Ресторан «Баязет»
 Садовая
 Сенная Площадь
 Технологический Институт
Садовая

Всего 50 отзывов о ресторане «Баязет»

Меню, интерьер
    долгое ожидание официанта
    Очень понравилось, ходили недавно. Особенно хочется отметить вкусные блюда и прекрасный интерьер этого оесторана. Отдельное спасибо за прекрасное обслуживание, правда, и небольшой минус был - пришлось долго ждать официанта. Зато счет порадовал, всё не очень дорого, но вкусно!
    Обслуживание ,кухня
    Ремонт набережной
    Отмечали день рождения в ресторане Баязет. Очень приветливый и вежлий персонал.В честь нашего праздника сделали скидку 20% на весь счет. Очень вкусные блюда,салат с бастурсой запомнился особенно,очень интересный вкус. Красивый интерьер,приятная атмосфера,уютно как дома) Так же вечер дополнила живая музыка, жаль мы уже уходили в это время. Обязательно вернемся к вам в ресторан и будем советовать друзьям!!Огромное спасибо,наш праздник удался))
    Интерьер класс!))
    Нет!!!
    Отметили день рождения в этом ресторане! Все на высшем уровне! Очень понравилось! Готовят вкусно!!!)) И официант очень вежливый!!!))) обязательно придем еще раз! и всем советуем!!) спасибо еще раз!!!!))))
    • Bayazet Rest
      Bayazet Rest  → Дмитрий 15 ноября 2017 в 16:13
      Всегда Вам рады, и благодарим за отзыв. Не забудьте про нашу Новогоднюю ночь 2018, все подробности можно посмотреть у нас на сайте.
    Хорошее обслуживание.
    Не совсем понятное меню
    Добрый вечер. Посещение данного заведения произвело впечатление. Не совсем обычная атмосфера в интерьере и это интересно. Кухня качественная, понравилось обслуживание. Хотелось бы восточных десертов, а в остальном все понравилось.
      Баязет  → Клима 5 октября 2017 в 19:56
      Благодарим за отзыв, рады что Вам понравилось! Десерты будут новые и новая десертная карта, об этом мы обязательно объявим на нашем сайте bayazet.spb.ru
    удобное расположение
    трудно описать тогда их много
    Я ничего не понял здесь!!! что за ресторан что за мебель что за сервировка , кардинальное отличие подачи блюд, салат был и вкусно и подача как в ресторане премиум про долма и шашлыков так не скажу, десерт может купили с магазина. Короче не понятно ничего.
      Баязет  → Игорь 5 октября 2017 в 20:03
      Совершенно пустой отзыв, какие именно десерты и что конкретно Вам не понятно?!
    классный интерьер, приемлемые цены
    не нашла
    В этом ресторане была со своей подругой. Понравился необычный интерьер, теплая атмосфера. Обслуживание хорошее, официанты помогли нам с выбором блюд. Мы остались в восторге!
    вкусно, не дорого
    не найдено
    Очень понравился тартар из говядины, мясо было божественно приготовлено. Обслуживание на высшем уровне, очень понравилось.
    Спрашивали наши пожелания, учитывали интересы
    Особых не заметили
    Праздновали День Рождения, команда ресторана все подготовила, как просили. Спасибо большое!
    красиво, вкусно, прекрасное обслуживание
    не нашли минусов :)
    Всем здравствуйте! Хочу оставить отзыв о ресторане "Баязет", в котором праздновали свадьбу 7 апреля 2017. Наконец-то дошли руки поблагодврить это чудестное место! Свадьба очень волнительное и важное событие в жизни, к которому очень ответственно относишься, в том числе и выбор ресторана одно из важнейших моментов, необходимо заранее всё продумать! Наш выбор пал на ресторан "Баязет", мы безумно рады, что нашу свадьбу проводили именно там! Чудесная организатор банкета Лилия! Нам помогла в выборе меню и украшении зала. Благодаря ей мы совершенно были спокойны, что всё будет под контролем. Лилия, огромнейшее Вам спасибо за помощь! Все блюда были вкусные, а антураж красивым. Теперь планируем каждый год праздновать там годовщину свадьбы. Всем рекомендуем красивый ресторан "Баязет"!
    все хорошо, замечаний нет. Но и особо выделить ничего не могу.
    Отсутствие парковки.
    хороший ресторан, разноплановая, но вкусная еда. Просторные залы.
      Баязет  → Alexoid 5 октября 2017 в 20:01
      При бронировании стола по телефону 900 79 51, оповестите о том что вы будете на авто, и сообщите его номер, чтобы вас запустили на охраняемую парковку.Это бесплатно и удобно.