Бар «Бакунин»
ул. 2-я Советская 25А
 Площадь Восстания

закуски
закуски

Всего 12 отзывов о баре «Бакунин»

много хорошего пива
    Пиволюбы наверняка знают это заведение. Здесь все просто - пивная, без кухни. Есть закуски, но про них сказать нечего. Идти сюда надо пить пиво - его изобилие поражает, разглядеть все, что стоит на стелажах за баром просто нереально. Пивнее место сложно найти. По двум экранам крутят пивные ролики, люди говорят о пиве, читают Real Brew. Иногда, как я слышала, включают футбол. Однажды привела сюда подруг, чтобы показать им, какое бывает пиво. Им очень понравилось и пиво, и заведение. Брали "овсяный бланш", "сансет и корветс2, а также "руку бога". По вечерам в пятницу-субботу многолюдно, не всегда можно найти место, где сесть, и постоянно толпа с заказами у бара. Всем, кто хочет попить хорошего пива и поесть, советую идти в Рокетс, от этих же ребят с пивоварни "Бакунин". Там тоже пивная, но с бургерами. Сюда же ходят только за пивом, чтобы пообщаться с аудиторией, которая понимает и разделяет взгляды современных небольших пивоварен на пивоварение.
    Прекрасное место для любителей пива! Я не очень искушен в пивных делах, пришел с другом, выбор поразил. Если не ошибаюсь, более трехсот сортов со всех уголков мира. Если попросить персонал посоветовать, ориентируясь на цвет и вкус, подскажут и расскажут легенду выбранного пива. Здорово, что сотрудничают с небольшими пивоварнями, тем более, российского производства. Цены приемлемые. Место достаточно уютное, публика приличная.