3. Ресторан «Барбария»/
 Лиговский Проспект
 Пушкинская
 Звенигородская
Владимирская

Всего 79 отзывов о ресторане «Барбария»

• 31 января 2019 года
    Вкусный чай.красивый интерьер.
    Не вкусные десерты, обслуживание.

Живём на соседней улице. Шли мимо и решили зайти выпить чай с пирожными. Очень понравился фирменный марокканский чай с корицей и анисом. Так же взяли чизкейк и шоколадное парфе. И тут нас ждало разочарование. Десерты были заветренные и сухие. И самое обидное,что делая заказ,официант нам порекомендовал это.

Добрый день, Евгений!
      Мы рады, что заинтересовали нашим фирменным марокканским чаем!
      Пожалуйста, подскажите, когда именно Вы были у нас в гостях? (дата и время)
  • 25 января 2019 года
    Дорогой, интересный интерьер.
    Кухня.Обслуживание.

Обедал в ресторане, был заказан судак с овощами на пару и теплый салат из телятины.Салат был сделан не плохо, а вот судак был не вкусный.Сухой,возможно просто не очень свежий или долго лежал в морозилке.Хочу еще отметить обслуживание-медленное, официанты как будто уставшие, безразличные к клиентам.

Добрый день, Стас!
      Ваш отзыв важен для нас, мы проведем дополнительный тренинг по гостеприимству с персоналом, спасибо за уделенное время.
  • 12 января 2019 года
    2.7
    Расположение
    Отношение к гостям

Добрый вечер! Заходили в ресторан с подругой поужинать и выпить вина. К нам подошёл официант и мы попросили принести нам бутылку La Linda Malbec, но он буквально стал перебивать и настоятельно рекомендовать попробовать другое вино, итальянское. Моя подруга уточнила у него, почему он так навязчиво рекомендует другое вино, если мы указали, какое конкретно хотим. Да и ценник у этих вин различается в 1000р. На что официант сказал, что не сможет нас обслуживать, так как возникла сложная ситуация, ему будет трудно работать и он пригласит другого официанта...
    Очень странное поведение персонала, нас отказались обслуживать только из-за того, что мы хотели пить то вино, которое хотели, а не какое-либо другое!
    Другой официант без проблем принял заказ.
    Неприятный осадок остался, больше к вам не придём.
    Отношение к гостям- самое показательное в его имидже.

Добрый день, Татьяна!
      Чтобы разобраться в данной ситуации свяжитесь, пожалуйста, с нашим менеджером по телефону 764-73-33.
  • 11 января 2019 года
    Удачное расположение.
    Не вкусно.Хамское обслуживание.

Зашел с женой поужинать.Зал был пустой, мы хотели сесть у окна,но нам не очень вежливо сказали что столик в резерве.Заказали плов, кролика и салаты.Кролик был вкусный, но вот остальное было не съедобно.Просидели мы весь ужин в пустом ресторане, попробовали не вкусные блюда, так и не поняли почему не посадили у окна.Не вижу смысла приходить сюда еще раз.

Добрый день, Иван!
  • 29 декабря 2018 года
    2.3
    Да почти нет.Название интересное.Неплохие супы.
    Блюда из баранины.Десерты не свежие.Обслуживание.

Зашли с другом на деловой обед.Мало народу, очень интересный интерьер.Долго ждали меню, когда уже были готовы сделать заказ, официант как испарился, пришлось идти в бар с просьбой позвать официанта.Заказали супы и вторые блюда, к супам вопросов нет, все довольно вкусно, но не великолепно.А вот вторые блюда нам не понравились.Вроде ресторан мавританской кухни а баранину готовить не умеют, мясо жесткое, есть невозможно.Десерты довольно не плохие но сделаны явно не сегодня и это при том что стоит все довольно не дешево.Итог такой-сервис и кухня очень слабые, довольно не плохой интерьер но в помещении прохладно.

Добрый день, Игорь!
  • 27 декабря 2018 года
    1.7
    Неплохое расположение.интерьер.
    Кухня, обслуживание, холодно.

Ужинали в этом ресторане, очень медленое обслуживание, такое впечатление что мы не понравились официанту и дальше к нам относились предвзято.Теплый салат с осьминогом оказался холодным и не вкусным, осьминог как резиновый.Тыквенный суп так себе, ничего особенного, а вот яблочный пирог не понравился совсем, сухой и явно не сделанный сегодня.В общем ужином мы не довольны.Плюс к этому в помещении было прохладно что не добавляло уюта.

• 25 декабря 2018 года
    интерьер
    обслуживание еда

Гуляли по центру города с подругой. Решили свернуть и прогуляться по Марата. И погода способствовала и настроение было. Проголодались, решили перекусить. Увидели ресторан Барбария, заглянули - выглядит красиво, ничего не скажешь. Меню многообещало.... А дальше все странно: почти 20 минут ушло на ожидание меню, официанта и приём заказа, почти столько же на его исполнение. Но дальше ещё удивительнее: кухню скорее напоминает бистро с точки зрения качества. Но даже там горячие блюда подают горячими, а не чуть тёплыми! Плов есть было вообще невозможно... итого: предлагаю как минимум слово ресторан заменить на кафе, а как максимум не рекомендую его посещать никому - надо уважать своих клиентов!!!!

Добрый день, Сергей!

Пожалуйста, подскажите, когда именно Вы были у нас в гостях?
      Помните, что было в заказе?
      А также для Вашего удобства, можете связаться с нами по телефону 764-73-33.

Спасибо за уделенное время.
  • 23 декабря 2018 года
    2.7
    Месторасположение, не плохой интерьер
    Качество привкус еды, обслуживание и отношение к гостям на нуле

Давно собирались сходить, но ожидания не оправдались. Ходили не большой компанией друзей.
    В помещении было прохладно, обслуживание на очень низком уровне.
    Еду ждали долго, и принесли нам все вместе, хотя салаты просили в первую очередь, пока ждём горячее.
    Вкус еды не произвёл никакого впечатления.
    Не могу посоветовать это заведение, как хороший вариант поесть и отдохнуть!

• 20 декабря 2018 года
    Обслуживание, еда, цены.

Зашли с подругой на романтический ужин. Интерьер ресторана располагает и производит впечатление.
    Части блюд, что есть на сайте не оказалось в действительности.
    Ресторан был довольно пуст, при этом крайне долго ждали, что нас обслужат, салат несли минут 30, горячее принесли с задержкой около часа. То что попробовали, разочаровало. К примеру цезарь с курицей ничего, а вот салат из телятины с фета был пересолен, а стоит он на минуточку 490 рублей. Стейк из лосося сухой и это за 829 рублей! В плове один рис мясо почти нет.
    В целом еда так себе, при этом довольно дорого.
    При таком количестве ресторанов в центре города идти сюда, только портить себе вечер.

Добрый день, Константин!

Пожалуйста, подскажите, когда именно Вы были у нас в гостях?
      А также для Вашего удобства, можете связаться с нами по телефону 764-73-33.

Спасибо за уделенное время.
  • 15 декабря 2018 года
    1.3
    Интересный интерьер
    Обслуживание, невкусная еда

Давно не виделись с подругой,решили посидеть в ресторане,поболтать.
    Случайно зашли в мавританский ресторан барбария. Кроме нас в ресторане почти никого не было. Меню принесли быстро, очень удивились отсутствие кальяна в мавританском ресторане. Выбрали по меню быстро,заказали чай с черной смородиной и аперолем из десертов заказали шоколадное парфе и теплый яблочный пирог. В ресторане хороший интерьер . Минут через 20 Мы уже стали думать что официант забыл про нас. Пробовали его подозвать, но он как будто не замечал нас, пришлось подойти к барной стойки, еще минут через 15 нам принесли наш чай. Пока мы общались и пили чай, десерты так и не принесли, чай оказался не в нашем вкусе и мы заказали кленоый чай с ромом и в этот момент нам принесли наши десерты. Пока мы ждали чай с ромом, яблочный пирог остыл, а парфе оказалось совсем не свежим. В результате у нас так и не получилось одновременно получить чай и десерты.
    Очень плохое обслуживание!!!
    Очень не вкусные десерты!!