Барвиха
6.9

Всего 63 отзыва о ресторане «Барвиха»

Караоке, вкусная еда, цены
    минусов не нашла
    В прошлые выходные отмечали ДР подруги. Я там была впервые. Сразу обратила внимание на стильный интерьер. При входе вежливо встретили. Меню разнообразное, вкусно, цены вполне приемлемые, в сравнении с другими заведениями города. Особенно порадовали цены на алкоголь. Меню и коктейли принесли быстро. Еду пришлось ждать, но с учетом того, что народу в зале было много, ждали не очень долго. Пока пели в караоке все принесли.
    Обслуживание, интерьер
    Долго ждали заказ
    Прекрасный интерьер, кухня. Замечательно провели время. Единственное, очень долго ждали заказ, что по кухне, что по алкоголю. Но официант Ася спасает ситуацию - таких сотрудников надо беречь! Настоящий профессионал, спасибо ей!
    очень стильный и эффектный интерьер, неплохая обстановка и все это в караоке
    обслуживание клиентов, очередь и давка в гардеробе
    Посещали небольшой компанией караоке-зал 4 февраля 2017 года. В принципе нареканий нет, отдохнули хорошо. Приятный контингент взрослых и молодых, адекватных людей, которые без комплексов поют и веселятся. Обслуживание, как и везде: где-то внимательны, где-то не очень; да и вообще, смотря на какой персонал попадешь)) Однако был какой-то неприятный момент с депозитом столика озвученный по телефону и оказавшийся в чеке..Нюансов не знаю, т.к. оплачивал банкет "хозяин вечера, собравший нас вместе" .
  • Караоке
    Ресторан понравился. Официанты работают отлично. Коктейли и еда вкусные. Будем приходить ещё !)
  • Обслуживание
    Отличный ресторан с прекрасной атмосферой, красивым дизайном, вкусной кухней и доступными ценами! В пятницу прекрасная музыка! Советую его посетить!
  • Обслуживание, кухня
    Минусов не нашли
    IMG_1095.JPG Праздновали день рождения подруги. Все было просто превосходно, кухня - великолепна, обслуживание - замечательное, организовано все было так, что не приходилось даже думать о подаче блюд или чтобы всем гостям хватило места. Большое вам спасибо! Обязательно не раз еще вернемся. Спасибо! Все было очень вкусно!
    2.3
    Музыка
    Нет обслуживания вообще .
    Были там вчера . 19.02.2017. Само по себе Заведение не плохое . Но все те кто обслуживает это заведение , абсолютно не соответсвует его статусу . Почти весь персонал не русские . Качества сервиса ни какого . Принесли салат , вилки нет , заказали суп , про него забыли . Суши отвратительные. Девушка Администратор встретил нас на входе с выпученными глазами и Кроме как забрать у нас по 1000 р за депозит за человека, ей больше ничего не надо было от нас . Отношение скотское с самого начала . Все сделано только на высасывание с вас денег . Ни кому не интересен ваш комфорт. По телефону у администратора спрашивали , где можно Посмотреть алкогольное меню. Нам было сказано, что с алкоголем меню можно ознакомиться только непосредственно в баре. На что я задал вопрос сколько стоит бутылка водки у вас минимальна? Мне было сказано от 1000 руб. По факту в заведении было сразу сказано что водка есть только за 1500 тыс р, . а за 1000 за 1200 и 1400 есть водка только для коктейлей. А для ...далее
    Караоке, местоположение
    Персонал
    Внимание! Внимание! В клубе новая акция! Заказываете 1 бокал - оплачиваете 2! После посещения данного заведения всерьёз задумалась о записи к окулисту. Вроде не заметила приставки "стрип-клуб" или "гей-клуб" к названию. А вот бармен, который находился в довольно говорящий позе, видимо знал об этом маленьком изменении в данном заведении. Его наклоны, увы, не смогли оправдать хамское отношение к гостям. Караоке зал 5+
    Демократичный ресторан, хорошая музыка
    Для меня нет
    Мой офис находится в Невском районе, совсем недалеко от Барвихи. Не первые выходные провожу в данном заведении. Мне нравится, что после тяжелой трудовой недели можно не ломать голову с выбором места встречи с друзьями, либо просто беру коллег, которым тоже здесь по душе. Кальян, бокал виски,лёгкая закуска и хорошая музыка- большего и не нужно. Буду организовывать здесь новогодний корпоратив для своих коллег,думаю будет весело.
    Вкусная кухня,отличный сервис, приятный интерьер!
    Немного прохладно
    В целом за ведение отличное, вкусная кухня ,приятный интерьер, общительный персонал,хвалю хвалю и еще не раз приду!
    Все отлично все прекрасно
    Не увидел
    Отмечали Юбилей Бабулички 24.09.16,все понравилось,еда очень вкусная ,быстро все принесли ,музыку поставили хорошую подходящую,встретили гостеприимно,отдельное спасибо официанту по имени Шамиль все оперативно убирал ,приносил Всем рекомендую отмечать тут свои праздничные мероприятия
    Отличная атмосфера
    Были с подружками в выходные! Нас встретила очень милая девочка, предложила нам хороший столик!Отличная атмосфера, неплохой интерьер! Единственный минус в ночное время нет шашлыка! веселый персонал)) вообщем все круто! Прийдем еще!
    Караоке-программа, отличное обслуживание
    Уже не первый раз посещаю данное заведение, определенно одно из любимых в Петербурге! Отдыхали здесь на прошлых выходных. Замечательные ведущие в караоке, с ними очень весело! Порадовала приветливость хостес, нам нашли очень уютные диванчики прямо возле сцены) Расторопный официант быстро принес коктейли и большой набор роллов. Пели до утра! Определенно вернемся сюда снова!
    Качественное и быстрое обслуживание. Наличие караоке. Приятная атмосфера. Вкусно.
    Минусов не обнаружено
    image.jpeg Решение отметить день рождения именно в Барвихе было не случайным! Мы часто бываем с друзьями в караоке в этом хорошем месте. И всегда остаёмся довольны всем,что нас окружает! Очень порадовало отношение персонала во время подготовки) Нас и встретили с теплом и на протяжении всей вечеринки мы были под присмотром) Мы занимали втрой этаж,были ограничены от посторонних,что не могло не радовать всех моих гостей! Уютно, по-домашнему и весело! Все было замечательно! Когда мы с гостями пришли,уже засервирован стол с закусками. Горячее было подано своевременно и было не менее сытно и ароматно,чем закуски!!! Хочу сказать спасибо официанту Шамилю за скорость и чистоту! Всему коллективу диджеев за атмосферу на танцполе! Спасибо за отличное дополнение выступлением артистов-гимнастов,которые порадовали и удивили нас! Спасибо ведущим в караоке за песни и танцевальное настроение! Рекомендую данное заведение не только,как клуб и танцплощадку,но и как хороший ресторан. Дневная терасса всегда ...далее
    Музыка, интерьер, караоке
    Часто отдыхаем с подругами в Барвихе. Приятное заведение с отличной музыкой и ведущими. Бар, кухня без изысков, но все качественно и вкусно. Определенно рекомендую к посещению, в нашем районе лучше не найдете!))