3. Ресторан «BBQ»/
О ресторане «BBQ»
В.О. 7-я линия 44
 Василеостровская
Василеостровская

Всего 13 отзывов о ресторане «BBQ»

• 9 апреля 2019 года
    Персонал, уют, меню
    Пока не обнаружены )

Я ходила в данное место до ребрендинга и любила его. Хожу с удовольствием и сейчас, после изменений. Для меня катастрофы не произошло )) пиво - вкусное, креветки на гриле - божественны (весь апрель кстати скидка 50% на гриль), атмосфера - уютнейшая. И главное - персонал тот же: весёлый, внимательный, дружелюбный. Спасибо за все и до новых встреч в BBQ )))

BBQ Beer Restaurant  11 апреля 2019 года
      ЮГ, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку и с нетерпением ждём новых встреч!
  • 9 апреля 2019 года
    Кухня, атмосфера, персонал

Заведение BBQ – это rebranding пивного ресторана Munhell. Произошли некоторые изменения в заведении. В принципе, для меня, как для постоянного гостя ничего не поменялось в интерьере, что меня и обрадовало. Ожидала, что совсем все поменяют...

Меню - новое и вкусное. Спасибо шефу!!! Мангал, как всегда, на высоком уровне. Пиво поменялось, ранее заказывала -Пшеничное, жаль, что больше его нет, но появилось ничем не хуже: Маннекен Пис Вайсбир (Manneken Pis Weissbier) и Майзелс Вайс Ориджинал (Maisels Weisse Original).

Ранее, мои знакомые не были заинтересованы в данном заведении, так как меню было не такое разнообразное как сейчас. Теперь, решили встречаться если на станции метро Василеостровской, то конечно BBQ!

BBQ Beer Restaurant  11 апреля 2019 года
      Анна, добрый день! Большое спасибо за внимание и высокие оценки нашей работы! Мы всегда будем рады видеть вас в числе наших гостей!
  • 8 апреля 2019 года
    мангал, пицца, персонал
    пиво, кальян

BBQ – это старый новый Munhell. Хотели как лучше, а получилось еще хуже. Ребрендинг на все 200%
    Повесили досочки и вывеску писающего мальчика. Новое меню.
    Убрав старые сорта пива и поставив новые, ох как ошиблись. Пиво Manneken ужасное и теплое! Теплое пиво это для здоровья наверно полезно))) По словам ребят барменов, поставщик самый ужасный, и бармены не знают как уже наладить новое оборудование. Вместо 0,5л теперь 0,4л))) Munhell пшеничное верните.
    И старые постоянные гости уже уходят в другие заведения.
    И кто переводил барное меню и винную карту?)))) Проверили бы перевод перед печатью (многие буквы не читаются).

Как бы хорошо не относились в персоналу этого заведения, но этот ребрендинг только убивает когда то в прошлом отличное заведение!

Мангал всегда был отличительной фишкой этого заведения и остается. Спасибо шеф повару Денису и су-шефу Алексею.
    И среди новых блюд понравилась Пицца, очень вкусная. Самое то с пивом для просмотра футбола, на который тоже перестали ходить гости. Задумайтесь почему?! Точнее ходят в заведения по соседству, потому что там по телевизору идет нормальная трансляция со звуком всех центральных матчей, а не только Зенит.

Ну и на закуску. Руководство и владельцы Reca не могут что ли поменять кальянную фирму? Я уже писал здесь отзыв, что Евгений специально не закупает ассортимент табака на 7-линию или закупает только самые дешевые сорта. Но обвиняет во всем кальянщиков и увольняют их. Вы сходите в заведение напротив и увидите полные столы с кальянами. Или в заведение под вашим офисом, хороший ресторан и посмотрите что там с кальянами)
    Вы только на мне потеряли выручки около 50-70 тыс ₽/мес. И другие гости уходят, администраторы звонят Евгению и толку ноль.
    Очень жаль смотреть на старания персонала и как начинают хоронить бар. Низкая оценка не еде, а отдельно пиву и поставщикам кальяна.
    Персонал всегда старается.
    Надеюсь офис Reca услышит данное послание от постоянного гостя

Сергей, добрый день!
      Благодарим вас за такой детальный отзыв. Mы тщательно разобрали каждый пункт и провели проверки.
      С пивом , действительно, вышла неприятность – в ресторан пришла бракованная партия с пивоварни, в данный момент все пиво заменено на должное. Будем рады видеть вас снова среди постоянных гостей ресторана.