Барбарис

Всего 3 отзыва о ресторане «Барбарис»

1 Положительный
    Сегодня пришла в барбарис не в первый раз, сидели с подругой, взяли по наборчику суши и пина коладе....коктейль налили наполовину, забив пустое пространство взбитыми сливками из балончика, посещаю место не в первый раз и знаю как выглядит настоящий коктейль, рома почти не налили, сэкономили видимо...официантка не спросив можно ли забрать бокал унесла остатки коктейля...цена завышены!!!!!!!!!!!! но самое ужасное что с собой заказал 3 набора суши, а дома обнаружила что запаковали 2 набора и филадельфию не положили!!!СПАСИБО РЕБЯТА!
    Сегодня сходила пообедать в Барбарис. Мне очень понравилось. Для такого места и таких цен, кухня просто шикарная! И ждать заказ пришлось меньше 8 минут... Единственное там очень душно(( Но не смотря на это буду рекомендовать друзьям)) тихое уютное местечко для посиделок))
    Реклама перед входом гласила о том, что европейская кухня здесь 24 часа. А мы как раз искали с подругой тихое и спокойное местечко, чтобы немного посидеть и поделиться впечатлениями о прогулке и катаниях на аттракционах в «диво-острове». Спускаемся в полу-подвальчик. Три зала, маленькие, но разделены на два курящих и некурящий. Белые диванчики с высокими спинками как бы разделяют столики на мини-кабинки. Народу мало. Я видела только одну официантку, но она справлялась довольно шустро, заказ нам принесли быстро и пепельницы менялись вовремя. Время довольно позднее, поэтому мы ограничились десертами и мороженым, взяли по мохито. Поэтому за кухню не ставлю оценку. А в целом довольно спокойное и уютное местечко для посиделок с подружками на ул. Гороховой.