3. Кафе «Бархат»/
О кафе «Бархат»
наб. канала Грибоедова 7

Нормально
Нормально

Всего 17 отзывов о кафе «Бархат»

5.9
6.9
4.8
  • 18 ноября 2008 года

Трудно сказать что- то плохое или хорошее об этом месте. Пресно. Целевую аудиторию и концепцию выделить также сложно.

• 29 сентября 2008 года

Если интерьерчик куда не шло , то сервис никакой!!! Были часов 18 00, практически никого не было, и уж слишком долго нам несли меню, а потом и заказы, уж напитки можно порезвее приносить)) Больше не приду

• 23 сентября 2008 года

не знаю, что там творится по вечерам, но после заходов в это место на обеды напроч отрезало желание экспериментировать. По ходу дела концепцию бизнес-ланча не понимает ни один из представителей обслуживающего персонала это заведения - можно ждать и по 15-20 минут, когда к тебе соизволят подойти!! При этом еда готовится как будто каждый раз по спец-заказу - можно умереть с голоду, пока донесут. Официанткам как медом намазано у барной стойки (оно и понятно, единственный мужик в этом месте - бармен, и тот хамло), чтобы их оторвать от медового места нужно тщательно постараться.

Одно радует - еда. Вкусно. Правда, для того, чтобы полноценно пообедать вам лучше не являться туда после часа, т.к. когда больше 3 столиков в зале (это при 4 официантах) заполнены, вам обязательно чего-нибудеь не хватет: или хлеба, или ложки или вобще не окажется выбранного вами блюда. Короче, абзац полный. Один повар и тащит все заведение!

• 22 мая 2008 года

Вчера с подругой были в этом кафе, супер впечатления и от обслуживания,от интерьера, от еды и напитков.Очень понравилось, как нас обслужили.Хочу похвалить официантку Козлову Настю, очень приветливая и милай девушка, достойна премии за свою работу!!!

• 3 мая 2008 года

Заказал 26.04.08 вечеринку для сына (18-ти летие) на 10 чел.с 03 на 04.05.08 до 06.00 утра. 03 мая в 15.30 позвонил администратор и объявил, что вечеринка не состоится, кафе работает лишь до 1.00 и без музыки. На законное возмущение таким поворотом событий, был послан по "матушке" по телефону (314-82-50) директором заведения Маратом (так он представился). И бросил трубку. Такого "трамвайного" хамства я не слышал давно!!!

• 5 января 2007 года

Отмечали в кафе НГ, не понравилось отношение девушек -официанток, для которых чтобы подойти к столику, оттолкнуть гостя в порядке вещей. Так же не понравилось, что забыли донести до столов часть оговоренных в меню блюд, а за некоторые позиции надо было доплачивать, хотя они уже входили в счет. Детский сад какой-то, и это не смотря на то, что и так ценник неоправданно завышен, потому как кухня никакая. Больше мы туда ни ногой.

• 28 июля 2006 года

Отмечали ДР друга - супер! Еда отличная! Интерьер оригинальный... Был там в мае, перед MAY DAY. Paul Van Dyk ужинал там... так что отличное место... Всем советую!