Бар «Barrel»

европейская, смешанная
европейская, смешанная
Barrel
Бар

Всего 22 отзыва о баре «Barrel»

все
    или ничего
    Работаю в бц на казанской и ежедневно убеждаюсь, что альтернативы у барреля в этом районе нет никакой . Были попытки ходить и в пабы, и в кафе(до сих пор не знаю, что ел), и в гинзовские ресты(хорошо, но на каждый день дорого) и как-то все мимо. Тут же крутой интерьер, достойный сервис и реально вкусная кухня с приятными ценами(капучино-150р). абсолютная рекомендация!
    • Артем
      Артем  → JohnnyD 10 декабря 2015 в 13:05
      Представитель, Barrel
      Благодарим, приятно получать отзывы от наших гостей. Приходите чаще, будем всегда рады)
    Приятно удивлен.
    Сказать честно, не верил, что место с бурной ночной историей может так качественно работать и в дневное время. По количеству посетителей в 14:30 делаю вывод, что не я один мыслю стереотипно - посетителей немного, хотя от этого даже уютнее. Конечно, главное открытие Барреля для меня - меню. Тема гастро-бара наконец-таки полноценно раскрыта. В первые за долгое время, я действительно вкусно и качественно поел за приемлемую цену ещё и в центре.
    Когда появляется вопрос куда же пойти в пятницу-субботу вечером, то почти всегда в предложениях проскакивает бар-ресторан barrel. Весело, иногда правда бывает не протолкнуться. Хотела бы отметить, что кухня (а они и ночью кормят) у них на хорошем уровне, но зависит от смены (пару раз не везло). Если компания больше 4х, то рекомендую бронировать столики, они у них депозитные, но адекватные.
    3.5
    Решили сходить в хорошее место - отметить свадьбу подруги. Зашли в ресторан, у нас поинтересовались забронирован ли столик (брони не было) после чего мило предложили раздеться в гардеробе и усадили за свободный стол... Только мы начали изучать меню (которое кстати весьма порадовало) подходит администратор и с каменным лицом заявляет, что нам необходимо предоставить депозит в размере 10 тыс рублей.. на что мы слегка удивились.. оказывается, что если вы пришли, сели, едите пьете, а в это время кто то решит позвонить - забронировать столик, то вас попросят пересеть за бар. В общем заведение милое, но больше мы туда не пойдем, стаф ужасный.. PS из него мы пошли в тинькофф, где мило посидели на 12 тыс=)
    Впервые посетила это замечательное место! С первых слов хочу сказать, что мне понравилось! Понедельник, центр, я думаю ресторан должен быть действительно достойным, чтобы быть заполненным на 70% в такой день и с такой массой рядом стоящих ресторанов. Заказав парочку блюд, я как говорится, "поняла в чем фишка" -- это кухня в сочетании с обслуживанием! В меню, придраться не к чему -- очень красиво, очень вкусно, очень разнообразно. Обслуживала великолепная официантка, которая с ходу рассказала о составе чуть ли не каждого блюда, представленного в меню, затем поинтересовалась о моих предпочтениях в еде и посоветовала действительно то, от чего я была в полном восторге! В интерьере выдержан стиль, ничего лишнего! Играла приятная музыка, а по средам там караоке-программа, что тоже порадовало. В общем, обязательно приду туда еще раз. P.S. Из блюд заказывала салат из тунца, салат из лисичек с кроличьей печенью, а друг нахваливал салат из лосося. Рекомендую!!!!
    Славно пообедал, ни много и достаточно вкусно, и не долго, для бара совсем хорошо. Обслуживание то же, ровное и спокойное. Интерьер - бар, все как и предполагалось. Заказал тапас, ножка перепела, фуа гра, и гребешки, жалко за рулем, за рюмочкой мило и осмысленно. На горячее мясо Россини, для бара очень даже неплохо, порция небольшая, но вкусная. Кофе приличный. Так что в общем и целом нормальный такой бар, и перекусить можно и посидеть приятно. Вся радость обошлась в тысячу, но удовольствие от посидеть больше этой суммы. Удачи.
    не рекомендую вам это заведение если вы опасаетесь за сохранность ваших вещей, поскольку случай когда официантка просто взяла мое пальто с вешалки с номерком и уехала с ним домой имел место быть. А потом несла всякую чушь как это могло произойти. Потеряла время, деньги за такси, кучу нервов и мерзопакосное ощущение от этого бара.
    Очень веселое заведение :) Имею в виду отдых в выходные :) Всем рекомендую. Очень вкусные коктейли :) Хорошая публика. Удобное расположение в центре
    Очень люблю это заведение! Прекрасная кухня, приятная атмосфера, персонал всегда на высоте! Отличное место для обедов и ужинов на будних днях,а также для отдыха в выходные. Огромный выбор интересных коктейлей в барной карте точно не даст заскучать!
    одно из любимых заведений =) одинаково подходящее для дневного перекуса (котлетки из индейки с нежнейшим пюре и утиный конфит многих моих знакомых заставляют туда возвращаться снова и снова) и вечернего коктейля (категорически рекомендую - транссибирский экспресс, щавелевый и имбирный шоты) чтобы гарантированно разместиться, бронируйте столик
    Центр, пробки, голод. Созвонилась с хорошим приятелем, договорились встретиться, как вариант был предложен Баррель. Согласилась. Все это привело меня к дверям заведения. Ну, что сказать, это больше похоже на клуб-бар, которым в ночное время он и является. Хостес отсутствует. В раннее вечернее время персонала минимум, гардероб замечен не был. Меня уже ожидали, поэтому беспрепятственно прошествовала к столику никем не замеченная, осмотрелась. Про интерьер говорить просто нечего, могу только отметить приятственную барную стойку. Вот за ней вечерком, да с коктейльчиком, наверняка неплохо. Да бархатные кресла, достаточно удобные, но очень перемазанные, в подтеках от пролитой на них жидкости. Не приятно. Нашла на столе меню - это журнал, а-ля Where. Листаю. Кухня японско-европейская. Японскую пропустила, остальное выглядит и звучит неплохо. Наконец-то появилась девушка и приняла заказ. Мой выбор: Салат с жаренным козьим сыром, крем-суп из цветной капусты и пара конфет собственного ...далее
    Красивый ресторан,я бы даже сказала,бар!Красивый,современный интерьер.Большая барная стойка,за которой приятно находиться.Комфортная музыка.Попробовала салат из криветок с рукколой - так себе.Выпила Мохито безалкогольный - пойдет,хоть и со спрайтом).Из недостатков - слабый персонал,отсутствие хоста и Fashion TV на плазмах.
    Несомненно интересное место, атмосфера уюта и предрасположенности к тёплому общению наличествует как за столиками, так и при дислоцировании у барной стойки. Хорошее обслуживание, приветливо и оперативно, люди действительно понимают в какой сфере работают) В общем, местечко очень неплохое.
    вчера праздновали там день рождения!!!все отлично :и кухня,и обслуживание!остались только положительные впечатления!!!
    Пятница. Вечер. Баррель. Милая девушка при входе. Уютный столик у окна. Хорошее настроение. Коктейль Беллини. Расслабляет. В Предвкушении. Кухня порадовала, очень. Борщ, теплый салат с куриной печенью, руккола с креветками, цезарь, суши - оценили и с большим удовольствием слопали!! Обслуживание вежливое и ненавязчивое. От интерьера не в восторге - глубокий черный цвет несколько сгущает краски, а вот панорамные окна на Казанскую определенно порадовали! Вердикт: ХОДИТЬ!