Рейтинг бара

бар
Байконур

Бар закрыт Временно или навсегда

Отзывы о баре «Байконур»

Был на выходных. Приятное местечко, только впечатление немного подпортил "интерьер", пол в каких то лопинах был. Но официанты и коктейли сгладили неприятный осадок. Кухня так же не плоха. Так что остался вполне доволен посещением.

На прошлой неделе праздновали корпоратив на 70 человек! Интерьер, DJ, и кухня полностью соответствовали нашей тематике - СССР! Очень дружелюбные официанты и бармены, быстро вливаются в праздничную атмосферу и делают великолепные коктели по очень разумной цене!! Наш коллектив отлично провел время и мы обязательно вернемся туда в пятницу или в субботу)

Была там на прошлой неделе в пятницу! Играла девочка диджей зажигательную музыку! Кстати, зашли сюла мы, потому чтоуслышали музыку ещё сеаружи!! Народа особо не было, но часам к двум танцпол уже был заполнен!! Подруга съела огромный сэндвич за 250 р, куда прилагалась картошка фри и какой-то розовый соус! Познакомились с барменом Валерой, он предложил сэтэ из трёх шотов на выбор... Больше всего понравился шот в честь Валентины Терешковой, напоминает малиновый чизкейк!! Персонал приветлив и ...далее

Ваш отзыв о баре «Байконур»

Расскажите здесь о вашем посещении бара «Байконур». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о баре «Байконур»