6.6

Всего 9 отзывов о баре «Барслона»

6.1
6.1
    официанты,пиво!!!!
    маленький выбор еды
    переодически приходим в барслона на думской.всегда попадаем к одной и той же официантке!она приветлива и отзывчива!наше любимое пиво всегда на ура! единственное побольше бы еды в плане салатов и мяса с гарниром и чуть пониже цены ...
    Персонал,атмосфера
    Кухня не сильно впечатлила, но в общем очень понравилась
    Отличная атмосфера,дружелюбный персонал,администратор Мария выше всяких похвал,очень милая и приятная девушка, дала правильные рекомендации по блюдам,мы очень довольны с мужем,придем к ней еще раз точно! Редко встречаешь такое дружественное заведение с такими отзывчивыми работниками! Придем еще не раз!
    2.3
    Расположение
    Сервис, качество еды, цена
    Зашли покушать в обед в будний день. Встретили нас радушно, правда при выборе из меню, официант "плавал". Мы заказали свиные отбивные. Мужу достался хорошего качества кусок мяса, у меня- сплошные жилки, и половину не смогла скушать из-за отвратного качества мяса. Когда подошел официант, я сообщила ему это. Он сказал бывает и такое и удалился. Позже ко мне подошел менеджер, чтобы произвести оплату картой, никаких извинений или попыток исправить ситуацию или хотя бы заговорить, он не предпринял. Если брать итог, в такое место я точно не вернусь, потому как вся улица заполнена подобными заведениями , где кухня на уровень выше, а по цене может даже и ниже.
    расположение
    обслуживание, цена-качество, атмосфера
    Официантки не могли ничего толком подсказать, разве что "то не берите, мне это больше нравится", постоянно забывали про заказы - можно было прождать одно блюдо минут 40, а потом узнать, что про него забыли. Из заявленного в меню постоянно что-то "заканчивалось", умудрился закончиться, причём в самом начале вечера, картофель фри, что кажется просто невозможным, не трюфель же, куда уж проще. Вино принесли тёплым. И, коронный номер - при заказе коктейля посетитель может рассчитывать на стаканчик чистейшего айс ти без признаков алкоголя, рублей эдак за 500. Конечно, этот коктейль во многих заведениях безбожно разбавляют, но такое безобразие случилось впервые.
    Отдыхали у вас первого мая. Бару и атмосфере спасибо! Классные а вот кухня мне не понравилась
    Бар не понравился, сидр неприятный , сангрия мутная , официанты странные , цитирую : похавайте картошки ))) Цены завышены , для центра города очень слабо ! Не советую.
    Пришли пообедать, так что пиво я лишь попробовал (0,25л). Пиво нормальное (австрийское нефильтрованное), но не более того. Для паба меню довольно разнообразное, испанская кухня и европейская, приготовлено до кондиции, но опять-таки, не более того; допустим, для паба сойдет (хотя кому как), но цены-то при этом, как в хорошем ресторне. Соотношение цена/качество по кухне - плохое. Оценка за интерьер такая низкая, потому что туалет благоухает признаками очень редкой уборки. Один плюс: обслуживание хорошее, официантка приветливая, старается.
    Самый лучший бар в Питере!!!хотите увидеть хороший сервис,вкусно поесть,и почувствовать себя,как в компании лучших друзей приходите сюда!Один из лучших трэш-баров.)А какую здесь делают замечательную сангрию просто словами не передать.Все официанты приветливы и даже не надо задумываться,что выбрать в меню,вам сразу посоветуют то что вы хотите.!!!обязательно скоро снова зайдём!
    Живем рядом, решили попить пива с пивными закусками. Пиво вкусное. Закуски к пиву не типичные, а хотелось колбасок и гренок. Дали меню, ждали официанта минут 15, прошел мимо и сделал вид, что не слышит при обращении. Позвали администратора, она и приняла заказ. Принесли пиво быстро, а набор к пиву минут через 20. Очень долго, хотелось расслабиться, а получилось наоборот. Чаевые не стали оставлять. Раздражали столики с иностранцами-мужчинами и с нашими русскими девушками. Заметили что много девушек, наряженных как в театр у барной стоики, явно снимают иностранцев.