3. Ресторан «Bahroma»/
 Проспект Славы
Проспект Славы

Нормально
Нормально

Всего 225 отзывов о ресторане «Bahroma»

4.8
  • 6 апреля 2024 года

Выражаем огромную благодарность , всё на уровне 👌Обслуживание ! Кухня ! Рустем всех благ ✨

• 22 февраля 2024 года
    Много

Оформила заказ 22.02.24 г в 18:20 , мне перезвонили чтобы подтвердить мой заказ , сказали что я получу свой заказ в 20:20 . Прошла 65 минут и мне позвонили с клиентской службы Токио Сити чтобы сказать , что мой заказ отменен по причине не оплаты онлайн заказа. Да , я оформила заказ с оплатой при получении, НО, раз у них такое условие, почему они этого не сказали мне при подтверждении моего заказа? Ужасный сервис, не отвественные сотрудники службы доставки. Больше не буду заказывать с этого ресторана.

• 17 февраля 2024 года

Очень приятный молодой человек, несмотря на большое количество посетителей, отлично справлялся!!

• 17 февраля 2024 года

Замечательный официант, превосходно выполнила свои должностные обязанности, даже при полной посадке не дала почувствовать себя брошенными!)

• 14 февраля 2024 года
    не знаю
    никакой гарантии, что вам привезут еду

Заказали еду домой, ждать сказали полтора часа, прошло два часа и мы решили уточнить статус, оказывается по неизвестной причине заказ ОТМЕНЕН!!! Предложили возобновить заказ и подождать еще 2 часа!

• 11 февраля 2024 года
    Не нашла
    Не соответствует представленному меню

Реальность/ожидание

• 30 января 2024 года
    Все

Отвратительно. Оплачивали заказ 30.01.24 на сайте, нам сообщили о сроке доставке в стандартные полтора часа, но в назначенное время и спустя более чем полчаса позже курьер так и не приехал. Уведомлений о задержке не было. Информацию об актуальном сроке доставки получить не удалось , т.к.дозвонились до менеджера только с третьего раза. Пришлось отменить заказ. При этом даже уведомление об отмене заказа сотрудники службы доставки направить отказались (для дальнейших оснований разговора в случае неполучения возврата оплаты за отмененный заказ).
    Сомневаюсь, что в дальнейшем буду обращаться в Вашу службу доставки в связи с подобным отношением к клиентам

• 26 января 2024 года

Лучший сервис. Официант умничка, лучше не встречали. Спасибо ресторану, что становится всё лучше и лучше

• 20 января 2024 года
    1.7
    Не нашла
    Одни минусы

Были в Петергофе. Интерьер- как на поминках- все в искусственных цветах, убогость страшная, нет атмосферы куда бы хотелось вернуться. Еда как в дешевой столовке. В салате помидоры не первой свежести. Есть не стали, не вкусно. В меню не указан вес и состав блюд. На фото 3 куска мяса, а в подаче -1. ?? Два вида картофеля вообще забыли подать, но в счете указали. Подача - это отдельная песня!! Принесли все сразу: чай, хачапури, салат, суп и мясо!! Такого давно не видела! Пока съел одно, другое уже холодное и не съедобное! Впечатление отвратительное!! Никому не советую и сама никогда не пойду, хоть и рядом живу. Сидели рядом с огромным обогревателем, который дул прямо в лицо, а сверху работал кондиционер, удовольствие ниже плинтуса. Музыка - непонятная сборная солянка. Никто не вложил душу и мозги в это заведение….

• 20 января 2024 года

Салат яхна тил просто прекрасен, выглядел настолько красивым, что не хотелось его есть