Рейтинг бара

бар
БарМания

Ресторан закрыт Временно или навсегда

Отзывы о баре «БарМания»

кажется, сейчас этого заведения больше нет. но когда мы с друзьями туда ходили, бар произвел странное впечатление. во-первых, он расположен далеко от мест, куда обычно ходят погулять, т.е. надо потратить время на его поиски. во-вторых, мы были там 2 раза и оба раза заведение было абсолютно пустое!!! цены среднего уровня, коктейлей великое множество и обслуживание тоже хорошее. но отсутствие других людей и обстановка места все портят.

Мне очень понравилось в баре!!!Все!!просто ВСЕ!!!и дизайн,и музыка,и обслуживание!и...конечно самые вкусные в Питере коктейли!!!просто супер!Спасибо создателям за такое уютное и оригинальное место!Побольше бы таких баров в СПБ)))

С января хожу в Барманию. Уже все друзей подсадил. Попробую объяснить почему. Когда мы туда первый раз зашли с другом, мы как будто попали в другой мир. Очень понравилась обстановка. Фон города (интересно какого), приглушенный свет и уютные белые диванчики (правда это мы выяснили в другой раз), мы сели за барную стойку. К нам подошел официант Евгений. Приятный парень. Веселый и знающий свое дело бармен. Рассказал нам кучу разных историй о коктейлях которые мы пили. Кстати я пил Белый русский, ...далее

Ваш отзыв о баре «БарМания»

Расскажите здесь о вашем посещении бара «БарМания». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о баре «БарМания»