ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

ресторан / клуб
Барвиха

Отзывы о ресторане «Барвиха»

• Музыка
    • Нет обслуживания вообще .

Были там вчера . 19.02.2017. Само по себе Заведение не плохое . Но все те кто обслуживает это заведение , абсолютно не соответсвует его статусу . Почти весь персонал не русские . Качества сервиса ни какого . Принесли салат , вилки нет , заказали суп , про него забыли . Суши отвратительные. Девушка Администратор встретил нас на входе с выпученными глазами и Кроме как забрать у нас по 1000 р за депозит за человека, ей больше ничего не надо было от нас . Отношение скотское с самого начала . Все ...далее

• кухня -
    • Караоке, местоположение
    • Персонал

Внимание! Внимание! В клубе новая акция! Заказываете 1 бокал - оплачиваете 2! После посещения данного заведения всерьёз задумалась о записи к окулисту. Вроде не заметила приставки "стрип-клуб" или "гей-клуб" к названию. А вот бармен, который находился в довольно говорящий позе, видимо знал об этом маленьком изменении в данном заведении. Его наклоны, увы, не смогли оправдать хамское отношение к гостям. Караоке зал 5+

• Демократичный ресторан, хорошая музыка
    • Для меня нет

Мой офис находится в Невском районе, совсем недалеко от Барвихи. Не первые выходные провожу в данном заведении. Мне нравится, что после тяжелой трудовой недели можно не ломать голову с выбором места встречи с друзьями, либо просто беру коллег, которым тоже здесь по душе. Кальян, бокал виски,лёгкая закуска и хорошая музыка- большего и не нужно. Буду организовывать здесь новогодний корпоратив для своих коллег,думаю будет весело.

• Вкусная кухня,отличный сервис, приятный интерьер!
    • Немного прохладно

В целом за ведение отличное, вкусная кухня ,приятный интерьер, общительный персонал,хвалю хвалю и еще не раз приду!

• Все отлично все прекрасно
    • Не увидел

Отмечали Юбилей Бабулички 24.09.16,все понравилось,еда очень вкусная ,быстро все принесли ,музыку поставили хорошую подходящую,встретили гостеприимно,отдельное спасибо официанту по имени Шамиль все оперативно убирал ,приносил Всем рекомендую отмечать тут свои праздничные мероприятия

• Отличная атмосфера

Были с подружками в выходные! Нас встретила очень милая девочка, предложила нам хороший столик!Отличная атмосфера, неплохой интерьер! Единственный минус в ночное время нет шашлыка! веселый персонал)) вообщем все круто! Прийдем еще!

• Караоке-программа, отличное обслуживание

Уже не первый раз посещаю данное заведение, определенно одно из любимых в Петербурге! Отдыхали здесь на прошлых выходных. Замечательные ведущие в караоке, с ними очень весело! Порадовала приветливость хостес, нам нашли очень уютные диванчики прямо возле сцены) Расторопный официант быстро принес коктейли и большой набор роллов. Пели до утра! Определенно вернемся сюда снова!

• Качественное и быстрое обслуживание. Наличие караоке. Приятная атмосфера. Вкусно.
    • Минусов не обнаружено

Решение отметить день рождения именно в Барвихе было не случайным! Мы часто бываем с друзьями в караоке в этом хорошем месте. И всегда остаёмся довольны всем,что нас окружает! Очень порадовало отношение персонала во время подготовки) Нас и встретили с теплом и на протяжении всей вечеринки мы были под присмотром) Мы занимали втрой этаж,были ограничены от посторонних,что не могло не радовать всех моих гостей! Уютно, по-домашнему и весело! Все было замечательно! Когда мы с гостями пришли,уже ...далее

• Музыка, интерьер, караоке

Часто отдыхаем с подругами в Барвихе. Приятное заведение с отличной музыкой и ведущими. Бар, кухня без изысков, но все качественно и вкусно. Определенно рекомендую к посещению, в нашем районе лучше не найдете!))

• Отличная музыка, позитивное настроение, приятный интерьер
    • Долго обслуживают на баре

Ходим в Барвиху с подругами уже второй год, отличная музыка и хорошее настроение вам обеспеченно всю ночь! в клубе есть караоке что является огромным плюсом) вообщем если вы хотите отлично отдохнуть вам непременно сюда) очень рекомендую клуб)))

Ваш отзыв о ресторане «Барвиха»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Барвиха». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Барвиха»