Ресторан «Баязет»
 Садовая
 Сенная Площадь
 Технологический Институт
Садовая

Всего 59 отзывов о ресторане «Баязет»

Расположение идеальное, рядом Фонтанка с причалом, парк зелёный ухоженный, центр города и одновременно очень уютно! Еда очень качественная!Банкетнынительного украшения; Профессиональные незаметные официанты; Организатор Лиля решает все вопросы без проблем, потому что для нее вообще нет проблем!!!
    Отсутствуют

Отмечали в банкетном зале свадьбу в октябре 2018)
    Все замечательно! Организация на высшем уровне!

Обслуживания, кухня,вид.
    Нету

В очередной раз побывали в этом прекрасном ресторане. Наконец то закончился ремонт Фонтанки, и теперь можно наблюдать шикарный вид со 2 этажа. Огромное спасибо, за очередной прекрасный вечер.
    Ребята обещали изменения в меню, обязательно приедем попробовать.

Bayazet Rest   → Екатерина  8 октября 2018 в 22:54
      Благодарим Вас за приятный отзыв, как всегда к вашим услугам.
    Кухня, сервис, оперативность в решении любых вопросов, внимательность к гостям, деликатность, любовь своего дела. Профессионализм!
    Хотелось бы чтобы таких мест в городе было больше.
    1iJN5L25ooI.jpg

Ребята, Лилия (банкетный менеджер) и команда Баязет, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
    За ваш, в первую очередь, профессионализм!!
    Наша свадебная вечеринка 08.09.18 прошла в стенах вашего стильного особняка идеально 👌!!! Теперь мы понимаем, почему жизнь, мудрая жизнь, отвела нас от другого ресторана

, на который изначально пал наш выбор, и привела в стены вашего гостепреимного Баязет!)) 👏

Хотим по порядку отметить всё, что на душе!

1. Первое впечатление сразу потянуло наш выбор в вашу сторону - самая первая встреча / демонстрация зала / возможность походить, почувствовать себя в зале на месте каждого гостя, с разных ракурсов, без суеты!

2. Прекрасный выбор меню. Возможность скомбининировать и исполнить ракировку блюд, лёгкость и оперативность в согласовании.

3. Возможность уделить внимание при организации питания гостям с особыми привычками, фотографу, ведущему, диджею, артистам.

4. Возможность использования своего алкоголя, напитков, фруктов и торта. При этом без каких либо дополнительных сборов!👍

5. Все организационные вопросы решались настолько легко и комфортно, что та пресловутая предсвдебная суета снимется рукой профи своего дела. Нам шли навстречу относительно размещения нашего декора в Особняке накануне вечеринки. Лилия с лёгкостью и при этом абсолютной чёткостью приняла наши пожелания по размещению декора в зале на столах, на полках шикарного стилизованного шкафа, на подоконниках, расстановке рассадки и т.п. Не потребовалось никаких уточнений. Все было чётко и уместно.
    Также нам подарили возможность немного "помусорить", запустив хлопушки с конфети при встрече молодоженов.

6. Во время банкета ребята/официанты работали все время с гостями. Никто, ни один гость не успевал загрустить за пустой тарелкой)) ребята знают свое дело. Только рука тянуться к салатам, напиткам, ребята тут как тут. Очень оперативно работают с гостями. Приветливы, внимательны. Это дорого стоит. Гости имели возможность наслаждаться программой в полном объёме, не отвлекаясь на разлив напитков и накладывания лакомств в свои тарелки.

7. С одной стороны официанты незаметно и деликатно работали в зале, с другой стороны оперативно и уделяя внимание каждому гостю.

8. Приятные и комфортные условия для банкета. От определённой суммы банкета банкетный менеджер, Лилия, предлагает серьёзный комплимент от особняка на выбор. Мы склонились к фуршету для гостей во время ожидания молодоженов.

9. Деликатное прощание) Очень аккуратно и незаметно блюда были собраны в контейнеры при завершении вечеринки. Весь оставшийся алкоголь и напитки были переданы нам обратно. И нам как очень занятым кончено же молодоженам крайне повезло, нам предусмотрительно собрали пару кусочков свадебного торта, который мы уже попробовали на следующий день дома)
    Спасибо!)

Лилия, ребята, СПАСИБО ВАМ! Низкий поклон! Ведь ваша профессиональная работа, ненавязчивый, но очень внимательный сервис на высоте, формируют крайне важное впечатление от свадебного вечера. Мы очень рады, что нам так повезло с вами и мы решили доверить этот важный вечер в ваши умелые и лёгкие руки!!!
    Спасибо вам!
    Наши годовщины, мы надеемся, отмечать с вами!

Bayazet Rest   → Розова Елена  14 сентября 2018 в 11:20
      Благодарим за ваш отзыв, очень рады что все прошло так как вы хотели, всегда рады помочь. С уважением Ваш ресторан Баязет.
    Кухня очень вкусная и разнообразная, интерьер, 2й этаж очень светлый.
    Рядом парковки нет, но есть внутренняя для гостей.

В субботу отмечали день рождение на втором этаже. Нас было 11 человек сделали маленький предзаказ по закускам, все остальное официант предлагал в процессе. в целом было очень здорово, быстро и вкусно. Есть кальян, К сожалению живая музыка была только на первом этаже, но второй этаж нам больше понравился из-за панорамного вида. След раз будем на встрече выпускников.

Bayazet Rest   → Alex  7 мая 2018 в 15:31
      Ждем вас вновь, и благодарим за отзыв!
    Вежливый персонал

Посетили ресторан "Баязет" 8 марта с мамой и ушли оттуда расстроенными. Долго ждали официанта, чтобы озвучить ему заказ, не было специй и салфеток на столе, и скатерть была грязная, еду несли долго. В итоге, после написанного отзыва в качестве извинений нам подарили ужин за счет ресторана, на котором и обслуживание, и еда были на высоте.

Bayazet Rest   → Сурнина Диана  7 мая 2018 в 15:33
      Благодарим за отзыв, мы работаем для вас и заботимся о наших гостях! Ждем вновь, рады что нелепый инцидент исчерпан и вы остались довольны.
    Кухня, интерьер, обслуживание

Добрый день. Сегодня обедал в этом ресторане, посоветовал друг. И был приятно удивлен, что есть такие заведения где можно немного отвлечься от трудовых будней. Насладиться блюдами восточной кухни и не только. Все очень понравилось!

Bayazet Rest   → Роман  19 марта 2018 в 17:03
      Благодарим за Ваш отзыв!
    Кухня, обслуживание, интерьер
    Нету

Не давно отмечали день рождения в этом прекрасном ресторане. Остались очень довольны. Кухня божественная особенно понравилось хачапури на тандыре.В ближайшее время вернёмся.

Атмосфера, интерьер, акции, персонал

Случайно зашли после театра. Очень заботливый персонал. Прекрасная девушка поет вживую. Еда вкусная, приятная атмосфера, не хотелось уходить. Скидки по билетам из театра на Фонтанке) было приятно

Цены. на баре ребята крутые
    Ничего такого выделить не могу.

Был с друзьями на днях, отличное место .Большой выбор мяса порадовал. Водка, виски, коньяки от дешёвых к дорогим. Короче есть что выбрать. Отмечали повышение друга и на цены не обращали внимания, но когда официант сказал что у нас скидка 20%, были приятно удивлены. А проходя мимо бара можно заказать шот текилы одним взглядом. В целом впечатление приятное.

Меню, интерьер
    долгое ожидание официанта

Очень понравилось, ходили недавно. Особенно хочется отметить вкусные блюда и прекрасный интерьер этого оесторана. Отдельное спасибо за прекрасное обслуживание, правда, и небольшой минус был - пришлось долго ждать официанта. Зато счет порадовал, всё не очень дорого, но вкусно!