Бар «Bar 812»
ул. Жуковского 11
 Площадь Восстания

Бар

Всего 24 отзыва о баре «Bar 812»

Хожу в этот бар уже 3 года, искренне его полюбил, в апреле открылась наконец-то кухня, довольно вкусно и совсем недорого. В баре было сделано легкое, но уже необходимое изменение оформления и ремонт, все в целом по прежнему, но выглядит свежим. Главное отличие от других мест: атмосфера и публика, устойчивая на протяжении 3 лет-трудно сказать, как именно достигается эта стабильность-в баре никогда не встретишь людей в кожанных куртках или спортивных костюмах, крашенных курочек и их спонсоров, исключительно домашнее место с европейским (или нью-йоркским?!) духоми интеллигентным наполнением. Алкоголь качественный- из водки например в коктейлях только Absolut, натуральные ягоды и сиропы- что сильно выделяет 812 на фоне других даже дорогих баров и клубов, того же хваленого Дома быта с водкой Мягков))) На выходных диджеи играют спокойную музыку-очень хорлшо для общения с друзьями и для pre или after party. Замечательные колоритные бармены, создающие большинство коктейлей из карты сами, невероятные вкусовые сочетания-коктейли из базилика, кедровых орехов, базилика, кофе, имбиря, огурца... Да, из чего угодно похоже)А с утра легко и голова не болит... Никогда!)

Праздновал ДР своей компании в ноябре - закрыли заведение и получили суперическую диско вечеринку. Все отожгли на десятку.
    Персонал на высшем уровне отработал .

Захотелось купить заведение)))

Интересный интерьер,вежливый персонал и замечательные коктейли-что ещё нужно для хорошего бара???
    Конечно побольше места ,а то при большей популярности всех желающих будет не вместить=)))
    Удачи вам в развитии!Спасибо за отлично проведённый вечер!)

6.5

Очень демократичный коктейль-бар.
    "+"
    Приветливый персонал, коктейли хорошего качества, играет приятная музыка.
    "-"
    Звук ужасный, срочно надо менять акустическую систему)

Обязательно стоит зайти!

На мой взгляд,это одно из самых приятных ночных заведений. Хожу туда с друзьями регулярно, правда никогда не писала отзывы.....вот теперь начинаю. Итак, первый раз там была давным давно, с тех пор и хожу. Отличные коктейли,такое разнообразие и такое высокое качество еще не встречала. Я девушка,которая не знает что именно хочет)), но там я просто говорю что мне хочется например чего-нибудь не очень сладкого, не сильно крепкого, без горчинки и без водки(это всегда) и там все выслушав,через пару минут мне в руку выдается коктейль всех моих пожеланий!!! Ребята просто супер!!!! Всем советую и всегда привожу туда гостей нашего города )))
    Что касается цен,то они не завышены, все нормально. Единственное "НО" это по поводу вытяжки, она явно не справляется.а так все отлично!!! Спасибо ребята!!!

если хочешь по-настоящему отдохнуть,отвлечься от грустных мыслей и побыть в кругу интересных людей-путь тебе в 812!
    заходишь и видишь приятную веселую публику,слышишь качественную,хорошую музыку и сразу хочется вдарить по вкуснейшему коктейльчику,а то и не одному!
    здесь тебя всегда приветствуют управляющие,одновременно смешивая алкоголь и устраивая шоу.
    когда у них какое-то мероприятие проходит,то народу,конечно,тьма,и можно даже не попасть туда,потому что уже просто не продохнуть...а бывают наоборот нелюдные вечера,скучноватые даже,но это редкий случай!поэтому в целом очень достойное место!

всё идеально, всё круто, высший класс))) очень вкусные коктейли))) в общем придраться не к чему))
    только единственное но-бармен, Вася, с чёрными бровями, светлые волосы, и как сам отзывался с коровьей фамилией, с нелепой косичкой на затылке, слишком много берёт на себя, и ужасно относится к посетителям...Ну и это можно пережить)) как говорится "в семье не без урода"))))

Бар "812".
    Отзывы не совсем свежие, но так как про "Бар 812" по городу стали расползаться легенды - решил написать пару слов. Добавим, так сказать, объективности.
    Бар состоит из двух небольших прямоугольных комнат, в первой - барная стойка, где наливают, вторая- мини танцпол с диджейским пультом. Такие места я для себя определяю как "барчик", то есть очень маленькое и миленькое место, но к которому никак нельзя относиться всерьез.
    Популярный в городе формат "бар плюс танцы" это точно про "812". Отсутствие платы на входе здорово компенсируется завышенной стоимостью коктейлей. И это, наверное, самый главный минус заведения. Соглашусь, что коктейльная карта приличная и качество исполнения коктейлей на высоте, но вот стоимость как-то резко контрастирует с самим форматом. Обслуживание тут в принципе не полагается, гардероб - стихийный, туалет на грани, разделения на зоны нет, обилия помещений и комфортной мебели - тоже. Все 3-4 раза, что мы там были Dj умудрялся переходить с андеграундного нью-йоркского хип-хопа на Валерия Леонтьева и чуть ли не "Два кусочека колбаски", хотя аудитория исключительно до 30-ти и не понятно, кто оценит эти реверансы в оголтелый русский поп. Подозреваю, что акцент изначально был на "месте для своих",
    но видимо, "своих" со временем стало так много, что кассу нужно было делать за счет всех остальных.
    Собственно "812" было бы идеальным местом для бар-хоппигна, если бы не столь высокие цены и "полуопределившийся" диджей.

То, что есть в коктейльной карте - процентов 10 от того, что могут предложить бармены, когда все прописанное уже попробовано... Вкусно, пьяно, весело. Нет слов, одни эмоции...
    Огромное спасибо Илье - волшебник шейкера!!!

Первый раз зашел,сел за стойкой ,гостей было не много.Ну думаю выпью что-нибудь.Начал искать глазами коктейльную карту,так её и не нашел.Я вообще не привереда,но на мой взгляд,первое что должен сделать бармен,так это поздороваться,подать меню или предложить самому напиток.Ни первое ни второе бармен не сделал.Мало того передо мной стояла пепельница полная окурков,оставшаяся от прежних гостей, и бармен продолжал бездействовать.Почему?Наверное в этом баре так принято?Действительно,бар для друзей!Чужакам - мы не рады!Такой расклад поверг меня в ступор.Что особенно поразило,так это то,что бармены не были в запаре.Они были абсолютно свободны и мило общались между собой.
    Посидев так минут пять ,я встал и ушёл с подпорченным настроением в другое заведение.
    Второй раз,спустя четыре месяца,проезжая с друзьями по Жуковксой мимо этого бара я решил снова заглянуть.Захожу ,уже не один ,а с компанией из четырех человек.За стойкой мест не оказалось.Прошли вглубь зала,там нет столиков,видимо такой концепт,только диванчики.Стоим ,как бедные родственники,посередине зала и ждем ,что хоть-кто-нибудь подойдёт к нам и скажет:"Здравствуйте, дорогие гости!Мы рады вас видеть!".Бармены также продолжали тупо стоять и ничего не делать.Это при том,что в баре было человек 7-8 гостей.Постояв,повертевшись по сторонам,мы направились к входу.И что вы думаете предприняли бармены?Да ничего!Тупо проводиили нас молчаливыми взглядами.
    Какой-то нонценс! Продавать коктейли за 300-400 рублей с таким уровнем сервиса?!Может это новая фишка какая-то?Может на входе нужно говорить пароль какой-нибудь и тогда всё встаёт на свои места.Сказал волшебное слово и бармены начинают улыбаться и общаться?