3. Ресторан «Балкан»/
О ресторане «Балкан»
ул. Куйбышева 26к2
 Горьковская
Горьковская

Всего 26 отзывов о ресторане «Балкан»

• 23 апреля 2021 года
    Гостеприимство, высокий сервис, действительно вкусные блюда, приятная атмосфера

Долго искала где отметить день рождения и выбор пал именно на ресторан «Балкан». Привлекло разнообразие в меню, местоположение и хорошие отзывы. Сначала немного нервничала: хотелось, чтобы всё прошло идеально, учитывая большое количество гостей, но ожидания более чем оправдались! Приятная атмосфера, расслабляющая обстановка, высокий сервис и очень вкусные блюда. Все также отметили особое гостеприимство) Родственники и друзья очень довольны. Отдельное спасибо управляющему Георги за профессионализм и тонкий юмор и шеф-повару Драго за возможность насладиться настоящими блюдами балканской кухни!

• 21 апреля 2021 года
    Вкусно, большие порции, приятная атмосфера
    Не обнаружено

Вкусные стейки, добродушный, «свой персонал»

• 8 апреля 2021 года
    Еда, атмосфера, обслуживание

Хорошее место для отдыха большой компанией, очень вкусно, сытно и уютно! Большие порции

• 8 апреля 2021 года
    Еда, обстановка
    Не нашёл

Вкусные обеды, приятная тёплая атмосфера. Всем рекомендую посетить ресторан

• 10 марта 2021 года
    Гостеприимство,большие порции

Очень гостеприимное место,как дома!
    Окунулись в атмосферу лета и моря.Очень вкусная еда и вино, хозяин ресторана помог нам с изобилием выбора, провёл экскурсию по винному залу) Все прекрасно в этом месте, мы очень довольны! Быстрая подача блюд, вежливый и внимательный персонал , теперь только к вам!

• 20 февраля 2021 года
    еда, обслуживание, атмосфера

Вкусно, сытно, качественно, дружелюбно, повара, любящие и ценящие свою кухню, приняли как дома...приятно )

• 23 января 2021 года
    Еда, обслуживание, расположение
    Не увидели

Были сегодня с супругой в этом ресторане! Могу сказать с уверенностью-кухня изумительная, порции большие, как закуски и салаты, так и горячее! Обслуживание на высшем уровне, видно, что руководство ресторана уделяет пристальное внимание сервису и качеству! Всем рекомендую!

• 29 декабря 2020 года
    все

Очень вкусные болгарские блюда! Особенный напиток горячая ракия - вкусная, сливовая, согревающая, что в зимний сезон в Питере очень важно:) Попробуйте обязательно! Хозяин - очень душевный человек, очень гостеприимное место. Если в центре Питера вам захочется домашнего уюта с национальным колоритом - самое подхожящее место!

• 12 декабря 2020 года
    Вкусная кухня, атмосферная обстановка

Прекрасный ресторан! Приветливый персонал, очень вкусная кухня, музыка душевная,всем советую!
    Останетесь довольны)

• 17 ноября 2020 года

Отличное заведение, уютный интерьер, прекрасное вино!!!