3. Ресторан «Баязет»/
 Технологический Институт
Садовая

• Пн–Ср: 11:00 — 23:00
  • Чт–Сб: 11:00 — 02:00

Всего 83 отзыва о ресторане «Баязет»

• 8 января 2020 года
    удобно, быстро, вкусно

В ресторан "Баязет" мы с подругами приходим уже не в первый раз. Тем более, сто скидка на всё меню в 40% в "женские дни" довольно привлекательна! С первого нашего посещения нам нравится практически все. Прекрасное и удобное место расположения, вид из окон, качество приготовления и подачи блюд, обслуживание. Спасибо сегодня официанту Беджану.

• 5 января 2020 года
    Ведущий, программа, приемлемая цена
    Для таких денег не вижу смысла искать недочеты

Праздновал НГ 2020 Все на достойном уровне Был на первом этаже, цена билета всего 6000р. Все включено: кухня, напитки, шоу-программа. Веселый, толковый ведущий никому не давал скучать, но в тоже время и не к кому не приставал, как это бывает на свадьбах, 10 баллов. Музыка на любой возраст, натанцевался вдоволь В общем остался очень доволен Всем рекомендую

Bayazet Rest 11 февраля 2020 года
      Благодарим за отзыв!
  • 1 января 2020 года
    Красивый интерьер и дизайн, всё приятно, чисто.
    Удовлетворительный сервис. Новогоднюю ночь охарактеризовал бы "Сэкономили".

Решили посетить данное место на новый год, стоимость одного места стоила 8000 р. Для центра и в целом для ресторана, цена выше среднего. Заманили картинки, обстановка и отзывы, но перейду сразу к сути:
    На новый год не оказалось на столе бокалов под шампанское, хотя у всех были. На столе нас ожидал весьма посредственный набор холодных закусок- 2 салатика, рыба (оооочень слабой соли, по ощущениям как будто ем сырую рыбу), овощи, овощи гриль и мясная нарезка( абсолютно не вкусная). Каких-то привычных блюд не было, Думал выедут на горячем - нет, в тарелке у меня, как и у остальных оказалось 1-2 куска шашлыка. Я не скряга, но за 8000 хотелось бы видеть на столе как минимум бутерброды с икрой, минералку, а не только морс и более внимательный персонал.
    Развлекательная программа вообще отдельная тема:
    было ощущение, что ведущие и актёры шли по акции 2+1. (2 ушли на 1й и 2й этаж, а 3й достался нам). Шутки не смешные, фокусник кажется вчера вел утренник в детском саду, танцевальный ансамбль "Березка", состоящий из 3х девушек как будто лет 5 уже ничем не занимались и тут прилетело.
    Впечатления после посещения этого ресторана оказались далеко не самые положительные, не покидало ощущение что тебя где-то развели. До конца конечно не остались, ушли около 4 часов ночи. Жаль что новогодняя ночь бывает только раз в году.

• 28 ноября 2019 года
    Понравилось все!!!
    Их нет!!!

Шикарный ресторан! Мы из г. Белгорода посетили ресторан 22.11.2019г. Спасибо огромное за вкуснейшую еду, уютную обстановку и внимание официантов! Мы остались очень довольны, В следующий раз обязательно к Вам!!!!

Bayazet Rest 28 ноября 2019 года
      Новичок
      Благодарим за Ваш отзыв, рады стараться!Ждем вновь!
    Удобное месторасположение,интерьер

Приятная атмосфера))вкусные и красиво поданные блюда))

Интерье, живая музыка, парковка

Отмечали день рождения, очень вкусно, живая музыка, отличное обслуживание, официант Бек был очень мил и приветлив. Интерьер в классическом стиле. Рекомендую!

Кухня и обслуживание

Отличный ресторан, менеджер Лилия всегда готова помочь, заказывали банкет, остались очень довольны

• 16 ноября 2019 года
    Вкусная кухня, есть своя парковка
    Не нашла

Уютно и по домашнему, отличный сервис.

• 12 октября 2019 года
    Все!!!)
    Не нашли)

Это просто невероятное место! Хорошо все. Вот правда все. Сначала было немного боязно из-за неплотной посадки, но благодаря невероятно вежливым и внимательным официантам и вкусное еде мы забыли обо всем!) Спасибо,что сделали наш вечер уютным и вкусным!)Будем рекомендовать Вас!)

• 12 октября 2019 года
    Хороший персонал, вкусная кухня, отличное местоположение.
    Не нашла!

Честно говоря, в Питере мало где можно вкусно и атмосферно покушать. Так вот, Баязет именно то место, где можно провести хорошее время с друзьями или с семьей, вкусно покушать, и просто насладится вечером. Могу сказать что и кухня, и персонал и обслуживание и абсолютно все на высшем уровне. Всем однозначно рекомендую это заведение!!!

Bayazet Rest 12 октября 2019 года