. И мило улыбается в лицо человеку, который старше её больше, чем на полвека, и ...далее
    Вкусно, уютно
    Очень много народа, духота в зале.
    Отмечали с коллегами событие. Рождение сыночка у нашего любимого руководителя! ) Знатно посидели. Много хорошей еды, закусок, коктейлей и напитков. Было нас человек 12. Все остались довольны. Всё вкусно и много. Официанты стараются. Летом в зале душно было и табаком с улицы затягивало. Сидели на первом этаже. Зимой,жена встретилась с подругой из другого города. Привела она её сюда, ещё маленького сына взяли они с собой. Все остались довольны. Детский уголок хороший. Жена расхваливала лепёшки. Она зовёт меня туда снова, чтобы отведать эту выпечку))) много людей только. Но зато сразу видно и без отзывов, что место пользуется повышенным спросом. Всем рекомендую!
    еда, обслуживание
    все хорошо
    Первый раз зашли к вам 18 февраля около 19.00, нам очень понравилось, замечательный ресторан, замечательный персонал и все очень вкусно, особенно запеченные роллы. Спасибо вам огромное.
    Вкусно
    Сразу по приезде в Санкт-Петербург ужинали с друзьями в этом ресторане. Просторное, со вкусом обставленное в восточном стиле помещение, внимательный персонал. Столик накрыли очень быстро и главное - все было очень вкусно. Очень вкусные лепешки и сладости к чаю. Про стоимость ничего не скажу - друзья не дали даже на счет взглянуть. Всем очень рекомендую и сам обязательно заеду
    Вкусный плов
    Шашлыки
    Были в ресторане на пр. Просвещения. Хорошо встречают. Есть гардероб, но без гардеробщика. Сам вешаешь, сам забираешь. Стеклянные стены с видом на проспект. Официанты приветливые. Блюда грузинской кухни выполнены не так хорошо, как узбекской. Рулетики из баклажанов вкусные, но могли быть и лучше. Очень вкусная самса и плов. Шашлыки брали разные, все не впечатлили. Есть не плохое домашнее вино. Цены не завышены, соответствуют качеству. Посещали в обеденное время, поэтому не могу рассказать про вечерние мероприятия. В целом впечатление хорошее.
    Кухня 10
    Большие порции, вкусные блюда, отличное обслуживание
    не очень дешево
    Отличное заведение! Все семейные праздники проводим здесь - наши друзья в восторге и также стали постоянными клиентами этого заведения. Особенно приятно, что на выходных есть развлекательная программа с живой музыкой - потрясающая атмосфера, настроение сразу взлетает) Не каждый ресторан может этим похвастаться. От кухни мы в восторге! Здесь однозначно самые вкусные блюда во всем городе. Причем есть не только восточная кухни, но также и европейская. А недавно я очень удивилась, увидев, что в Бахроме и японская кухня появилась) Теперь это универсальный ресторан) Кстати, роллы здесь готовят отлично - я большой любитель и знаток, перепробовала их практически везде. Правда вкусно. А величине порций позавидует любой ресторан) Цены, конечно, не из дешевых, но блюда стоят этих денег!!!
    Кухня 10
    главное достоинство - это, конечно, кухня
    слишком популярное место, без брони столика не прийти(
    Бахрома - супер место для празднования семейных мероприятий да и просто для ужина с любимыми) Я с первого посещения влюбился в этот ресторан и лучше еще не нашел) Нравится все: интерьер, концерты на выходных, потрясающая кухня, милые официанты. Реально ощущаешь себя на Востоке) Кухня, конечно же, - главное достоинство Бахромы - не передать словами как тут вкусно, надо пробовать, чтобы понять. Цена абсолютно соответствует качеству и вкусу, совсем не дорого. Спасибо!
    в тексте
    тоже)
    Мой любимый проверенный ресторан недалеко от дома! Ходим сюда с мужем и детьми как просто поужинать/пообедать, так и периодически отмечаем важные события нашего маленького семейства) По-моему, это единственный ресторан в округе с детской комнатой и детским меню. Нам нравится обслуживание, вежливый и обходительный персонал, всегда улыбаются, в какое бы время ни пришли и сколько бы народу не было. К еде вообще никаких претензий нет-всегда все очень вкусно! Я обычно ем японскую кухню, муж европейскую, так вот, даже на его изощренный вкус, в токио сити готовят вкусно) Ах да, цены сказочные!!! На двоих тратим около 1000 рублей (без напитков) за несколько блюд - по-моему, это даже более чем демократично.
    3.3
    В отзыве
    Первый визит в Бахрому на Сизова сегодня и он же последний.Мангал салат весь в масле и очень острый,хотя в составе овощи с мангала.Плов вынесли еще до того,как закончили есть закуски.Подача так же с претензией,но ни о чем .Остывший плов-сомнительное удовольствие.Унесли и разогрели.Запах кухни в зале очень сильный.Ни в какое сравнение с Бричмулой это место не идет.Стиль-жрать подано.
    Кухня 10
    вкусная еда, хорошее обслуживание, акции
    народу становится все больше
    Часто посещаем Бахрому на Доблести всей семьей и более чем довольны качеством блюд и обслуживания. Официанты очень позитивные и учтивые, помогают с выбором блюд (а меню здесь огромное, глаза разбегаются) и в целом хорошо выполняют свою работу. Я считаю Бахрому одним из лучших ресторанов восточной кухни, готовят здесь изумительно абсолютно все, что я пробовала. Цены средние, но есть дисконтная программа, по которой максимальная скидка составляет 20%. Я рекомендую этот ресторан всем, кто хочет приятно провести свое время в уютной атмосфере. Место подходит как для романтических, семейных встреч, так и для деловых переговоров.
    Кухня 5
    Удобное расположение, парковка, недорого
    Вечерние программы, поведение персонала
    В выходные иногда заезжаем на обед. Цены, конечно, ресторан пытается держать на уровне пониже других хороших ресторанов, но и качество страдает. Нет какой-то особенной ресторанной изысканности у блюд. А больше всего меня умиляет ситуация с вином. В меню полно недорогих вариантов, а по факту их постоянно нет в наличии. Это обман или такое халатное отношение к ассортименту? И накануне зимы хочется узнать, предприняли ли меры по утеплению? Прошлой зимой постоянно было очень холодно.
    Кухня 10
    Умеют готовить мясо, обслуживание, уютный интерьер
    Хорошее место со вкусной азиатской кухней: отличнейший ягнёнок, да и все мясные блюда в целом потрясающие. Приятная атмосфера в ресторане, отличный интерьер без пафоса, хороший вид из окна, расслабляющий) цены средние, в соотношении с качеством блюд я бы сказала даже низкие. Обслуживание хорошее. Все замечательно!
    сочетание цены и качества
    много клиентов во время обеда
    Иногда обедаю здесь в рабочее время, отличное место, колоритный восточный интерьер. Довольно хороший выбор бизнес ланчей: по цене от 300 до 500 рублей. Перепробовала их практически все) Мой любимый - Восточный за 400р.- очень сытный и вкусный! В составе плов, харчо и салатик с зеленью. По-моему, весьма неплохо за такие деньги, а главное, вкус потрясающий! За соотношение цена/качество ставлю твердую пятерку! Интерьер также на 5) Ну и обслуживание: очень быстро, официанты вежливые и доброжелательные) Всем, кто работает неподалеку от Бахромы, обязательно советую посетить, дабы приятно провести обеденное время. Ну а меня ждите теперь во внерабочее время:))
    очень симпатичный интерьер, не очень дорого
    отвратительное обслуживание
    Праздновала свой день рождения,официанта приходилось всегда вылавливать, при этом они не компетентны.В заведении существует скидка для именинников, но воспользоваться в полной мере ей возможно только если вы все заказали в этот день,а если подумали о своих гостях заранее и сделали предварительный заказ ,оплатите по полной.
    Очень вкусно, хороший сервис
    Птички иногда слишком громко чирикают))
    Вкуснейший хачапури по-мегрельски, да и вообще все вкусно. Мягкие диванчики, приятный интерьер и атмосфера, отзывчивый и приветливый персонал. Все шикарно в общем)
    еда, большие порции, дешево
    все отлично
    Добрый день! Хотел поделиться впечатлениями о посещении ресторана Бахрома. Посещение наше состоялось 30 июля, выбрали этот ресторан по совету знакомых. Первым впечатлением стало восхищение от интерьера заведения - потрясающе оформлено, в восточной стилистике. Меню богатое, разнообразное - есть как блюда восточной кухни, так и европейской, и даже японской, что меня очень удивило. Так как мы шли в ресторан восточной кухни, то заказали 2 шашлыка из ягненка и из курицы, харчо, чанахи и картофель фри. Из напитков - официантка посоветовала фирменный байский чай со специями - согласились) Сначала нам принесли супы и мы, честно говоря, ими уже наелись - просто огромные порции, а супы потрясающие. Шашлыки также восхитительные, но все мы не осилили, официантка заботливо предложила упаковать с собой - согласились. Общий счет получился чуть больше 2 тысяч, со скидкой 10% (карту дали знакомые) получилось чуть больше 1800. Эта потрясающе вкусная еда однозначно стоит этих денег! Я бы даже ...далее
    расположение, кухня, цены
    негде оставить машину(
    Мой муж обожает Бахрому - я тоже приобщилась к восточной кухне) Ходим сюда уже больше двух лет, отчетливо видны положительные изменения: ресторан развивается и это радует! Чувствуется не наплевательское отношение руководства к гостям, здесь делается все именно для нас - для посетителей. Что особенно радует - с момента открытия и по сей день, насколько я заметила, цены не повышались ни разу - это хороший показатель. При этом и порции не уменьшились - они огромные, я с трудом могу осилить порцию плова, например.
    Рядом с работой
    Испортились бизнес ланчи
    Пришли покушать на обед* как и всегда, ждали очень долго, обед не понравился! Порции уменьшились, качество ухудшилось! Спас положение десерт, но никак комплимент от шеф повара!