Бар «Barrel»

европейская, смешанная
европейская, смешанная
Barrel
Бар

Всего 22 отзыва о баре «Barrel»

Славно пообедал, ни много и достаточно вкусно, и не долго, для бара совсем хорошо. Обслуживание то же, ровное и спокойное. Интерьер - бар, все как и предполагалось. Заказал тапас, ножка перепела, фуа гра, и гребешки, жалко за рулем, за рюмочкой мило и осмысленно. На горячее мясо Россини, для бара очень даже неплохо, порция небольшая, но вкусная. Кофе приличный. Так что в общем и целом нормальный такой бар, и перекусить можно и посидеть приятно. Вся радость обошлась в тысячу, но удовольствие от посидеть больше этой суммы. Удачи.
    не рекомендую вам это заведение если вы опасаетесь за сохранность ваших вещей, поскольку случай когда официантка просто взяла мое пальто с вешалки с номерком и уехала с ним домой имел место быть. А потом несла всякую чушь как это могло произойти. Потеряла время, деньги за такси, кучу нервов и мерзопакосное ощущение от этого бара.
    Очень веселое заведение :) Имею в виду отдых в выходные :) Всем рекомендую. Очень вкусные коктейли :) Хорошая публика. Удобное расположение в центре
    Очень люблю это заведение! Прекрасная кухня, приятная атмосфера, персонал всегда на высоте! Отличное место для обедов и ужинов на будних днях,а также для отдыха в выходные. Огромный выбор интересных коктейлей в барной карте точно не даст заскучать!
    одно из любимых заведений =) одинаково подходящее для дневного перекуса (котлетки из индейки с нежнейшим пюре и утиный конфит многих моих знакомых заставляют туда возвращаться снова и снова) и вечернего коктейля (категорически рекомендую - транссибирский экспресс, щавелевый и имбирный шоты) чтобы гарантированно разместиться, бронируйте столик
    Центр, пробки, голод. Созвонилась с хорошим приятелем, договорились встретиться, как вариант был предложен Баррель. Согласилась. Все это привело меня к дверям заведения. Ну, что сказать, это больше похоже на клуб-бар, которым в ночное время он и является. Хостес отсутствует. В раннее вечернее время персонала минимум, гардероб замечен не был. Меня уже ожидали, поэтому беспрепятственно прошествовала к столику никем не замеченная, осмотрелась. Про интерьер говорить просто нечего, могу только отметить приятственную барную стойку. Вот за ней вечерком, да с коктейльчиком, наверняка неплохо. Да бархатные кресла, достаточно удобные, но очень перемазанные, в подтеках от пролитой на них жидкости. Не приятно. Нашла на столе меню - это журнал, а-ля Where. Листаю. Кухня японско-европейская. Японскую пропустила, остальное выглядит и звучит неплохо. Наконец-то появилась девушка и приняла заказ. Мой выбор: Салат с жаренным козьим сыром, крем-суп из цветной капусты и пара конфет собственного ...далее
    Красивый ресторан,я бы даже сказала,бар!Красивый,современный интерьер.Большая барная стойка,за которой приятно находиться.Комфортная музыка.Попробовала салат из криветок с рукколой - так себе.Выпила Мохито безалкогольный - пойдет,хоть и со спрайтом).Из недостатков - слабый персонал,отсутствие хоста и Fashion TV на плазмах.
    Несомненно интересное место, атмосфера уюта и предрасположенности к тёплому общению наличествует как за столиками, так и при дислоцировании у барной стойки. Хорошее обслуживание, приветливо и оперативно, люди действительно понимают в какой сфере работают) В общем, местечко очень неплохое.
    вчера праздновали там день рождения!!!все отлично :и кухня,и обслуживание!остались только положительные впечатления!!!
    Пятница. Вечер. Баррель. Милая девушка при входе. Уютный столик у окна. Хорошее настроение. Коктейль Беллини. Расслабляет. В Предвкушении. Кухня порадовала, очень. Борщ, теплый салат с куриной печенью, руккола с креветками, цезарь, суши - оценили и с большим удовольствием слопали!! Обслуживание вежливое и ненавязчивое. От интерьера не в восторге - глубокий черный цвет несколько сгущает краски, а вот панорамные окна на Казанскую определенно порадовали! Вердикт: ХОДИТЬ!