Ресторан «Бамбина»
ул. Афонская 25
 Удельная
 Озерки
Удельная

Всего 29 отзывов о ресторане «Бамбина»

9.8
9.6
    Вкусно, приятная атмосфера, детская комната

Здравствуйте! В ресторане Бамбина, отмечали юбилей мамы! Кухня- замечательная!!! Все аккуратно порезано ( это я про оливье), селедка под шубой- была очень нежная👍 и был ещё какой- то очень вкусный салат с ананасами. Горячее было тоже вкусным! Кухня 5 баллов из 5!!! А Ещё хочу отметить работу администрации, нам для одного человека необходимо было супер особое меню ( в силу определенных ограничений по питанию) было очень приятно, когда пошли на встречу, приготовили совершенно то чего не было по меню- это называется индивидуальный подход и это очень важно! Спасибо ресторан Бамбина , отдельно Диане и Светлане👏👏👏

Светлана  → Tanysha 27 февраля 2019 в 12:09
      Татьяна, нам очень приятно читать такие слова о нашей работе! Будем всегда рады видеть Вас в нашем ресторане!
    Очень вкусно, напитки с собой бесплатно
    Бар не делает коктейли

Всем привет! Ужинали с друзьями в Бамбине. Заранее привезли в ресторан вино, шампанское, соки - всё подготовили, охладили и подали на стол в лучшем виде! Нам такое очень понравилось, тем более без пробкового сбора!
    Впечатлений масса и все положительные! Вкусно, стильно, всё четко!))))

Вкусная еда, отличный персонал, парковка
    Не хочется уходить

Отмечали юбилей подруги у вас в ресторане. Все очень понравилось: кухня на высшем уровне, хороший персонал, ведущий, а больше всего порадовало то, что сами владельцы этого ресторана присутствовали на нашем мероприятии и следили лично за всем происходящим! Вот что значит «вложили в дело душу!»

Светлана  → Sveta Gavrilova 27 февраля 2019 в 12:11
      Светлана, мы рады, что вам все понравилось! Ждем снова!
    Кухня, интерьер, детская комната, удобная парковка

Отмечали в Бамбина юбилей мужа. Понравилось все: яркий интерьер, уютный зал с легкостью разместил 40 взрослых гостей и 17 детей (для которых здесь есть светлая, просторная детская, а также есть возможность рядом с детской организовать детский стол). Нам очень помогли в организации праздника «под ключ» две замечательные хозяюшки этого ресторана Светлана и Диана: от расстановки столов и выбора банкетного меню до ведущего и музыкального сопровождения. Сюда можно принести свой алкоголь без пробкового сбора, фрукты, торт, напитки, что существенно сэкономило наш бюджет, за что отдельное спасибо и плюс этому ресторану. О кухне хочется сказать отдельно: еда вкусная, ее много ( я очень переживала, что гости могут остаться голодными, праздник длился долго, дозаказывала к основному меню дополнительные блюда, чего могла не делать, еды хватило, даже осталась), прекрасно приготовлено мясо, просто великолепно, салаты, хоть и абсолютно традиционные, простые, но очень вкусные, спасибо поварам! Спасибо Вам за терпение и такт, все наши пожелания были услышаны и праздник прошел на уровне, нашим гостям все понравилось!!!

Светлана  → Шматова Наталья 19 февраля 2019 в 13:29
      Наталья, спасибо Вам за отзыв!!! Будем рады видеть Вас и Ваших друзей в числе наших постоянных гостей!
    Кухня, интерьер
    в туалете не было света(((

Татьянин день отпраздновали в Бамбина. Остались очень довольны!!! Шеф испек такой Наполеон, что до сих пор вспоминаем!!!! Спасибо за праздник!)))))

Не нашел

Отмечал тут день рождение. Всё понравилось. Отличная отмосфера, попели караоке, потанцевали, все отлично. Кухне тоже огромное спасибо, все красиво, а главное вкусно. Не повара а боги!!!

детская комната, просторная парковка😅
    много цвета фуксия в интерьере

Живем рядом и в ресторан «Бамбина» уже отметили и Новый год и день рождения сына. Уютно, по-домашнему и недорого!!! Даже приятно удивились)))) Танцы, Музыка и детки не скучали...))) Будем теперь заходить и на обеды!

Еда,обслуживание ,расположение
    Слишком вкусная еда 😅

Отмечали в Бамбине Новый Год,помимо красивой подачи ,безумно вкусная кухня ,развлекательная программа ,все на высшем уровне.Не давно узнали ,что появились Бизнес Ланчи ,теперь будем частыми гостями 👌

Светлана  → Milena Danielyan 13 февраля 2019 в 13:54
      Милена, спасибо за отзыв!! Новый Год и правда удался!) Ждем на ланчи!!!
    Персонал очень старается.
    Не понравилось, что гардероб у лифта, но есть видеонаблюдение.

Отмечали всей семьей с детьми Рождество в банкетном ресторане Бамбино.
    Детей развлекла няня, а мы взрослые отлично потанцевали.
    Брали меню за 3000 руб. за человека - оказалось так вкусно, что даже муж
    остался доволен ( он у нас в семье главный привереда )))).

Светлана  → Ирина Калашникова 13 февраля 2019 в 13:46
      Ирина, мы рады, что угодили и вам и супругу!)) Мы тоже переживали!)
    Интерьер супер! Шик -блеск
    Не обнаружили)

Команде ресторана Бамбина огромное спасибо за радостный, вкусный вечер! Боялись (недавно открылись...), но рискнули и не прогадали))))) Шефу привет!)))) Казалось бы наша традиционная кухня, а как качественно и необычно! Рекомендуем

Светлана  → Jenia Kosolapova 13 февраля 2019 в 13:02
      Евгения, спасибо за доверие! Ваше мнение для нас очень важно! Рады, что все понравилось)