3. Ресторан «Баязет»/
 Садовая
 Сенная Площадь
 Технологический Институт
Садовая

Всего 87 отзывов о ресторане «Баязет»

• 14 июля 2020 года
    Уютно, красиво внутри. Вид на Фонтанку и сквер.

Были на дегустации банкетного меню, попробовали много из основного меню: филе лосося просто чудесное! Предложили дегустацию почти всего по очень демократичным ценам, дешевле, чем меню на человека.
    Банкетный менеджер Лилия очень приятная в общении, ценит время клиентов, всё чётко, быстро, без навязывания.

• 23 февраля 2020 года
    Вежливые официанты, обслуживание на уровне
    Шумно, меню не концептуальное , нет идеи и нет фишки

Мне подали аджапсандал в виде томатного супа. Внутри плавали кусочки овощей, которые я с трудом выковыривала. Вкус был чрезмерно томатный, это вообще не аджапсандал. Овощи в свою очередь были просто сварены как будто и пожарены. В общем печаль. У мужа после Баязета была изжога.

Из меню в целом было очень трудно что-то выбрать, Потому что уже впечатление было испорчено. И я так и не поняла, в чем фишка Баязет? Какое блюдо особенное? Почему так называется ресторан?

Десерт наполеон - без претензий. Лёгкий и воздушный. Приятно порадовал.

Заведение подходит для тех, кто любит шум и живую музыку. Если вы собираетесь на встречу с друзьями, обсуждение не заладится , ибо очень шумно. Мне было некомфортно

Bayazet Rest 23 февраля 2020 года
      Благодарим за отзыв! Не забывайте что у нас многоуровневый ресторан, администратору необходимо было просто высказать пожелание по размещению, чтобы было тихо, желание гостя для нас превыше всего!
  • 22 февраля 2020 года
    Кухня, обслуживание, акции

Очень приятная атмосфера в ресторане, понравился интерьер.
    Восточный стиль, очень много украшений, соответсвующих тематике ресторана, есть что рассмотреть, пока ждёшь заказ.
    Официанты внимательные, и понимающие.
    Приготовили заказ быстро, спасибо кухне за вкусную еду)
    Так же присутствуют приятные скидки для женских и мужских компаний, и любителям театра.
    Обязательно приду еще!

Bayazet Rest 22 февраля 2020 года
      Благодарим за Ваш отзыв, кстати, уже в этом месяце будут новые акции и предложения на понедельник и вторник, т.е на ксждый день! Ждем Вас вновь.
  • 5 января 2020 года
    Ведущий, программа, приемлемая цена
    Для таких денег не вижу смысла искать недочеты

Праздновал НГ 2020 Все на достойном уровне Был на первом этаже, цена билета всего 6000р. Все включено: кухня, напитки, шоу-программа. Веселый, толковый ведущий никому не давал скучать, но в тоже время и не к кому не приставал, как это бывает на свадьбах, 10 баллов. Музыка на любой возраст, натанцевался вдоволь В общем остался очень доволен Всем рекомендую

Bayazet Rest 11 февраля 2020 года
      Благодарим за отзыв!
  • 28 ноября 2019 года
    Понравилось все!!!
    Их нет!!!

Шикарный ресторан! Мы из г. Белгорода посетили ресторан 22.11.2019г. Спасибо огромное за вкуснейшую еду, уютную обстановку и внимание официантов! Мы остались очень довольны, В следующий раз обязательно к Вам!!!!

Bayazet Rest 28 ноября 2019 года
      Благодарим за Ваш отзыв, рады стараться!Ждем вновь!
    Удобное месторасположение,интерьер

Приятная атмосфера))вкусные и красиво поданные блюда))

Интерье, живая музыка, парковка

Отмечали день рождения, очень вкусно, живая музыка, отличное обслуживание, официант Бек был очень мил и приветлив. Интерьер в классическом стиле. Рекомендую!

Кухня и обслуживание

Отличный ресторан, менеджер Лилия всегда готова помочь, заказывали банкет, остались очень довольны

• 16 ноября 2019 года
    Вкусная кухня, есть своя парковка
    Не нашла

Уютно и по домашнему, отличный сервис.

• 12 октября 2019 года
    Все!!!)
    Не нашли)

Это просто невероятное место! Хорошо все. Вот правда все. Сначала было немного боязно из-за неплотной посадки, но благодаря невероятно вежливым и внимательным официантам и вкусное еде мы забыли обо всем!) Спасибо,что сделали наш вечер уютным и вкусным!)Будем рекомендовать Вас!)