1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Банкетный зал «Banket Bar»/
  4. Отзывы о банкетном зале/
  5. Отзыв о банкетном зале «Banket Bar»
О банкетном зале «Banket Bar»
Адрес
пр. Нарвский 2
 Нарвская
Нарвская

Средний чек

850  (без напитков)
850  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Банкетный зал
8
Отлично
8
Отлично

Отзыв о банкетном зале «Banket Bar»

Sun_burn
3 отзыва 5 «Нравится»
27 мая 2011 года
Кухня6
Интерьер6
Сервис6
6.0

Абсолюнто случайно зашли с подругами в "Банкет бар". "Голые представители" у них, судя по дате отзыва, у них были три года назад. Что ж, к нынешнему дню акции стали получше - они разместили купон на коктейль в мобильном телефоне в приложении smartkupon. Вот честно, если бы там их не увидели, ни за что бы не дошли, потому что место от метро далековато. Там по пути и суши всякие, и бары. А по этому Нарсвскому проспекту проходит полтора человека в час, так что случайно зашедших мало, очень мало. Так что кафе чисто для тех, кто знает, кто рядом живет и кому хочется покушать вечером в кафе, а не дома. Сразу хочу сказать, что никакой это не бар и уж точно не ресторан. Это кафе. И название - это полный абзац. По-моему, им стоит сменить название, побольше порекламироваться где-нибудь и поток посетителй многократно увеличится. "Банкет" в названии очень убивает мотиваципю туда сходить и создает впечатление, что это действительно банкетный зал. А это обычное среднее кафе с двумя залами.
Интерьер - обычный. Два зала, в одном из них - диванчики. Мило, уютно, есть свечи. Почти все столики были свободны. Меню - стандартное европейское - горячее, салаты... Цены тоже средние по городу, явно не "ресторанные". Еда понравилась, по купону в мобильном дали в подарок коктейль. Приятно.
Так что в целом неплохое место, чтобы покушать вечером в тихой обстановке. Остлаись довольны, что нашли его. Если еще буду в районе Нарвской, наверное, зайду. Но явно не то место, чтобы ехать с другого конца города.