Всего 13 отзывов о ресторане «Barley»

5.8
6.2
    Хорошее и кавечтвееное обслуживание, приемлимые цены, широкий ассортимент)
    Бывает душно на 2-Ом этаже, а так все отлично!
    Осталась очень довольна посещением, приятная и очень уютная атмосфера! Спасибо огромное за поднятое настроение! :)
    нет плюсов
    тараканы, грязь.
    Не советую устраиваться на работу в это заведение, так как начальство не адекватное. И работать в грязном помещение не приятно, везде бегают тараканы. Это просто ужас. Даже не хочу думать, что происходит у них там на кухне.
    На кухне Тараканы!!!
    Если вы решили поработать в этом заведении, не советую! Своих денег вы НЕ УВИДИТЕ!!!
    3.3
    Случайно попал в это место, так как в этом районе мало мест перекусить. Отвратительная еда. Причем все, паконсная рыбная лазанья, первое такое ощущение, готовили из остатков. Главное еще и ждал долго. Сервис как категория отсутствует: официант и бармен в одном лице, был хамоват и весьма не услужлив. Больше сюда не вернусь.
    Хуже еды чем в "Барлее" я еще не видела! Кормят реально помоями. Так даже постараться не приготовить.. Я искренне не понимаю как у них это получается.. Куриный суп (не по бизнес ланчу) из куриной шкуры, мясом и не пахло!! Бизнес ланч сделан из всего что не доели накануне! так в салате типа столичного вместо нормальной картошки картошка фри явно не первой свежести! в общем я не знаю как там по вечерам, но днем зайти перекусить просто невозможно!!!! Интерьер нормальный, обслуживание тоже .
    • barley16
      barley16  → Zachestnost 13 ноября 2015 в 19:23
      Представитель, Barley
      Доброго Вам времени суток, Zachestnost. Спасибо Вам за отзыв, но у нас нет салата "типа столичный". В салат "Гнездо кукушки" входит картофель пай, он мельче чем фри, а не вчерашний... Удивительно, где можно купить шкуру куриную..? Я не знаю,увы.
      Вы нашли столько изъянов! Но не захотели показать это всё руководству, которое всегда на месте. Не захотели увидеть, что на мойке все пищевые отходы выбрасываются в гарбидж.
      Приходите повторно, заказывайте и можете смело приглашать Наталью Михайловну. Я буду рада с Вами познакомиться.
      P.S. Чтобы кормить помоями надо, первое, их иметь и, второе - ненавидеть людей и то, чем занимаешься... а это аморально, как аморально писать то, чего в реальности не было!
    Я очень и очень люблю это место. Мне нравится кухня, есть крайне необычные салатики (например, из тыквы), хороший выбор пива, отличная хреновушка. Большие порции. Горячие блюда сытные, со вкусом оформлены. Дисконтная система (накопительная). Приятный персонал. Возможность бесплатной брони столика. Дизайнерский подход к оформлению зала подручными способами к различным праздникам.
    Зашли пообедать.Сделали заказ,через 30 минут мы узнали,что 2 из заказанных 4 блюд отсутствуют в принципе. Ну да ладно..бывает ..подумали мы. Перезаказали..сидим ждем дальше.Приносят нам" салат овощной".Масло,соль и какие либо заправки отсутствуют.Подозвали официантку, извинении не последовало..нам молча принесли растительное масло. Оставшиеся 30 минут нашего обеда мы ждали остальной заказ...Очень долго ждали рыбу.Все это время официантка делала вид,что нас не замечает.После чего нам принесли счет, рыбы в котором не было вообще!!!! После тысячного напоминания о себе и о том что мы ещё заказывали,нам принесли рыбу. Рыба все это время видимо размораживалась...что и вызвало такую задержку.В итоге она оказалась полусырой и слишком соленой..сверху все это "блюдо" было залито яйцом. Далее на принесли счет..в котором все же отсутствовала половина позиции,зато бонусом к нашему счету еще был счет соседнего столика...все это было приправлено недовольным лицом официантки и отсутствием каких либо ...далее
    Была в ресторане Барлей уже несколько раз, обстановка приближена к домашней, есть wi-fi, можно курить, хорошая вытяжка. Еда очень вкусная, кухня разнообразная, официанты и бармены обходительны))) Сложные блюда готовятся в течении 40 минут, порции объемные, необычная подача приборов и меню) Глаз и желудок порадовались) Спасибо Огромное! )))