3. Ресторан «Барвиха»/
 Проспект Большевиков
Проспект Большевиков

русскаяевропейскаяазиатскаясмешанная
русскаяевропейская

Всего 86 отзывов о ресторане «Барвиха»

6.6
    Напитки
    Минусов нет

Хорошее место,отличное музыка, особая благодарность официанту Анастасии за безупречное обслуживание!!!!

Будем приходить к вам снова

Приятная атмосфера
    Большая очередь за песнями

Отдыхали с компанией первый раз. Все очень понравилось. Внимательная и милая официантка. Сидели сначала в танцевальном зале, после попросили пересадить нас в караоке. Безумно душевный ведущий. С караоке смогли уйти аж под закрытие. Спасибо за такой отдых!!!

2.3
    Нормальный звук в караоке
    Отвратительное отношение персонала, плохая кухня, есть практически ничего невозможно

ждали лучшего, так и не дождались, сколько не приходили постоянно происходили какие то казусы, проблемы

Караоке каждый день, Акции (можно подобрать, то что нужно именно Вам)
    Да все ок😉
    E1515247-EDAC-42BA-A7BB-59D23CF99D42.jpeg

Вооот)) С чего начать, посещаем это прекрасное место еженедельно с большим удовольствием! Радушный персонал, позитивнейший ведущий караоке. Место где тебя всегда ждут и рады видеть😍😍😍

Музыка, только на этом и стоят. Но больше туда ни ногой - одно хамство вокруг
    Хамство и хамством погоняет!!: сдачу не дают насильственным путём, невоспитанность и администратор не умеет разбираться в сложившихся ситуациях.

Барвиха испортилась, всё больше и больше недовольных отзывов. В первую очередь — хамство барменов. Расплачиваться лучше банковской картой или каждый раз хитрожопно не хватает 50 или 100-рублёвых купюр для сдачи!! Отвратительное обслуживание. Для текилы предлагают дольки апельсина!!, объяснение: до кухни не хочется идти за лимоном (!!!). Нагло из под носа убирают ещё недопитые напитки!! Жадные до денег, невоспитанные! И это омерзительное поведение и обслуживание подтверждают администраторы!! Фу!!!

2.0
    просторное место
    безответственность персонала

Хочу обратить ОСОБОЕ внимание, на компетентность администратора данного заведения! Являюсь постоянным посетителем клуба Барвиха, мы с друзьями часто собираемся, у нас большая веселая компания, место, правда, подходящее для отдыха большой компанией - просторно. Однажды нам принесли САЛАТ С ВОЛОСОМ , увидев его в своей тарелке, моя подруга тихонько позвала официантку, на что девушка молча забрала тарелку и принесла другую...все бы ничего, человеческий фактор и все такое (как там любят отвечать)...НО! Когда мы снова собрались там же отметит Старый Новый Год, и нам принесли сет из 3х шотов Б52 - в одном из них, на дне мы обнаружили ОГРОМНЫЙ КУСОК ФОЛЬГИ! к нашему счастью. он был такой большой что не пролез через трубочку, а если бы да?!?.. официантка растерялась (бедняжка ее никто не хотел обвинить) и пригласила администратора, который ответил : Вы вообще знаете состав коктейля??..и тут. растерялась я..Кто нибудь знает состав Б52?? Фольга - одно из составляющих??..задав, встречный вопрос, почему в 2х других не было этого "ингредиента"?, администратор ответил : человеческий фактор! не предложив ничего взамен. Это не человеческий фактор, это ХАЛАТНОСТЬ и БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ! Крайне разочарована осталась наша компания, вечер был испорчен...БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, обращайте внимание на то что Вам подают в этом заведении, это может стоить вашего здоровья! Брать на себя ответственность и отвечать за свои действия в Барвихе не умеют!!

Программа, кухня

Асе было очень круто! На высшем уровне! Будем приходить еще! Спасибо))

Быдло одно! На меня упал бухой мужик, никто не подошёл, все отвернулись у музыку ещё прибавили. Уроды

Не ходите в эту помойку!!!!!! Нет плюсов, одно быдло!

Хорошая кухня, наличие караоке, уютный интерьер
    Нет минусов

Отдыхала с подругами нам все очень понравилось, не забываемые ощущения, теперь я знаю где отметить годовщину свадьбы. Буду рекомендовать его всем. Огромное спасибо кухне за такие изумительные блюда.

Хорошая коктейльная карта, отзывчивый и внимательный персонал, вкусная еда, веселая атмосфера
    Минусов нет

Недавно отдыхали компаниец , прекрасно провели время, не смотря на то, что был будний день. Очень понравилось, теперь наше любимое место