Банкетный зал «Бамбина»
Удельная

• Пн–Вс: Под заказ
Сегодня под заказ
Банкетный зал

Всего 17 отзывов о банкетном зале «Бамбина»

9.8
9.4
    Еда, интерьер
    Замечательное место, очень уютное, еда вкуснейшая, обслуживание высший класс! Можно и праздники отметить, и забежать на ланч на рабочей неделе!👍🏻😊
      Светлана  → Алёна 13 февраля 2019 в 13:04
      Спасибо вам за отзыв!! Приходите еще
    Еда, большой зал, нет пробкового сбора
    Не увидели
    10ED4B86-8821-4E4A-BA39-F87AAC5FC322.jpeg На выходных отмечали юбилей супруга, у нас компания была совсем небольшая, хотя зал позволяет вместить гораздо больше народа!здесь голодными вы точно не останетесь, уносили контейнеры с едой)Очень и очень вкусно, а персоналу отдельное спасибо за трепетное отношение к каждому гостю!!
    уютно
    VUd-pMxgeok.jpg Спасибо за отличный корпоратив!!! Нам очень все понравилось! Очень вежливый персонал и вкусные блюда! Впечатления не забываемые!!! Придем обязательно еще!
      Светлана  → Kartinka Kristinka 13 февраля 2019 в 13:14
      Корпоратив и правда получился замечательный!!! Супер вампиры, отличная вечеринка!!) Спасибо за креатив и ваше доверие!!!
    Кухня, доброжелательность персонала, удобная парковка
    Мы не заметили)
    20190112_201023.jpg 12.01.19 отмечали день рождения бабушки.  Организация на высочайшем уровне! Блюда великолепно приготовлены и оформлены со вкусом! Работа поваров на 5 с плюсом! Огромное спасибо за прекрасный вечер нашим официантам, Артему и конечно же Светлан е и Диане!!! Обязательно вернемся в банкетный зал Бамбина!
      Светлана  → Шкрабова Екатерина 13 февраля 2019 в 13:12
      Екатерина, вы же знаете, как мы вас всегда рады!!!Вы уже нам как родные!)Зинаида Андреевна вообще замечательная!!!
    Есть парковка, кальян, супер чисто
    Не обнаружены
    Искали уютный банкетный зал для проведения юбилея мужа в районе Озерков. Случайно наткнулись на данный банкетный зал. При первом посещении наи показали зал , подробно рассказали о скидках, акциях и прочем. Очень понравилось, что можно выбрать меню в нескольких ценовых вариантах. Есть кальян. Для нас так же по заказу изготовили красивый торт. Алкоголь был наш. Очень красивый и приятный зал!!! В день торжества к нам неожиданно присоединился еще один гость, мы за 4 часа позвонили , чтобы предупредить, что нужно еще одну порцию, нам не отказали. На 15 человек нас обслуживал 2 официанта, которые постоянно находились в зале. Стол всегда был чистым, все пустые тарелки быстро убирались, напитки наливал также официант. Когда пришли, подумали, что еды очень мало, но по факту ее оказалось слишком много. Салаты вкусные, горячее (заказывали буженину) было очень нежное, закуски очень красиво оформлены. Хорошая и красивая посуда.  Спасибо девочкам-хозяйкам Диане и Светлане, за профессионализм и ...далее
      Светлана  → Марина 21 января 2019 в 15:03
      Спасибо за обратную связь!!!! Нам очень важно ваше мнение!
    Одни плюсы.
    Минусов нет.
    Отмечали мой юбилей в этом замечательном месте. Не скрою - переживала, место новое, всякое может быть. Но все мои переживания были напрасны. Обстановка прекрасная, уютно, есть где потанцевать, стол был выше всех похвал! Огромное спасибо персоналу этого ресторана, особенно Артему! Откликались на все мои просьбы. Алкоголь был свой, без пробкового сбора. Это огромный плюс! Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Рекомендую всем!!!
    Алкоголь можно приносить свой,пробкого сбора нет,можно веселится всю ночь напролет.
    Минусов пока нет
    Приятный интерьер,отзывчивый персонал,очень интересное меню.
      Светлана  → Слава Утыч 26 декабря 2018 в 04:01
      Спасибо, мы стараемся Вас радовать!