Отзывы о ресторане «Bar Maß und Spass»

• Сервис
    • Не заметили

Это без сомнения лучшее заведение в Кучино подобного рода!!! Превосходное настроение создали обслуживающие нас девочки, Кристина и Анна. Очень доброжелательные, не навязчивые, позитивные! Кухня- на 10, интерьер- на 10, напитки- на 10. Мы провели очень хороший вечер вместе с вами!!!

• отличное пиво, неплохая кухня

Хожу с открытия, заведение только улучшается. Лучший способ познакомиться с новыми людьми и вообще весело провести время. Бар очень атмосферный!!! Всем рекомендую.

• Уютный, чистый, приятный.
    • А нет их.

Очень приятное заведение. Были перед НГ. Весьма всё хорошо. Персонал приветливый, всё приносят быстро, нет явных проблем. Очень чисто.

Лучший бар в купчино!

• Внимательный персонал.

Всё понравилось, работают явно с удовольствием отсюда хороший результат. Рекомендую.

• Добродушный персонал. Приятная обстановка.
    • Не очень удобное расположение.

Ходим с подружками регулярно, пьём коктейли, кушаем салатики. Всё адекватно по ценам (коктейли по акции 2+1 в подарок почти всегда), кухня вкусная. Бывает, что кухня работает не очень быстро, но это терпимо, поскольку за разговорами и коктейлями время летит незаметно. Бар очень уютный, туалеты чистые, публика адекватная... конечно бывают пьяные мужчины с русским матерным, но где их нет то... Рекомендую.

• Пиво,
    • Бывает все занято, месторасположение

Был в этом баре 2 раза по купонам бумбэйта. Отличное пиво, приличная закуска (хотя дюжина раков была уж совсем мала). Интерьер соответствует названию и концепции заведения. Для приятного пивопития рекомендую!

• Пиво, интерьер

Вот никогда бы не узнал если не друзья..)..инициатива и необходимость встречи..) прекрасное место с домашней и вкусной кухней. Частный бар пусть и маленький но с вкуснейшим пивом и приятной обстановкой. Очень очень мило.

• Атмосфера, маленкое пространство и как следствие быстрое обслуживание.
    • Бывает что всё занято... жаль.

У меня друг живёт в этом доме и зазвал пива попить. Немецкое пиво гораздо приятнее ирландского или бельгийского..но тут каждому своё. Поразило то, как люди болеют во время спорта, знают или не знают друг-друга, но энергетика просто чумовая. Привет Кристине и Эрику- их смена очень быстра по обслуживанию.

• Маленькое заведение, все видят всех. Найти с кем поговорить легко,стоит лишь подойти к стойке. Официантка Кристина в хорошем смысле "жжёт". Чисто и это огромный плюс.
    • Опять же размеры.

Кто хочет выпить хорошего пива без проблем со здоровьем всем сюда, вокруг нет ничего приличного. Читал отзывы раннего периода и в удивлении- ничего подобного нет. Кухня приличная, официантки быстрые, бармен коктейли ваяет быстро и красиво. Ходил и буду ходить.

Ваш отзыв о ресторане «Bar Maß und Spass»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Bar Maß und Spass». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Bar Maß und Spass»