6.6

Отзывы о ресторане «Barley»

• Уютно, много цветов, вкусная кухня
    • Далеко от нас

Было приятно посетить это место с семьёй, отлично посидели под сопровождение саксофониста и вкусно отужинать. Спасибо за отличный вечер

• Интерьер, кухня, обслуживание!

Чудесный ресторан с отличным обслуживанием. Часто бываем здесь на завтраке. Отличный выбор блюд. Хороший интерьер))))

• Атмосфера , кухня , персонал !
    • Местоположение

Одно из самых любимых моих заведений! Плюсы : блюда вкусные , подача великолепна , больше всего мне понравилась атмосфера заведения " Барлей" , уютная , мне безумно нравится обслуживание персонала , общение с гостями , очень легкое , не навязчивое и живое !

• Очень уютная обстановка,хочется Приходится снова и снова)
    • Далеко от метро

Хожу туда регулярно,и ресторана с лучшей кухней ,качеством обслуживания и интерьером ещё ни разу не встречала )

• Хорошее и кавечтвееное обслуживание, приемлимые цены, широкий ассортимент)
    • Бывает душно на 2-Ом этаже, а так все отлично!

Осталась очень довольна посещением, приятная и очень уютная атмосфера! Спасибо огромное за поднятое настроение! :)

• нет плюсов
    • тараканы, грязь.

Не советую устраиваться на работу в это заведение, так как начальство не адекватное. И работать в грязном помещение не приятно, везде бегают тараканы. Это просто ужас. Даже не хочу думать, что происходит у них там на кухне.

• На кухне Тараканы!!!

Если вы решили поработать в этом заведении, не советую! Своих денег вы НЕ УВИДИТЕ!!!

• Случайно попал в это место, так как в этом районе мало мест перекусить. Отвратительная еда. Причем все, паконсная рыбная лазанья, первое такое ощущение, готовили из остатков. Главное еще и ждал долго. Сервис как категория отсутствует: официант и бармен в одном лице, был хамоват и весьма не услужлив. Больше сюда не вернусь.

• Хуже еды чем в "Барлее" я еще не видела! Кормят реально помоями. Так даже постараться не приготовить.. Я искренне не понимаю как у них это получается.. Куриный суп (не по бизнес ланчу) из куриной шкуры, мясом и не пахло!! Бизнес ланч сделан из всего что не доели накануне! так в салате типа столичного вместо нормальной картошки картошка фри явно не первой свежести! в общем я не знаю как там по вечерам, но днем зайти перекусить просто невозможно!!!! Интерьер нормальный, обслуживание тоже .

• Я очень и очень люблю это место. Мне нравится кухня, есть крайне необычные салатики (например, из тыквы), хороший выбор пива, отличная хреновушка. Большие порции. Горячие блюда сытные, со вкусом оформлены. Дисконтная система (накопительная). Приятный персонал. Возможность бесплатной брони столика. Дизайнерский подход к оформлению зала подручными способами к различным праздникам.

6.6

Ваш отзыв о ресторане «Barley»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Barley». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Barley»