Рейтинг

Рейтинг

Банзай

Ресторан закрыт Ресторан закрыт

Отзывы о  «Банзай»

года три постоянно обедаю в этом ресторане. Кухней доволен. Интерьер хороший. атмосфера успокаивающая.

Мисо суп, как мисо суп... помутнений порошкообразных никто из нас не заметил) Диванчики понравились, и возможность компоновать французскую из соседнего Лемона с японской, так как не все в нашей компании особые ценители японской кухни, а здесь подфартило выбирай не хочу.

Я, конечно, понимаю, что практически во всех японских ресторанах суп Мисо из пакетиков. Но в этом ресторане вообще отличились. Принесли мне этот самый суп, даже не потрудившись порошок размешать. Видимо, повар ленивый в этом заведении. По крайней мере, официантки точно. Спрашиваю: «Девушка, как долго у Вас будет готовиться «Калифорния». Официантка, отходя от моего столика, где-то в сторонке, тихо произносит « Минут 7». И ушла, оставив меня с меню наедине. Еще минут 5 я подождала, когда же эта ...далее

Ваш отзыв о «Банзай»

Расскажите здесь о вашем посещении «Банзай». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о «Банзай»