Рейтинг бара

бар / винотека

Отзывы о баре «Бар 8»

• антураж
    • маленький ассортимент

Люблю это место! Была пару раз, как только там оказываюсь, ощущение, что нахожусь где-то в Риме.. Первый раз был летом, тогда-то это заведение и произвело на меня впечатление, творческая молодежь, иностранцы, интерьер.. И второй раз был пару недель назад, огорчил меня не официант проливший вино на джинсы, а затэганые зеркала, появление странных картин в туалете... запах Италии стал пропадать... На сервис не жалуюсь, на скромное меню тоже, мне нравилась сама атмосфера заведения.

• камерность, интересная винная карта, лепнина на стенах и всякое старье, дизайн меню
    • ценник выше среднего по винным барам

В угловом доме со старинной лепниной за массивной дверью скрывается, пожалуй, самый богемно-петербургский винный "Бар 8". Вина по бокалам стоят 300-500 руб, карта собрана без ширпотреба, элегантно и со вкусом. Закуски подают сугубо винные, горячего нет. Ввиду почти отсутствия кухни оценку поставила за винную карту. Бар работает с 18:00. Миниатюрное помещение способствует общению и знакомствам. Кажется, по вечерам здесь можно встретить весь свет петербургских деятелей от рестораторов до ...далее

Ваш отзыв о баре «Бар 8»

Расскажите здесь о вашем посещении бара «Бар 8». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о баре «Бар 8»