3. Бар «Барслона»/
 Владимирская
 Достоевская
Владимирская

6.5

Всего 45 отзывов о баре «Барслона»

6.4
    Напитки
    По выходным не сесть

Любим с подругами это заведение, за их сангрию, самая вкусная в городе! По еде ничего не могу сказать, не брали. Персонал веселый и позитивный.

Хорошая обстановка смотрели футбол официанты супер походили все очень вкусное особенно Ризотто и пиво огромное Спасибо
    Здравствуйте 😎😎😎😎😎

Все супер

2.5
    Полная помойка.
    Воняет в зале с кухни. Душно, ужасный сервис.

Вернулись из солнечной Барселоны и захотелось их пЫва. Смрад в баре чувствуется еще с улицы. Пиво разливное подали температурой примерно 15 градусов Цельсия. Цена 280 рублей за 0.4. Дорого. Девушка официантка злобная. Видели, что кушали люди за соседним столом - канцерогены и невкусно на вид.

Давно не бывали в подобного рода помойках.

На самом деле зашли просто с приятелями посидеть и слегка выпить.
    По интерьеру и кухне я слишком много сказать не могу, но вот уровень сервиса меня заставил написать этот отзыв. Сервис в этом заведении был на очень высоком уровне.
    Я вообще достаточно специфический клиент, такого не каждому официанту пожелаешь. Но тут девочки не только нашли подход, а даже переплюнули самих себя.
    Что я хочу, приходя в ресторан или кафе? Чтобы меня не обманывали. Я понимаю, что все люди, и все допускают ошибки. Умейте признаваться в них.
    Так вот здесь картина следующая. Либо персонал подбирается по чувству юмора, либо они в течении дня "догоняются" легкими коктейлями. НО если это так, то предлагаю вести это за правило во всех заведениях города! Результат стоит того =)
    Персонал шутил, знал меню и состав блюд... Вообщем даже если захотеть, прикопаться было сложно к чему либо. Хотя счет долго несли. Но видимо была уважительная причина. В этот день (за полчаса до просьбы вынести счет) наша футбольная команда проиграла... Видимо нужен был дополнительный допинг для персонала =)
    По кухне - заказал всего лишь закуску (вроде креветочные чипсы). Ожидал их правда немного другими, но вкус интересный и все было съедено с удовольствием. На самом деле живу рядом с этим заведением, и никогда не возникало желание там поесть (так как года 3 назад там ел и не очень то понравилось)... Но сейчас не об этом.
    Еще заказывал сангрию... Она конечно была никакая... Но за такое обслуживание простительно все!
    Интерьер обсуждать не буду, было темно и в глазах был залит бокал сангрии (мне как очень малопьющему и этого достаточно) =)
    Желание зайти и еще раз попробовать что-нибудь осталось. Думаю, что так и сделаю!

Всем доброго времени суток! Хочу оставить очень плохой отзыв об этом заведении «БАРСЛОНА» на Рубинштейна, клянусь писать правду и только правду! Так вот было это 23 октября 2014. С подругой решили по старой традиции нажраться, к нашему сожалению заведения выбрали неудачное, так как там работает самый неприятный персонал. Официантки ходят с надменными лицами, как будто бы делают нам одолжения, тем что их величество обслуживают нас в их прекрасном царском заведении. Бармены и официанты пьют на рабочем месте, развлекаются друг с другом, больше заняты своими личными делами, не замечая клиентов, заказы долго несут. Итог этого вечера не был завершен, так как персонал вызвал полицию на меня и мою подругу:) это было очень смешно, ведь мы не разбили ни одного бокала и ни с кем не подрались и даже не угражали ни чем! Просто, из личной неприязни это сделали!Можно подумать такие заведения не предусмотрены для расслабления и отдыха на полную, оказывается то что мы напились, расценивается как мелкое хулиганство. ЛОЛ!))) Прочитав очень много отзывов об этом заведении, не могу понять одного, читают ли эти отзывы управляющие? Ведь отзывы практически одинаковые, большая часть отрицательные, думаю что положительные пишут сами рабочие этого бара или их друзья.

4.5

Вчера зашли с друзьями в БарСлона на Рубинштейна выпить пива и поболтать час-другой.
    Кухню оценить не пришлось: из еды заказали только гренки, отвратительные, хуже еще пробовать не приходилось, правда выложенные кругом и тем самым претендующие на оригинальность подачи; соус к ним был жидкий и странный на вкус, не понравился.
    Заказ несли довольно долго, но не страшно, вечер понедельника, народу много, это вполне объяснимо.
    А вот хамско-панибратское обращение персонала к клиентам понять не могу, как ни пытаюсь. Обслуживали нас три разных официанта (один принял заказ, другой принес заказ, третий принес счет), но у при общении с каждым из них у меня складывалось нелепое впечатление, будто я зашла к соседке за солью, причем та насильно меня усадила пить чай и недовольна что я никак не отдам одолженный перфоратор. Уважаемые, возможно подобный стиль общения должен создавать для клиента атмосферу "как дома", но по моему мнению подобное панибратство в большом заведении недопустимо (исключения могут составить крошечные бары на два-три столика + стойка).

2.7

Ужасное место!!! Я, честно, никогда не пишу отзывы, но это - просто крик души! Были в понедельник вечером, ждали заказ больше часа!!! Заказали два салата, суп и горячее, - все абсолютно не съедобное. Я - не гурман, но все три блюда у нас остались не съеденными. Первый бокал пива принесли более или менее, а второй (заказали то же самое) был , как будто, слит из всего того, что не допили другие посетители. Да, и еще все отвратительно пересоленное!

Вкусное, свежее пиво. Guinness шикарный. Стейк тает во рту. Еду принесли мгновенно. Обслуживание очень приятное и вежливое. Цены вполне умеренные (учитывая, что это Б.Конюшенная). Рекомендую!

Отзыв о работе бармена в ночь со среды на четверг.

Итак, пришли мы около 21-00 в среду (5ого февраля) в барслона на рубинштейна, сначала отмечали в зале справа, там всё было пристойно. отзывчивые официантки, в общем всё как у всех.... Потом зал закрыли и нам намекнули, что нужно бы пересесть к барной стойке. Оставалось желания ещё попить горячительных напитков, ты так и сделали...

И дальше началось самое интересное, первые минут 20-30 всё было в порядке, видно бармен только начинал напиваться, потом он уже нормально набрался, начал хамить, и в итоге разлил мне на новые джинсы коктейль... (да, он действительно был в сильнейшем алкогольном опьянении! и при нас продолжал пить!) Ну я не сдержался и высказал, что я думаю о данном жесте с его стороны - вместо извинений он начал мне угрожать физической расправой и намекал на - "пойдём выйдем". Я человек разумный и конечно не пойду никуда с обожравшимся анаболиков, пьяным неадекватом... Чувство самосохранения однако выше. Мы решили не портить вечер и поехать в другое место. Я попросил счёт, он так и продолжал угрожать мне. расплатившись, я как водится забрал все бумажные деньги тк. не было желания оставлять чаевые таким хамам, но я никогда не беру 5ти рублевые монеты и вообще монеты - они потом звенят в карманах и очень неудобно с ними ходить, а в кошелёк они обычно не влезают и там осталось таких монеток штук 6-10, и что мы думаете, наш герой их взял и кинул нам в след со словами, чтоб я вас тут больше не видел =). Честно, такого я ешё не встречал. Ну бывает, хамят, ну личные проблемы, но что бы мне кто-то из персонала угрожал физической расправой и кидал в меня монетки... Это новый уровень экстрима которое открыл для меня ваш бар.

Из плюсов заведения можно отметить дружелюбие персонала и интересный дизайн. Бар удобен для просмотра футбольных матчей.

Кухня - однозначный минус, Испанией здесь и не пахнет. Вместо паэльи миксты - рисовая каша с размороженными морепродуктами и овощами, pan con tomate тоже далек от оригинала, хотя вроде и помидоры, и оливковое масло присутствуют. Супы - на троечку. Видно, что популярность заведения дает возможность экономить на приличном поваре.

Другой минус - отсутствие нормальной вытяжки. В заведении курят, и спустя какое-то время дыма столько, что режет глаза.