3. Ресторан «Barley»/
О ресторане «Barley»
пр. Непокоренных 16 корп. 1
 Площадь Мужества
Площадь Мужества

Всего 13 отзывов о ресторане «Barley»

5.8
6.2
  • 2 августа 2013 года

Я очень и очень люблю это место. Мне нравится кухня, есть крайне необычные салатики (например, из тыквы), хороший выбор пива, отличная хреновушка. Большие порции. Горячие блюда сытные, со вкусом оформлены. Дисконтная система (накопительная). Приятный персонал. Возможность бесплатной брони столика. Дизайнерский подход к оформлению зала подручными способами к различным праздникам.

• 27 мая 2013 года

Зашли пообедать.Сделали заказ,через 30 минут мы узнали,что 2 из заказанных 4 блюд отсутствуют в принципе.
    Ну да ладно..бывает ..подумали мы. Перезаказали..сидим ждем дальше.Приносят нам" салат овощной".Масло,соль и какие либо заправки отсутствуют.Подозвали официантку, извинении не последовало..нам молча принесли растительное масло.
    Оставшиеся 30 минут нашего обеда мы ждали остальной заказ...Очень долго ждали рыбу.Все это время официантка делала вид,что нас не замечает.После чего нам принесли счет, рыбы в котором не было вообще!!!!
    После тысячного напоминания о себе и о том что мы ещё заказывали,нам принесли рыбу.
    Рыба все это время видимо размораживалась...что и вызвало такую задержку.В итоге она оказалась полусырой и слишком соленой..сверху все это "блюдо" было залито яйцом.
    Далее на принесли счет..в котором все же отсутствовала половина позиции,зато бонусом к нашему счету еще был счет соседнего столика...все это было приправлено недовольным лицом официантки и отсутствием каких либо извинений"
    Дорогие друзья!Если Ваш обед длиться всего час и этот час вы хотите провести с комфортом отдохнуть и просто пообедать... тщательнее подбирайте места своего отдыха.

• 19 июля 2012 года

Была в ресторане Барлей уже несколько раз, обстановка приближена к домашней, есть wi-fi, можно курить, хорошая вытяжка. Еда очень вкусная, кухня разнообразная, официанты и бармены обходительны))) Сложные блюда готовятся в течении 40 минут, порции объемные, необычная подача приборов и меню) Глаз и желудок порадовались) Спасибо Огромное! )))