Банкетный зал «Barbados»
 Крестовский Остров
 Спортивная

Barbados
Банкетный зал

Всего 10 отзывов о банкетном зале «Barbados»

6.2
    Расположение
    Невкусная еда, интерьер, сервис
    Отмечали здесь выпускной. Место больше похоже на какую-то дачу, а не на клуб-ресторан. Старые доски вместо пола, места мало, потанцевать негде, еда ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ. Уборщицы даже не удосужились убрать туалет 1 раз за время проведения мероприятия. Точно не стоит потраченных денег. Не советую для проведения подобных мероприятий.
    • SashaS
      SashaS  → Иванова Елена 25 июля 2016 в 22:49
      Представитель, Barbados
      Добрый день, Елена.
      Мы стараемся постоянно просматривать поступающие отзывы, так как именно они позволяют нам подмечать наши недостатки и достоинства. И, в том числе, реагируя на Ваши впечатления и замечания, мы становимся лучше.
      Прежде чем начать по существу отвечать на Ваш отзыв, позвольте все же уточнить у Вас несколько моментов, которые остались для нас не понятыми. И для начала давайте уточним, когда же все таки у вас проходило мероприятие и в каком зале, что вам оказалось мало места?)
      Организаторы мероприятий заранее знают сколько будет гостей и в том числе исходя из этого фактора, подбирают площадку…
      Позвольте также все же задать еще один резонный вопрос, к которому мы относимся очень трепетно: неужели все меню которое, как правило, состоит из не менее 10 различных блюд было, как вы выразились отвратительным?? То есть не недосоленным или пережаренным или просто невкусным, а именно таким как вы выразились?
      Мы хотим быть лучше, и можем это сделать и Вашей помощью.
    Кухня, место (3 зоны для большого количества гостей), территория яхт клуба, обслуживание, декор
    Менеджер, невнимание к немаловажным деталям.
    В данном заведении в августе отмечали свадьбу. В общем все прошло просто прекрасно. Декоратор Юлия оформила всю территорию точно так, как мы этого хотели. Повезло с погодой - было солнце, поэтому гости с удовольствием гуляли по ухоженной и чистой территории. Но были и минусы. За день до свадьбы мы узнали (причем узнали именно потому, что сами поинтересовались), что бассейн сломан и будет в день свадьбы наполовину наполнен грязной водой. После нескольких звонков бассейн согласились почистить, в итоге он не был грязным, но вода в нем набиралась до последнего гостя прямо в день свадьбы. Правда у нас были гости с детишками, для них наблюдение за наполнением стало своеобразным развлечением. Но, если бы мы сам не поинтересовались, нам бы никто даже не сказал о том, что бассейн не работает и в день свадьбы гости гуляли бы мимо грязного цветущего пруда. Менеджер Екатерина непосредственно в день свадьбы не проявляла особой активности в подготовке банкета и территории. Если бы не свадебный ...далее
    Кухня,обслуживание
    Все понравилось
    Праздновали свадьбу в этом заведении 30.07.2015.все прошло прекрасно.хотим выразить благодарность администратору Екатерине и официантам,а также хозяину Никите за то,что показывал нам заведение зимой в лютый мороз)кухня просто огонь,спасибо поварам,свиной стейк был вообще самый вкусный)))
    10 августа 2014г проводили свадьбу в данном ресторане! Все прошло на УРА, несмотря на небольшие нюансы! Хотела бы поблагодарить сотрудников данного заведения, а именно менеджера Татьяну и дизайнера Юлию! Девченки- ВЫ Лучшие =)) Таня помогла многое организовать, теплоход к ресторану, пирамиду, фонтан, меню, все было так, как и запланировано заранее =) А Юля полностью услышала меня , что касаемо оформления зала и сделала вместе с Таней именно так, как я того и желала =) Все было супер! Оформление 5 баллов!! Огромной спасибо девченки =)) Были небольшие минусы - накладки с музыкой и не совсем прожаренное мясо. НО нам и нашим гостям ничего не испортило праздника! Место отличное, ресторан отличный! всем советую! =)
    Хотите испортить свое мероприятие Вам сюда!!! Данное заведение можно расматривать только как ночной клуб, но не как банкетный зал, потому что не еда, не администраторы, не обслуживающий персонал НЕ СООТВЕТСТВУЮТ для того, что бы сдесь проводились какие либо празнования. Косяков персонала данного заведения такое множество, что перечислять сил просто не хватит, Вывод: обходите "банкетный зал БАРБАДОС" стороной да бы спасти свое мероприятие!!!