Всего 9 отзывов о баре «Бакунин»

Крафт.
    Нет!
    WP_20160325_19_48_54_Pro_(1600_x_1200).jpg В "Рокетс и Бишопс" разговорились с барменом. "Да," говорю, "у редрама есть недостатки, но он все-таки первый был в таком формате, до "рокетс", поэтому отношение особенное". "А как же "Бакунин"? Они намного раньше были". И тут я понял, что в собственно основное заведение пивоварни "Бакунин" никогда не приходил. Район не самый... проходной. Но и не самый отдаленный, так что небольшая корректировка пути с работы - и вот я здесь. 100% посадка, пятница, пол-восьмого. Пара столиков с резервом, в остальном сплошные люди, еле устроился за барной стойкой. Кстати, успел перекинуться с барменами парой слов на тему "кто первый" - посовещались, все-таки отдают пальму первенства "Редраму", но не уверены. Пиво - 16 кранов, целая стена бутылочного. По сравнению с Гороховой расхождения в предложении невелики, если говорить о разливном. Вот красного ИПА "Пунане" от Похъяла там нет, а тут есть. Про еду я был предупрежден - только снеки. Но все же есть снеки и есть снеки, вот тосты с паштетом чем ...далее
    выбор пива наверное самый широкий в городе
    никакой еды, очень скудный выбор закусок, нет чая или кофе
    Когда первый раз зашла, просто обалдела - это же рай для пивных гурманов. Стелажи за барной стойкой так и вопят: "Попробуй, попробуй меня". Такие яркие бутылочки и так их много, что я была в шоке. Показала мне это место подруга, а я ужепоказала его своему бойфренду, который очень любит пиво. Теперь нет-нет, но заглядываем туда. В выходные столик лучше бронировать. Там всегда много сортов собственной пивоварни "Бакунин", есть просто чудесные, новое имбирное пиво очень понравилось. Но, существенный минус - только пиво, и немного лимонадов. Понятно, что это пивное заведение, концепт и все дела, но все равно как-то чувствуешь себя ограничено. А так заведение очень хорошее, особенно для пиволюбов.
    много хорошего пива
    Пиволюбы наверняка знают это заведение. Здесь все просто - пивная, без кухни. Есть закуски, но про них сказать нечего. Идти сюда надо пить пиво - его изобилие поражает, разглядеть все, что стоит на стелажах за баром просто нереально. Пивнее место сложно найти. По двум экранам крутят пивные ролики, люди говорят о пиве, читают Real Brew. Иногда, как я слышала, включают футбол. Однажды привела сюда подруг, чтобы показать им, какое бывает пиво. Им очень понравилось и пиво, и заведение. Брали "овсяный бланш", "сансет и корветс2, а также "руку бога". По вечерам в пятницу-субботу многолюдно, не всегда можно найти место, где сесть, и постоянно толпа с заказами у бара. Всем, кто хочет попить хорошего пива и поесть, советую идти в Рокетс, от этих же ребят с пивоварни "Бакунин". Там тоже пивная, но с бургерами. Сюда же ходят только за пивом, чтобы пообщаться с аудиторией, которая понимает и разделяет взгляды современных небольших пивоварен на пивоварение.
    Прекрасное место для любителей пива! Я не очень искушен в пивных делах, пришел с другом, выбор поразил. Если не ошибаюсь, более трехсот сортов со всех уголков мира. Если попросить персонал посоветовать, ориентируясь на цвет и вкус, подскажут и расскажут легенду выбранного пива. Здорово, что сотрудничают с небольшими пивоварнями, тем более, российского производства. Цены приемлемые. Место достаточно уютное, публика приличная.