Бар «Барслона»
ул. Б. Конюшенная 1
 Адмиралтейская

6.6

Всего 9 отзывов о баре «Барслона»

6.1
6.1
    Бар не понравился, сидр неприятный , сангрия мутная , официанты странные , цитирую : похавайте картошки ))) Цены завышены , для центра города очень слабо ! Не советую.
    Пришли пообедать, так что пиво я лишь попробовал (0,25л). Пиво нормальное (австрийское нефильтрованное), но не более того. Для паба меню довольно разнообразное, испанская кухня и европейская, приготовлено до кондиции, но опять-таки, не более того; допустим, для паба сойдет (хотя кому как), но цены-то при этом, как в хорошем ресторне. Соотношение цена/качество по кухне - плохое. Оценка за интерьер такая низкая, потому что туалет благоухает признаками очень редкой уборки. Один плюс: обслуживание хорошее, официантка приветливая, старается.
    Самый лучший бар в Питере!!!хотите увидеть хороший сервис,вкусно поесть,и почувствовать себя,как в компании лучших друзей приходите сюда!Один из лучших трэш-баров.)А какую здесь делают замечательную сангрию просто словами не передать.Все официанты приветливы и даже не надо задумываться,что выбрать в меню,вам сразу посоветуют то что вы хотите.!!!обязательно скоро снова зайдём!
    Живем рядом, решили попить пива с пивными закусками. Пиво вкусное. Закуски к пиву не типичные, а хотелось колбасок и гренок. Дали меню, ждали официанта минут 15, прошел мимо и сделал вид, что не слышит при обращении. Позвали администратора, она и приняла заказ. Принесли пиво быстро, а набор к пиву минут через 20. Очень долго, хотелось расслабиться, а получилось наоборот. Чаевые не стали оставлять. Раздражали столики с иностранцами-мужчинами и с нашими русскими девушками. Заметили что много девушек, наряженных как в театр у барной стоики, явно снимают иностранцев.