Ресторан «Баязет»
 Садовая
 Сенная Площадь
 Технологический Институт
Садовая

Всего 56 отзывов о ресторане «Баязет»

Кухня очень вкусная и разнообразная, интерьер, 2й этаж очень светлый.
    Рядом парковки нет, но есть внутренняя для гостей.

В субботу отмечали день рождение на втором этаже. Нас было 11 человек сделали маленький предзаказ по закускам, все остальное официант предлагал в процессе. в целом было очень здорово, быстро и вкусно. Есть кальян, К сожалению живая музыка была только на первом этаже, но второй этаж нам больше понравился из-за панорамного вида. След раз будем на встрече выпускников.

Bayazet Rest  → Alex 7 мая 2018 в 15:31
      Ждем вас вновь, и благодарим за отзыв!
    Вежливый персонал

Посетили ресторан "Баязет" 8 марта с мамой и ушли оттуда расстроенными. Долго ждали официанта, чтобы озвучить ему заказ, не было специй и салфеток на столе, и скатерть была грязная, еду несли долго. В итоге, после написанного отзыва в качестве извинений нам подарили ужин за счет ресторана, на котором и обслуживание, и еда были на высоте.

Bayazet Rest  → Сурнина Диана 7 мая 2018 в 15:33
      Благодарим за отзыв, мы работаем для вас и заботимся о наших гостях! Ждем вновь, рады что нелепый инцидент исчерпан и вы остались довольны.
    Кухня, интерьер, обслуживание

Добрый день. Сегодня обедал в этом ресторане, посоветовал друг. И был приятно удивлен, что есть такие заведения где можно немного отвлечься от трудовых будней. Насладиться блюдами восточной кухни и не только. Все очень понравилось!

Bayazet Rest  → Роман 19 марта 2018 в 17:03
      Благодарим за Ваш отзыв!
    Кухня, обслуживание, интерьер
    Нету

Не давно отмечали день рождения в этом прекрасном ресторане. Остались очень довольны. Кухня божественная особенно понравилось хачапури на тандыре.В ближайшее время вернёмся.

Атмосфера, интерьер, акции, персонал

Случайно зашли после театра. Очень заботливый персонал. Прекрасная девушка поет вживую. Еда вкусная, приятная атмосфера, не хотелось уходить. Скидки по билетам из театра на Фонтанке) было приятно

Цены. на баре ребята крутые
    Ничего такого выделить не могу.

Был с друзьями на днях, отличное место .Большой выбор мяса порадовал. Водка, виски, коньяки от дешёвых к дорогим. Короче есть что выбрать. Отмечали повышение друга и на цены не обращали внимания, но когда официант сказал что у нас скидка 20%, были приятно удивлены. А проходя мимо бара можно заказать шот текилы одним взглядом. В целом впечатление приятное.

Меню, интерьер
    долгое ожидание официанта

Очень понравилось, ходили недавно. Особенно хочется отметить вкусные блюда и прекрасный интерьер этого оесторана. Отдельное спасибо за прекрасное обслуживание, правда, и небольшой минус был - пришлось долго ждать официанта. Зато счет порадовал, всё не очень дорого, но вкусно!

Обслуживание ,кухня
    Ремонт набережной

Отмечали день рождения в ресторане Баязет.
    Очень приветливый и вежлий персонал.В честь нашего праздника сделали скидку 20% на весь счет.
    Очень вкусные блюда,салат с бастурсой запомнился особенно,очень интересный вкус.
    Красивый интерьер,приятная атмосфера,уютно как дома)
    Так же вечер дополнила живая музыка, жаль мы уже уходили в это время.
    Обязательно вернемся к вам в ресторан и будем советовать друзьям!!Огромное спасибо,наш праздник удался))

Интерьер класс!))
    Нет!!!

Отметили день рождения в этом ресторане!
    Все на высшем уровне! Очень понравилось! Готовят вкусно!!!)) И официант очень вежливый!!!)))
    обязательно придем еще раз! и всем советуем!!)
    спасибо еще раз!!!!))))

Bayazet Rest  → Дмитрий 15 ноября 2017 в 16:13
      Всегда Вам рады, и благодарим за отзыв. Не забудьте про нашу Новогоднюю ночь 2018, все подробности можно посмотреть у нас на сайте.
    Хорошее обслуживание.
    Не совсем понятное меню

Добрый вечер. Посещение данного заведения произвело впечатление. Не совсем обычная атмосфера в интерьере и это интересно. Кухня качественная, понравилось обслуживание. Хотелось бы восточных десертов, а в остальном все понравилось.

• Баязет
      Баязет  → Клима 5 октября 2017 в 19:56
      Благодарим за отзыв, рады что Вам понравилось! Десерты будут новые и новая десертная карта, об этом мы обязательно объявим на нашем сайте bayazet.spb.ru